правила грибного трипа

@ksakseksulec, хорошая тема , я тож недавно был в лесу , только спрей нужно брать от клещей (а сейчас уже и от комаров) , а то мне через день пришлось клещика выкручивать [:] (трипа грибного захотел :-E

 
а не вредно ли будет пшыкаться репелентами и есть грибы?

а то тоже в лесу собираюсь но понимаю что ночью гребанные пищащие сосунцы могут превратить прекрастный трип в чешущийся кошмар

 
есть брелок такой на батарейке-отпугивает комариков хорошо)) мона и не прыскаться а прикупить такой брелок от комаров)

 
я практически не слышу низких частот но слышу начало ультразвукового диапазона X-D

в юношестве, идя по селу мог четко сказать у кого работает телевизор.(там строчник пищал и лампы некоторые) слышу эхолокацию мышек летающих B-)

много чего слышу.

это я к чему?

я первый усрусь и коньки двину от этого брелока ультразвукового :-D

потому и вопрос мона ли мазаться и кушать гриб?как совместимость?

 
вспомнил- можно накормить бананами корешей и все!

будут жрать только их :'-)

работает но жестоко и не честно

 
да мажься тогда)) страшного ниче не будет)0

 
(опсс... чет не то нажал)

где это они после 12 не летают

эти гады круглосуточно жрут

упыри :-|

мне эти суки не один трип испортили

именно суки потому что мужички летают себе. ни кого не трогают и хавают нектар и пыльцу с цветочков

 
попоститься,не есть мясного накануне за сутки в день приема с утра завтрак без масел сал колбас

в течении дня только яблоки фрукты ,не есть за 3-4 часа вообще ничего,

выключить мобилу,подготовить теплые вещи(плед) воду,изюм ,яблоки бананы,апельсины- у кого на что хватит по желанию

Спасибо)) -=<:)

 
(опсс... чет не то нажал)

где это они после 12 не летают

эти гады круглосуточно жрут

упыри :-|

мне эти суки не один трип испортили

именно суки потому что мужички летают себе. ни кого не трогают и хавают нектар и пыльцу с цветочков
после 12 комаров нет)) а вылазят когда начинает светать

 
это раньше они садились и кусали а ща сука аж чавкают когда жрут

img_k5uzb6llg9zmju_79127.jpg


img_uaae9qn8b61txk2k48_79128.jpg


а если насморк- можно пшикалкой аптечной воспользоваться?

 
и можно ли триповать слегка простуженным?

и за день до трипа прекратить пить колд флю или как то так пишется

 
и можно ли триповать слегка простуженным?

и за день до трипа прекратить пить колд флю или как то так пишется
я триповал с насморком, утром проснулся без насморка -=<:) насчет колд флю ничего сказать не могу так как не принимаю уже года 2

 
та я лет 10 в рот гадости не брал а тут есть возможность рвнуть а простуда не совсем прошла вот я и подгоняю парацетамолом

 
можно))

я в трипе дую) сразу столько всего интересного начинает происходить -=<:) это если не глубоко туда. Бывает тянет после глубокого полета перекурить (*_*)

 
По всему интернету разршлась эта статья. :facepalm: Да, это описание мне тоже больше нравиться, чем аналогичные. :mushroom: Интересно, кто написал эту статью? :getImage (8):

 
Последнее редактирование модератором:
согласна,я уже столько инфы перелопатила полезной,а грибы еще и не начинала растить,зато хочется жуть)

 
Эх, вот так начитаешься, а у самого ни друзей таких, ни возможности растить, но одному я точно рад, что тут адекватные люди на сайте, не курят(кушают) что бы просто дико упороться. Мне нравится стихи сочинять под травой, читать познавательные статьи. Как вспомню, что пару лет назад траву злом считал(наркотой), аж не по себе.

 
Назад
Сверху