ПРИДУМАЙТЕ ВАРИАНТЫ СТАТУСОВ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
статус: Джа это великий статус!  Если Гровер значит он Лучший.  если статус: Великий Джа это уже на ВЫ, великий человек. У нас здесь не шутки у нас здесь все серьезно! Здесь лучшие Гроверы делом занимаются. Вопрос, много здесь Джа? Сто пудов единицы.  многие кучу денег вкладывают в Гров!  Звучит  очень достойно.

2 вариант     оригинал                                    Сеньор  Помидор                         Новенький  или Индеец

                                                                         Индеец                                       Зеленый

                                                                          Марихуанщик                             Марихуанщик

                                                                        Зеленый                                        Коноплевод

                                                                     Цветовод-любитель                        Почетный коноплевод

                                                                     Садовод                                            Садовод

                                                                      Почетный коноплевод                    Ботаник

                                                                      Растаман                                         Растаман

                                                                     Агроном                                          Агроном

                                                                     Лучший Гровер                                 Лучший Гровер

                                                                         Гуру                                            Гуру

                                                                    Великий Джа                                   Великий Джа

                                                                   Мне нравится Сеньор Помидор, позитив, веселый статус. Все кто курят траву поймут этот позитивный  прикольный статус. Не гондоном его-человека называют. Извините за матерное слово. Короче ,заметно и понятно, что новенький. Индеец это в песне: настоящему индейцу завсегда везде ништяк, группа ноль.

 
Последнее редактирование модератором:
Я когда дуну не могу клавиатурой строчки двигать.)) все время кнопки не те нажимаю. я сделал 2варианта , 3вида статусов ,если что корректируйте.)  мне больше нравятся последние статусы где написано - 1вариант и 2вариант оригиналы!

 
Последнее редактирование модератором:
только лег спать еще пришел в голову один вариант чтобы меньше путаться в статусах можно сделать вот так               Новичок                                       Новичок

                                                                                                                                                                                                         Зеленый                                      Марихуанщик    

                                                                                                  3 вариант                                                                                        Марихуанщик                              Зеленый

                                                                                                                                                                                                           Садовод-любитель                  Садовод-любитель

                                                                                                                                                                                                           Коноплевод                               Коноплевод

                                                                                                                                                                                                           Почетный Коноплевод                Почетный Коноплевод

                                                                                                                                                                                                            Растаман                                   Растаман

                                                                                                                                                                                                            Агроном                                       Агроном

                                                                                                                                                                                                            Гровер                                         Гровер

                                                                                                                                                                                                           Лучший Гровер                          Лучший Гровер

                                                                                                                                                                                                               Гуру                                          Гуру

                                                                                                                                                                                                           Великий джа                                Великий Джа                                 Как?        

 
Последнее редактирование модератором:
Опачки, а что это под профилями появилось? Что такое ГанджаКоинс?

 
ГанжаБабосики для ганжаСемки в ГанжаСидБанке бляяя)))) для ганжуанов и -анок)))

 
как теперь быть с напасом?))) Зачам напас напасному!)) Всё это напрасно))

 
Последнее редактирование модератором:
ГанжаБабосики для ганжаСемки в ГанжаСидБанке бляяя)))) для ганжуанов и -анок)))
Я тоже думаю,что именно для этого)). Осталось узнать,как их заработать побольше) а еще интересует конвертация этой валюты в магазине

 
Последнее редактирование модератором:
Для меня все равно не до конца ясно что мы здесь обсуждаем)- Статусы? Звания? Погоняла?             Кого мы хотим назвать ? -Практика? Писаря? Человек дающий один правильный совет по количеству смс не наберет репутацию как просто человек которому не с кем поговорить и он долбит по клавишам(

вообщем здесь надо побольше конкретики о правилах конкурса.... 

 
Для меня все равно не до конца ясно что мы здесь обсуждаем)- Статусы? Звания? Погоняла?       
"ПРИДУМАЙТЕ ВАРИАНТЫ СТАТУСОВ ОДНОКЛУБНИКОВ"  ,статусы одноклубников обсуждаем только их) :rolleyes:

 
ДОКТОР ДЖАФ-дай нам лекарства!Доктор Джаф -мы твоя паства!!ооо ее оооооо !

