правила грибного трипа

И правильно, что всплыла. Жаль, что я не прочитал ее раньше, хорошо что хоть сейчас прочитал: очень помогла эта статья проанализировать опыт бэдтрипа.

 
статья вообще классная,да тут у мотузевича много таких прикольных занимательных чтив,в особенности мне понравилось,как он с женой грибы и люсю кушал,а потом переживал свою смерть,ярче чем когда либо,все эти чувства,перерождения. Побольше бы таких читабельных тем по поводу грибов

а еще исцеление души, напиток аяуяска

 
Последнее редактирование модератором:
ничего,зарегится под другим ником,и будет совсем по-другому разговаривать)

 
carcasta написал(а):
ksakseksulec написал(а):
за хамство, оскорбления, поведение типа - ща я вам тупым тут все вотру, бан!
...я смотрю ты тут статусом пользуешься больше для почесать свое ЧСВ X-D Обиделся самый умный, что не самый умный. Пока кроме тебя тут еще ни кто не хамил и не грубил, по крайней мере всех тупыми ни кто не называл. Сидика-ка ты тут один, умник (и жди пока тебе тут будут льстить и нахваливать), а я подальше от неадекватов :disco:

зы: кто только таких ставит редакторами?! :facepalm:
Никто тебе здесь не грубил. Ты сидишь и нарушаешь правила. А редакторами ставят действительно разбирающихся людей. Ты зашел сюда один раз и всех решил натупить. Но не вышло. Посмотри дату поста- тогда человек был еще начинающим и спросил совета. И ему ответили еще тогда.

Давай ка ты не будешь превозносить себя великим специалистом и хамски относится к другим. От неадекватных решил уйти? - да скатертью дорога. Иди в свой идеальный мирок. Чего сюда сунулся если все неустраивает?? ИМХО

 
Последнее редактирование модератором:
да этот трололень на меня жалобу мне прислал.

Некий редактор - ksakseksulec, грубит и хамит в топе, тролит и пользуется своим статусом не адекватно. Неужели нет взрослых людей для редактирования?!

3:-) X-D

решил тут людей уму разуму поучить.

не будем кормить тролей, они сами вымрут ;-)

 
чего чего,а уж тролей будет еще вагон)) но всем найдеться место в растрельном чулане X-D :smoka:

 
Назад
Сверху