Познаём грибы | Pink Buffalo | Первый грибной репорт

Крепыши растут!
По всей видимости, завтра состригу самые спелые! 
photo_2019-07-27_00-55-34.jpgphoto_2019-07-27_00-55-36.jpg

А вот и сушёное угощение! (Очень важный вопрос: Как лучше их употребить? Скушать сухими нужное кол-во грамм или сделать из них отвар?)

photo_2019-07-25_18-46-08.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
А вот и сушёное угощение! (Очень важный вопрос: Как лучше их употребить? Скушать сухими нужное кол-во грамм или сделать из них отвар?)
Перед употреблением не есть как минимум 12 часов после переваривания пищи или 15 часов после последнего приема.

В первый раз лучше измельчить немного, смешать с теплой водой и выпить сразу или просто зажевать сухими и запить водой.

Другие способы грибной чай или экстракция лимонной ускоряют доставку Алкалоида что усиливает эффект, разум может не выдержать потока в первый раз.

 
способы грибной чай или экстракция лимонной ускоряют доставку Алкалоида что усиливает эффект, разум может не выдержать потока в первый раз.
лимонная кислота способствует преобразованию псилоцибина в псилоцин сразу в чашке,а не у тебя в организме))) никуда она "быстрее алкалоид " не доставляет, ))

чай с лимонкой или заваривание в кислом соке грибов снимут некоторые побочки при входе когда псилоуибин превращаеться в псилоцин в твоем организме,а тебя отчаянно тошнит в этот момент-так как ты по сути" лабораторная колба с хим реакцией в нутри"  сейчас 

Как лучше их употребить? Скушать сухими нужное кол-во грамм или сделать из них отвар?)
измельчи грамм 4 сухих перед самым употреблением , ссыпь в чашку . залей закипевшей водой , добавь в нее сока лимона (выжми 1/3 его в чашку) пусть постоит минут 15 накрытая чем то сверху -потом слей ,отожми жмых и пей ,

употреблять лучше в ночь ,после 23 00 .С утра в день трипа -держи пост с утра , не ешь мясо,колбасы майонезы,рыбу  и сало с маслом,можно хлеб,чай, фрукты ,хлебцы,сухофрукты, пустую (на воде) кашу -любую .До принятия грибов минимум не есть 4 часа- потом в трипе поешь, запасиь шоколадом,конфетками,фруктами,изюм или сушенные фрукты ,минералкой 

 
Последнее редактирование модератором:
измельчи грамм 4 сухих перед самым употреблением , ссыпь в чашку . залей закипевшей водой , добавь в нее сока лимона (выжми 1/3 его в чашку) пусть постоит минут 15 накрытая чем то сверху -потом слей ,отожми жмых и пей ,
А могу не сливать воду и отжимать жмых, а всё это употребить??? 
А то так всё сложнее выглядит) 

 
лимонная кислота способствует преобразованию псилоцибина в псилоцин сразу в чашке,а не у тебя в организме))) никуда она "быстрее алкалоид " не доставляет, ))
В этом то и смысл, просто ты сново не допонял, минует метаболизм печени в этом и заключается быстрота.

Иногда пишу так что нужно читать между строк, есть такое иногда)

 
Иногда пишу так что нужно читать между строк, есть такое иногда)
:preved:

А измельчить грибы гриндером для травы можно? Или ножницами порезать на мелкие кусочки? 
да вообще без разницы - хоть на мясорубке перекрути

