ПРИДУМАЙТЕ ВАРИАНТЫ СТАТУСОВ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если юзер девушка может от части у них должен быть индивидуальный статус? ну типа фея шалфея :smoka:
Хорошее предложение. А то женскую половину пользователей, как-то обделили вниманием.
Предложение статуса Фея шалфея, улыбнуло =)
Может действительно, когда определимся со статусами, можно от них уже и придумать какие статусы у девушек будут =)
Чтобы они были в одной теме, но женственнее :smile146:

 
Последнее редактирование модератором:
Это смотря на чьей ты стороне
Помидоры - помидорами а сеньоры сеньорами.  В случаи с мультом это персонаж а не имя и что не говори отрицательный с какой стороны не посмотри...Водить налог на дождь положительный герой не может. 

 
Помидоры - помидорами а сеньоры сеньорами.  В случаи с мультом это персонаж а не имя и что не говори отрицательный с какой стороны не посмотри...Водить налог на дождь положительный герой не может. 
тогда как звали персонажа?  Сказка сказкой, но мы траву называем помидором! Трава помидор, мы сеньоры помидоры! Я не вижу ничего обидного только один позитив! Я не настаиваю)))))  как выберем или выберет руководитель!

 
Последнее редактирование модератором:
У нас яблоками ганжу зовут.или газетой ну иль книгой.Типо есть чё почитать?Иль :идём яблок покушаем.

 
 Я не настаиваю)))))
А я вообще придерживаюсь мнения - как  меня не назови лижбы в печь не клади!) Просто лично для меня так- какие то словосочетания вызывают определенные ассоциации вот и все. Вот сеньор- помидор, хоть и связан с марьей  а сортируется с  Паном или Барином, просто потому что именно  Я вырос на мультах 70-85г и там поверь мораль не имеет имени  или названия персонажа! ты четко понимаешь где добро а где зло. ИТОГ - если бы мне довелось быть на вершине руководства этого сайта и иметь влияние на погоняла жильцов то себя я не назвал бы сеньер-помидор, Это все что стоит продолжать на эту тему.( остальное флуд )

 
Последнее редактирование модератором:
Вовочка и Ванечка приходят 1-го сентября в Академию. Ну, тут, как водится, сочинение «Как я провел лето». Вовочка говорит:

— Ванечка, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.

Ванечка подумал и говорит:

— Вовочка, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.

Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу. Зачитывает училка: «Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.

Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.

Проснулся, почитал. Тут Ванечка пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Таня идет и кричит: „У вас есть что почитать?“ А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом торчит

( опять же пордоньте за флуд)

 
Последнее редактирование модератором:
5 часов назад, AHTOXA сказал:

Уточнили уже-напас!)

Спасибо Бро. Мне невдобняк.) Хочу победить. Если что куплю, есть деньги. Прикол в том, что лучше выиграть.) Я играю в покер 888 ,играл в турнире и помимо денег выиграл еще подарок- банное полотенце оно мне дороже денежного приза. Я им горжусь! В покерруме тоже есть магазины и тоже можно все купить ,но ценность это выиграть-заработать! Зацени мой выигрыш.))) Зайди в конкурс рассказы зацени мои стихи, Молодой поэт.))) Тебе понравятся сто пудов  если понравятся стихи ты меня поддержишь.)))

DSC_1222.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Если что куплю, есть деньги. Прикол в том, что лучше выиграть.)
Четкое полотенце)

Продавать напас никто не собирается. Подарю в том случае, если в конкурсах не займешь место. В качестве поощрительного приза за твое усердие.

IMG_8815.jpg

Зайди в конкурс рассказы зацени мои стихи, Молодой поэт
*thumbsup*  нормальные стихи. Но и Бердос про лэды четко загнул. Пусть победит сильнейший. При любом раскладе без напаса не останешься)

 
Четкое полотенце)

Продавать напас никто не собирается. Подарю в том случае, если в конкурсах не займешь место. В качестве поощрительного приза за твое усердие.

IMG_8815.jpg

*thumbsup*  нормальные стихи. Но и Бердос про лэды четко загнул. Пусть победит сильнейший. При любом раскладе без напаса не останешься)
стих про лэды тоже ништяк.   Бро я понял ,что не продавать. я имел виду в честной борьбе............

 
Последнее редактирование модератором:
Хватит лирики. Продолжим:

извиняюсь если повторяюсь))))

Сладкий

Горшков

Гашишный Брат

Шаман

Ширакез

Штакетник

Конопель

Марго

Маруся

Пласт

Шан

Шайтан

Азия

Бошечкин

Веник

Дикий

коноплянник

Корабль

Капа

Мануга

Взрывник

Твердый

опытный

Бледный

Беспредельщик

безумный

скрещенный

крещеный

квартал

гост

сортовой

акула

BBC

Би-би-си

Амстердам

Посетитель

Учитель

Колхозник

Сеятель

Селекционер

Гашишный Бро

Гашишная Сестра

Марихуанщик

Марихуан

Пяточкин

Плантатор

Стандарт

Фирменный

Сорвиголова

Водяной

Навозник

Минеральщик

Рабочий

Овощевод

Классик

Самоучка

Жигулини

Жигуленок

Модельер

Малыш

Невидимка

Летучий голландец

Скользкий

Папоротник

Лопух

одуванчик

Орел

Шишкиндел

Шишкодел

Зефир

Шериф

лесоруб

Земляк

Земледел

трудяга

 
Последнее редактирование модератором:
а репутация ваще как то влияет на статус?

стаж грова как определятся - сколько вырастил и качество или как

статус по количеству сообщений может не соответствовать - можно нафлудить чего попало везде где не лень и наболтать высокий статус

 
можно нафлудить чего попало везде где не лень и наболтать высокий статус
так можно и от лайков сообщений поставить я думаю и учитывать их только в соответствующих грову темах а во флуде досуге новостях- не учитывать

 
так можно и от лайков сообщений поставить я думаю и учитывать их только в соответствующих грову темах а во флуде досуге новостях- не учитывать
Согласен. Нафлудячить можно сколько угодно, а вот ответы в тему и лайки за них могут говорить о опыте и стаже человека.

 
можно так же давать оценку за каждый гров

оценка за практические работы X-D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху