Познаём грибы | Pink Buffalo | Первый грибной репорт

Всем доброго времени суток! 
Почистил кейки и поставил их на регидрацию. 
Надеюсь, что с третьей волны я ещё что-нибудь получу. 
Друзья, такой вопрос. А "такой" приход, который был у меня в первый раз, уже больше не произойдёт? Или каждый приём по своему оригинален? 
С каким временным промежутком лучше употреблять грибы, чтобы не было толерантности?
 
100 трипов и все будут разные, толлер быстро развивается и быстро спадает, 1 недели достаточно.

Попробуй теперь покурить.

 
С каким временным промежутком лучше употреблять грибы, чтобы не было толерантности?
советуют 1 раз в 14-15 дней ,но скажу что недели 3 надо что б полностью востановиться ,это вещь конечно сугубо индивидуальная кому как , но луше придерживаться временных рамок ,иначе просто плохо будет и все ,чуда не произойдет 

. А "такой" приход, который был у меня в первый раз, уже больше не произойдёт? Или каждый приём по своему оригинален? 
Это все от тебя зависит 

 
советуют 1 раз в 14-15 дней ,но скажу что недели 3 надо что б полностью востановиться ,это вещь конечно сугубо индивидуальная кому как , но луше придерживаться временных рамок ,иначе просто плохо будет и все ,чуда не произойдет 

Это все от тебя зависит 
Хорошо, понял. 

 
Поздравления мои браза! Читал в запой реопортер твой и сам трип! Загорелся идеей тож вырастить грибцов *thumbsup* :smoka: *thumbsup* :smoka: *thumbsup*

 
Жду через недельку Пинк Буффало (споры) Решил открыть свое подсознание, уже не так страшно , но буду осторожно, по чуть чуть начинать))

Репорт *thumbsup*

 
  • Like
Реакции: Vaha
Жду через недельку Пинк Буффало (споры) Решил открыть свое подсознание, уже не так страшно , но буду осторожно, по чуть чуть начинать))

Репорт *thumbsup*
Молодец! Удачно вырастить грибочки ;-)  
Я до сих пор в шоке. То что я там видел, ни с чем не сравнить.
Кстати, я вот как-раз грибочки сушил, и у меня они на пергаменте отпечатались 🙂
Поэтому самые смачные отпечатки я отрезал ножницами и закинул в зиплок) Появится желание растить - воспользуюсь своими спорами) 

photo_2019-08-01_22-17-12.jpgphoto_2019-08-01_22-32-24.jpg

 
Такие отпечатки скорее всего будут очень контоминантные , трихи с них вырасти может немеряно,стерильности не было при такой сушке ,значит шанс вырастить плесень возростает в разы,хотя да,попробывать свои споры интересно ,но запомни мои слова ))

 
  • Like
Реакции: Vaha
Такие отпечатки скорее всего будут очень контоминантные , трихи с них вырасти может немеряно,стерильности не было при такой сушке ,значит шанс вырастить плесень возростает в разы,хотя да,попробывать свои споры интересно ,но запомни мои слова ))
Принял, бро! 
Я кстати, задумывался о стерильности. 
Спасибо за совет! 

 
Не думал бро наделать марсиада ? (шоколад с грибочками) очень даже потрясная вещь! шоко как консервант получаеться и транспортировать и есть удобно 

 
Не думал бро наделать марсиада ? (шоколад с грибочками) очень даже потрясная вещь! шоко как консервант получаеться и транспортировать и есть удобно 
Типо помолол грибы и замешал в топленый шоколад? Какой шоколад лучше? На сколько дольше хранится активное вещество?

 
Не думал бро наделать марсиада ? (шоколад с грибочками) очень даже потрясная вещь! шоко как консервант получаеться и транспортировать и есть удобно 
Звучит очень интересно, бро! 
Возможно, когда-нибудь и попробую! 

 
Бро, большое тебе спасибо за репорт! 

Узнал для себя очень много нового, появились мысли замутить подобное))  ;-) *thumbsup*

Всем мир! 

 
Бро, большое тебе спасибо за репорт! 

Узнал для себя очень много нового, появились мысли замутить подобное))  ;-) *thumbsup*

Всем мир! 
Спасибо братишка, очень рад, что приглянулся мой репорт! 
Если будешь мутить, то успехов тебе! 
Вот так к грибам люди и приходят, кто опасается, или выжидает нужного часа, а кто "чувствует" что ему нужно их попробовать и пробует) 
Мир ;-)  

 
Такие отпечатки скорее всего будут очень контоминантные , трихи с них вырасти может немеряно,стерильности не было при такой сушке ,значит шанс вырастить плесень возростает в разы,хотя да,попробывать свои споры интересно ,но запомни мои слова ))
Джа, хотел узнать, хранить грибы в каких условиях необходимо? 
Следующий приём пока что не предвидится, поэтому нужно их сберечь) 
Кстати, третью волну собрал, на третьей волне грибы были особенно большими.  :preved:
Однако, третью волну завершить смог лишь последний, третий кейк, т.к. у второго перед третьей волной триха пошла. 
Поэтому остался один кейк. Как думаешь, на четвёртую волну выставить? Может какой-нибудь один грибок, да вырастет? X-D

 
Джа, хотел узнать, хранить грибы в каких условиях необходимо? 
Сушить до состояния" сухие" целыми ,потом  заворачиваешь в бумагу  к ним кладешь кулечек бумажный с солью потом в пакет (целофан) и на полочку  дверцы холодильника на + температуру

Как думаешь, на четвёртую волну выставить? Может какой-нибудь один грибок, да вырастет? X-D
Да попробуй

 
  • Like
Реакции: Vaha
Назад
Сверху