 
Сегодня я умер.
Превратился в энергию и растворился в ней. 
То что я видел, никак не передать. Более, того, это никто не поймёт. 
Постараюсь объяснить всю ситуацию. 
Эксперимент проводился в квартире в кругу друзей, грибы употребляли двое (я и товарищ), другие наблюдали за нами. 
Выпили отвар. Время пошло. Настроение поднялось и на душе стало очень хорошо.
Далее, я стал замечать, что за каждым движением руки появляется проекция. Она практически растворялась в воздухе. 
В комнате стал мерцать цвет, всё стало смешиваться в одну сплошную кашу. Я заметил борьбу между физическим собой и между разумом. 
Моё тело начало трясти, я ничего не понимал, меня вмазывало в кровать. Мой товарищ сидел и хлопал в такт музыкальной композиции, что играла на заднем фоне.
Я решил встать, и тут я понял, что сделать этого не могу. Я постарался ещё раз, и едва-едва, но получилось это сделать. Не простояв и пяти секунд, я сказал своему товарищу, что стоять на ногах просто невозможно.
Тогда он вдруг вскочил и встал, будь-то бы он абсолютно трезв. В голове снова всё смешалось как в стиральной машине. 
Ему было интересно и весело стоять, а я это сделать не мог. Я лежал на кровати, крутился и сопротивлялся (чему-то), но вопрос, чему?! 
И тут я понял, что в прошлой жизни, вероятнее всего, я был каким-то плавающим существом, предположим, рыбой. А мой друг - другим существом. 
Я ему так и сказал, что ты, видимо, другой породы, раз можешь ходить. Он посмеялся. 
Дальше началось самое сильное месиво. Я постарался встать с кровати и дойти до своего компьютера - успешно. Зачем я это делал, уже не помню, но возвращаясь на кровать - не смог дойти. 
Я упал посреди комнаты, притёрся спиной к тумбочке, и меня начало сильно крыть. Всё мигает, появляются маленькие светящиеся точки. Мои друзья-ситтеры выглядели уже по другому.
В чьём-то взгляде я даже увидел глубокий обман. В который я погрузился. Я разговаривал сам с собой. Затем я провалился в мысли, от которых не мог убежать. 
Потом я снова пропал, я перестал чувствовать себя. Я не мог понять, кто и зачем придумал время? А самое главное, с какой целью? Весь наш мир - это сплошные условности.
Далее я снова превратился в существо. Я ничего не мог понять, я превратился в сгусток энергии, который рассекал весь временной континуум. 
И вот, я очнулся под телевизором, всё-так же, лёжа на полу. И понял, что всё, что происходило до этого со мной, я диктовал в слух, а мой друг, которого зашибло в кровать, так же лежал и говорил со мной, как-будто это система. 
Большая сплошная система, связанная между собой. Я -  ЭТО ВСЁ И Я - ЭТО НИЧЕГО. Мои слюни были очень солёными, и видимо, зацепившись за свою выдумку про "плавающее существо в другой жизни", я распластался на ковре, словно морская звезда среди коралловых рифов. Я был под водой. Все мои руки и ноги стесняла моя одежда. Мне казалось, что если бы я был абсолютно голый, то мне было бы намного проще. Я постарался ухватиться за коробку апельсинового сока, но вновь провалился в поток мыслей, каждый раз, когда я закрывал глаза, я испытывал нечто. Это похоже на перерождение. Я не знаю с чем это сравнить. 
 Я лежал среди коралловых рифов, на глубине синего моря, в полной тишине. И тут я понял, что мне есть что сказать. По лицу потекли слёзы... Я стал забывать как разговаривать.
"Почему я говорю? Кто сказал, что буква "А" пишется именно так?! Может быть она выглядит совсем по другому?". Слёзы стекали по щекам. Я был в холодном поту. Схватился за голову и в очередной раз провалился ещё глубже. 
Сознание испытало такой информативный поток, что я было подумал, что я НАВСЕГДА останусь в этом потоке. Я думал, что я уже никогда не выберусь из него. И весь мир вокруг будет совсем другим. Не имеющим никакого смысла. 
Далее я начал вспоминать, что я не просто какое-то существо и появился просто так, а то что у меня есть мать. Есть какое-то начало. И я никогда бы не мог подумать, что со стороны это выглядит именно так. 
Мне показалось, что всё это время прожитое до приёма грибов - я готовился к ним, чтобы потом разом испытать смерть и рождение. Я уже было подумал, что я рождён для того чтобы познать такую истину, которую узрел сегодня.
