правила грибного трипа

ksakseksulec, я бы сказал что не улет а полный полет по телу. Вот она лежит красавица вся в таких цветах необыкновенно ярких. Правда надо заставить себя на секс (не до него думаешь и неохото), а когда заставил и тут попрет не оторвешься от сисек ребята (ну смотря какие :'-) , если у спутницы они такие сочные, то \m/ ). Я чувствовал как я по ней "хожу". Я прям в ней был. это писец. ребята попробуйте, но что бы она подигрывала и не тормазила к реальности!!! это важно

 
А мну заметил что весчества дают не только духовную силу,но и в разной степени афродизиакничают,в самом трипе редко,но на выходе и после - часто)

 
Согласен на все 100% *thumbsup* , хочу палатку купить на лето, чтоб на природу выбираться , вобще изначально думал для длительных голодовок .Голодовка сама по себе вводит в состояние медитации (голодовал 5 дней пару раз) , проголодавши хотя бы 3 дня попробуй словить бед трип ,мысли не текут ни в какие темные стороны - все пох :-? ,а если нахаватся окорочков 3 кила то до депресняка и без грибов не далеко...когда не похаваеш мяса долго ( как то был вегетарианцем пол года) то сразу чувствуешь эмоциональную нагрузку мяса ,особенно если тварь при жизни невольной была и мучилась

 
не иметь явных патологий в психике)))

а секс не представляю в мощном трипе 8))) пробовал только спустя 2-3 часа после приема.. около 1,5-1,8 грамм сухих.. и покурили чуть ших...) смешно в начале было..))) вообщем) девушка говорит оргазм был один из самых крутых в ее жизни.. кроме приятнейших ощущений были мощные нестандартные цветные радужные всплески в глазах и прочая интересная визуалка), мне же.... просто под травкой приятней, но как опыт это было интересно)

 
костер в "ночь" самое то как ни крути ночью будет прохладно ,ПСБЦ усилит холод -тогда не согреться ничем ,психоделический холод=это жеская чтука-согреться только от живого именно от живого огня можно лишь!

 
страшно ночью в лесу то.. без костра. Шорохи, шелест, шаги посторонние в темноте (^ ^)

 
эт вы мне ужо говорили. я первый раз ваще возле себя все одеяла насобирал чтоб на всякий случай. кончилось все тем что я окно на улицу открывал а мадама орала что я ее заморозить хочу. я на всякий случай пару кожухов возьму на натуральном меху или силиконовые одеяла.

 
Бро-раз на раз не приходиться.....

но "холод психодел" может нагрянуть неожиданно .... ::) когда не ждешь и его ничего не предвещает,поверь я как то попадал так пару раз ,ноги аж ф топку засовывал не мог согреть ,не помогало не одеяло,не маслянная батарея я на нее прям ложился %)

 
НЕ БОЙТЕСЬ ХАВАТЬ ГРИБЫ! ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ И ЖИВЫ ЗДОРОВЫ!

меряем и кушаем с медом или вареньем. и ложимся на кроватку- если в первый раз то под музыку красивую какую нить но не агрессивную. и позитив вам гарантирован. если боитесь сразу все то остатки ложите рядом. все равно еще потянет а так будет под рукой X-D

 
+ тарелку с солью рядом ставим) если будет тошнить то солью можно сбить тошноту

 
Последнее редактирование модератором:
смотря кто и как грузит) если тебя кто то напрягает пошли его на ... и пусть катецо себе

 
Что нужно знать и предусмотреть чтобы безопасно триповать в одиночестве?

точнее наедине с грибом))) -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
попоститься,не есть мясного накануне за сутки в день приема с утра завтрак без масел сал колбас

в течении дня только яблоки фрукты ,не есть за 3-4 часа вообще ничего,

выключить мобилу,подготовить теплые вещи(плед) воду,изюм ,яблоки бананы,апельсины- у кого на что хватит по желанию

 
Назад
Сверху