Помогите Вырастить Растишку!

и еще некоторые пользователи писали что когда рипеном начинают поливать то за неделю прибавляют шиши в обьеме примерно 25% это правда?)) а то мне кажется они перестали набирать((((((

 
подскажите еще пожалуйста в каких пропорциях им поливать? и как часто?
я поливаю в концентрации 6 мл\л. через раз с водой получается за неделю 2 или 3 раза, в зависимости как пьёт..в конце день-два засухи потом клин 3 мл\л и пару раз водой после клина..снова даю просохнуть земле и выключаю свет, и дня 3 она без света и воды..и потом режу..блин, не знаю, понятно написала или нет..и не претендую на правильность своих действий, это просто по интуиции, может у кого то другая схема полива.. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
А что такое клин?
Kleen.jpgKleenИнструкция.JPG

 
и еще некоторые пользователи писали что когда рипеном начинают поливать то за неделю прибавляют шиши в обьеме примерно 25% это правда?)) а то мне кажется они перестали набирать((((((
Шишки прибавляют в весе последних недели три, они тяжелеют, набираются смолы, растиха понимает что уже конец и кидает все силы на цвет, чтоб привлечь насекомых, кто бы опылил её)) А рипен дают последних 10 дней, он как бы способствует дозреванию того что наросло. Как вот яблоки уже выросли, но ещё зелёные а не красные. По заглядывай на трихомы, это интересно)) 

И что-то твоей растихе не нравится по корму. Не могу понять что, но почему-то мне кажется что дозняки она отлавливает. 

А клин, это кислота. Она растворяет соли, которые накапливаются в земле. Из-за них, солей, может блокироваться питание. Его если использовать, то обязательно промыть потом грунт большим объёмом воды. 

 
Купил лупу посмотрел трихомы прозрачные) марта а ты что скажешь долго еще им? Может быть удобры плохие? Или доза не та? Хотя поливаю так как в описании змей скинул статью про автоцветы.

 
Купил лупу посмотрел трихомы прозрачные) 
Если прозрачные то держи ещё, не поспела)) Жди пока станут мутные все, аж тогда можно начинать рипенить и то, многие дожидаются начала янтаря а потом рипенят)

Какой пш ты ей вливаешь и какой выходит? Поливаешь до дренажа каждый раз? 

 
@Milpopc, Вот на дзаги нашла может это поможет определиться:

Если трихомы прозрачные, еще рано собирать урожай, так как  он не набрал полную «силу». Когда трихомы мутнеют, уровень ТГК  максимален, а КБД и КБН не окажут выраженное седативное действие,  эффект будет приподнимающий-энергетический. При дальнейшем созревании  трихомы приобретают янтарный цвет, ТГК разлагается на более седативные  каннабиноиды (их общее число повышается), эффект будет мощный  седативный. Трихомы появляются и созревают неравномерно, находите  компромиссный уровень созревания.

процесс развития трихом

прозрачные
прозрачная.jpg

мутные
мутная.jpg

~50/50 мутные/янтарные
50х50 мутн-янтарн.jpg

янтарные
янтарные.jpg
 

 
Последнее редактирование модератором:
прозрачные post-7925-1257612192_thumb.jpg мутные post-7925-1257612213_thumb.jpg ~50/50 мутные/янтарные post-7925-1257612237_thumb.jpg янтарные post-7925-1257612225_thumb.jpg
 фотки  с постороннего сайта не показует ,заливай на  ganjalive.org сразу в сообщение

  вот такое показует

Безымянный.png

 
Последнее редактирование модератором:
надеюсь так видно..правда из-за надписи теперь пол картинки закрыто, у меня во всяком случае там где прозрачная трихома..

 
пш вливаю 7.0 выходит 6.7 всегда до дренажа что бы вышло мл 200-300 не меньше

 
@Milpopc,а мне на первом фото кажется что мутный уже..глазами конечно видней, камера так не увеличивает чтоб прям рассмотреть хорошо.. 

 
Это я купил лупу для телефона х60 и так видно а вооьще сколько нужна лупа что бы хорошо видно было и где купить?

 
@Milpopc,лучше всего видно через микроскоп, и фотать с объективом для микросъёмки, только есть ли смысл заморачиваться в нашем деле, главное чтоб ты сам смог рассмотреть беленькая трихома или прозрачная или там желтизна появилась, чтоб определить до какого момента держать..в любом случае, всё что вырастит - всё твоё *GANJALIVE*   

 
О вот получилось сфоткать получше посмотрите вроде бы мутные. я просто 1 раз смотрю и не понимаю)

IMG_0660.PNG

 
@Milpopc,да, мутные уже почти все *thumbsup*  , думаю можно рипенить, ну или подождать ещё пару тройку дней до появления янтарных и потом начать рипен..как хочешь.. ;-)

 
Отлично))) сегодня был полив водой я думаю после завтра полить копмотом потом еще через 2 дня начинать рипинеть. Не долго? и я поливаю примерно по 1,5 литра если я добавлю туда 10мл рипена норм будет? и поливаю через день обычно это получится я за 9 дней полью 3 раза рипеном это норм? или до 13 дней догнать и 4 раза полить? клина у меня нет к сожалению( думаю после рипена ооочень хорошо пролить водой ну и потом через пару дней выключать свет и засуху дня на 3 и рубить. Все правильно?

 
и еще раткой вопрос хочу купить для след харва вместо горшка специальный пакет а то горшок только маленький помещяется в пакет больше войдет земли и влезит в бокс) как поливать в пакете??? там нет дырочек внизу как его проливать как в горшке что бы водичка которая выходит мерять PH? ведь в пакете нет дырочек внизу?

 
Назад
Сверху