Поток не прекращался, слёзы текли, а я всё-никак не мог сказать свою мысль. Чувствуя, что другим людям об этом нельзя знать. Они не поймут и посчитают меня психом. Подумают, что всё это бред. 
Далее, я слегка собрался и присел. Мне было очень хорошо. Я чувствовал по настоящему понятие слов "Счастлив". Это не то понятие, которое мы говорим когда играем свадьбу или покупаем автомобиль.
Слёзы продолжали течь. Шёпот и мысли незаметно выходили из моих уст за пределы моего разума и всего вокруг существующего. Я чувствовал себя зверем загнанным в угол, но я был безумно счастлив. 
Набравшись смелости, я вслух сказал: "Я псих". И только было погрузился в глубокое отчаянье. Как вдруг "Я тоже." донеслось с кровати на которой лежал мой друг. Я заметил, что всё это время мы были завязаны между какими-то предметами. Я лежал под телевизором у тумбочки, а друг на кровати, словно на куске плота, плывущего среди моих коралловых рифов. Вытирая слёзы, я резко спросил: "Что?!". Друг повторно ответил "Я псих". 
И тут просто всё развеялось и мне стало в миллиарды раз легче. Каждый человек особенный по своему. Наши с товарищем разумы переплетались в атмосфере бетонной коробки. 
Не требовалось никаких слов, чтобы что-то объяснить. Всё есть так, как должно быть. То что я испытал на себе, не каждому дано. Далеко не каждому. Людям, живущими стереотипами, такое переосмысление покажется настолько бредовым, что они не захотят это понимать в любых смыслах. Они вновь убегут к лживой жизни, чтобы оставаться в сомнительных благах.  Меня люто крыло, но мне было легче. 
Поток мыслей по прежнему проходил через мой мозг. Сбросив тяжёлый якорь со своей души, я вновь растёкся по полу и представил коралловый риф...
То, что происходило с разумом - рассказать невозможно, да и не дано, по всей видимости. Это можно только понять. Это нельзя объяснить. 
Я попытался взять свой телефон в руки и не смог его разблокировать. Я не мог понять, как устроен этот аппарат и кто его придумал. 
Всё, что я смог сделать - ткнуть случайные цифры при наборе пароля. Попытка была тщетной, а дальше я уже не старался. Положил телефон и подумал "Странные мы существа, МЫ САМИ себе придумываем пароль, чтобы пользоваться СВОИМ телефоном." Это можно сравнить с нашей жизнью. На таком простом примере можно понять, что многие из нас сами себе усложняют жизнь. От чего бы? Наверное от того, что мы ничего не знаем.
Сколько прошло времени - я не знал. Сознание стало возвращаться. "Сколько времени я пролежал под тумбочкой, схватившись за свою голову, думая о том, что я псих?" - посетила меня мысль. "Но это абсолютно не имеет никакого значения." ответил сам себе и выудил с тарелки пару абрикосов. Всё, что я держал в руках было необычайно приятным. Настолько приятным, что хотелось даже руки свои трогать вновь и вновь. 
Откусив половинку абрикоса, я отделил косточку и вновь подумал: "Я скушал этот плод, но у него есть семечка. И если я её посажу, то когда-нибудь, вырастет дерево, которое даст такой же спелый и вкусный плод". Всё просто и все довольны. Сел на диван, и задумался. Стал всё больше и больше приходить в себя. Я понимал, что из всего, что со мной произошло, я смогу ухватить лишь несколько мыслей и вновь вернуться в быт.
"Время подумать ещё есть". Я включил музыку на фон. И тут вдруг поступило предложение от товарищей прокатить на машине. Мы с другом не отказались и поехали в сосновый бор, где под холодным, летним дождём, побродили среди растительности. Объяснять что-то как хотелось, так и не хотелось. Но весь мир стал выглядеть по другому. Подъезд дома, в котором я живу очень давно, никогда не был таким интересным, как в этот раз. Да и всё вокруг выглядело так, будто я родился и мне проводят экскурсию по городу, в котором по "какой-то программе" мне посчастливилось жить. Никаких визуалов уже не было. Был только я и разум...
После прогулки мне захотелось побыть одному и погрузиться в свои мысли. И вот сейчас, сидя за компьютером, печатая вам отчёт, сижу и переосмысливаю всё что произошло со мной. Повторюсь, это не объяснить. Можно и не пытаться) 
Поверьте мне. Те, кто едят грибы - что-то знают...

 
  • Like
Реакции: Vaha
Пока что сам в шоке. Понять не могу, что со мной было. 
Пожалуй, даже стараться понимать не буду. Всё так, как есть. А то голова уже побаливает) 
Не нужно пытаться понять, это измерение за пределами квадратного отверстия человеческой логики, ответы придут постепенно, остальное в лс напишу люди тут не поймут.

 
  • Like
Реакции: Vaha
Я еще не ел и не растил грибы , но уже не за горами , пришел к выводу что пора, я долго суетился в мыслях нужно ли оно мне , но случайно наткнулся на видео с Майклом Тайсоном и понял что это то что мне нужно, я не кайфажер , да и после шалфея страшно словить овер, сальвия и молоко тоже открывают-вскрывают сознание , но слабее!

Начну я скоро , именно с Пинк Буффало, человек хороший подсказал))

 
Я еще не ел и не растил грибы , но уже не за горами , пришел к выводу что пора, я долго суетился в мыслях нужно ли оно мне , но случайно наткнулся на видео с Майклом Тайсоном и понял что это то что мне нужно, я не кайфажер , да и после шалфея страшно словить овер, сальвия и молоко тоже открывают-вскрывают сознание , но слабее!

Начну я скоро , именно с Пинк Буффало, человек хороший подсказал))
Так оно и есть! С шалфея бэдухи лютые, видео как-то видел. 
А что за видео с Тайсоном? 
:JC_gimmefive:

 
Так оно и есть! С шалфея бэдухи лютые, видео как-то видел. 
Я ощутил на себе дозу х 4 ,,, 4 чайных ложки за раз, и через 40 минут понеслась))  примерно через 4 часа овер и длился около 10 часов) Не херево я тогда перезагрузился!

 
  • Like
Реакции: Vaha
Грибы не кушал, но Трип очень похож на Трип под ЛСД. Пробывал я его один раз, и после этого пару лет вообще к психоактивам не прикасался. Сейчас от него осталось только мысль "одиночество бога", и то что все обман. Обман самого себя. И я тоже не хотел никому этого рассказать, потому что не хотел никого расстраивать, что все они плод моего воображения. Сейчас опять оброс мхом и как то легче, но "одиночество бога" все равно приходит иногда по ночам.

 
  • Like
Реакции: Vaha
Грибы не кушал, но Трип очень похож на Трип под ЛСД. Пробывал я его один раз, и после этого пару лет вообще к психоактивам не прикасался. Сейчас от него осталось только мысль "одиночество бога", и то что все обман. Обман самого себя. И я тоже не хотел никому этого рассказать, потому что не хотел никого расстраивать, что все они плод моего воображения. Сейчас опять оброс мхом и как то легче, но "одиночество бога" все равно приходит иногда по ночам.
Тимоти Лири- Семь языков бога, твоя книга.

 
Всем доброго времени суток! 
Почистил кейки и поставил их на регидрацию. 
Надеюсь, что с третьей волны я ещё что-нибудь получу. 
Друзья, такой вопрос. А "такой" приход, который был у меня в первый раз, уже больше не произойдёт? Или каждый приём по своему оригинален? 
С каким временным промежутком лучше употреблять грибы, чтобы не было толерантности?
 

 
Назад
Сверху