 
Ишюший
Сладенький
Пипетку мне
Бонг? о дааа
Говорящий с духами
Хиппи
Свой огород
Хозяин долины
Сид Банк
Да поможет вам ДЖА

 
Надо бы и свои пять копеек вставить. Предлагаю по достижении определенного количества постов давать возможность самому ставить статус. Настрочил человек, к примеру, тыщу-другую постов, и у него появляется в настройках профиля поле, в которое можно вбить что захочешь. Типа как в аське. Можно с премодерацией чтобы сиськи-письки не лепили, хотя нормальный человек не станет такой херней заниматься.

 
Придумайте 10 интересных статусов, от Новичка до Гуру. Желательно конопляная тематика, но, рассмотрим и другие варианты.

Например:

  • Почетный гость
  • Новичок
  • Любопытный
  • Познающий
  • Мастер
  • Знаток
  • Специалист
  • Профессионал
  • Эксперт
  • Ветеран форума
Как то бы поопределённее?)) сколько всего градаций уровней 5-10, или на выбор участника, я гляжу уже 355 было предложено, надочто бы конкретно участник предлагал, например:

0соббщений-А, что, это вы тут делаете?

2сообщения-прикольный аромат!

10сообщений- да, ну в натуре, это- реально возможно?

100сообщений-ДА, я всяко смогу!

1000сообщений-Как, мало я знаю!!!

5000сообщений-я не Ванга, больше инфы, ПРОЛИВАЙ

10000сообщений-:6500К вега 2700К цвет, чем дальше тем ниже уровень среднего образования((((

Поддерживаю, тех кто против рейтинга по количеству сообщений, тут нужен по уму коэффициент эффективности.

НЕ КАКИХ ВЕЛИКИЙ ДЖА!!!!!!!!!!!! Нет бога, кроме Джа и Боб Марти пророк его)))))

Для администрации отдельные интуитивно понятные статусы,

Девочек, мальчиков, отдельно прикольно обозвать в профиле.

Имеющие, определённый рейтинг (антирейтинг), могут получить отдельный статус по желанию и результатам анкетирования остальных юзеров.

 
Да и почистите тему, еле дочитал, списки слов в количестве до 355 пропускал, хорошо с компа, с тела, бы не дочитал

 
Ух нафлудили.

Как то бы поопределённее?)) сколько всего градаций уровней 5-10
Нужно 10 уровней, от новичка (не считая администрации, у них возможно все останется).
По каким критериям они будут даваться, это уже отдельный вопрос. Будут ли даваться персональные статусы, или возможность ставить себе статус, тоже отдельный вопрос.

Пример на первой странице, в описании темы.

Например:

  1. Почетный гость
  2. Новичок
  3. Любопытный
  4. Познающий
  5. Мастер
  6. Знаток
  7. Специалист
  8. Профессионал
  9. Эксперт
  10. Ветеран форума
Изменила в описании темы на нумерованный список, чтобы было понятнее.

 
Последнее редактирование модератором:
Почему гость? Любопытный это как?    Специалиста можно назвать настоящим профессионалом, мастером своего дела.) Это одно и тоже: мастер специалист, профессионал. По любому надо оставить: Растаман, Гровер, Гуру, Джа, это классика!

 
Последнее редактирование модератором:
1 Гость (действительно классика )

2 Пытаюсь мир сделать лучше. ( Как то нужно конкретней... но не выходит).

3 Озеленил планету на пару квадратов.

4. Могу послушать,могу подсказать.

5  В гул земля видно мое поле.

6 Я Вым ЧЁ магазин?

7 Я магазин

8 Организатор марша  ЛИГАЛАЙЗ.

9. Я симпатичная девушка (не замужем ) и по определению почти босс.

10 Босс

Это все прикол конечно... и не претендует не на что кроме улыбки) хотя кто его знает)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху