Помогите Сделать Гроубокс

@psilocybin, я так понял, что никакую, говорят роза и лимон "сад чудес" не стоит брать, вроде бы "терра нова" можно использовать

 
@psilocybin, ТОЛЬКО НЕ" САД ЧУДЕС" ЭТ
1255564490.jpg
О :-!



:-!



:-!



:-!



:-!



ШЛАК ! :-!

 
А что с землей "сад чудес" не так?? Просто взял на днях себе такую, не зря ли...

 
Просто дерьмовая, и живность лезет, и всякой фигни в ней навалом, по типу ленточек, неведомой мотни и т.п.

 
всякой фигни в ней навалом, по типу ленточек, неведомой мотни и т.п
глисты еще есть,мошки , зубы убиенных встречаються и куски костей и шкуры , пуговицы от одежды и кальсон , да много чего летающего ползающего и занимательного ,можно много зоомира изучить с грунтом "сад чюйдес"

заодно и выучить жуткие недодозы и передозы .и со спокойным сердцем похоронить ростение которое просто сгорит в том грунте от неведомой хим куйни :-! [:]

"купил грунт "сад чудес"- помог расхитителям скотомогильников !"

 
Последнее редактирование модератором:
А я блин уже своих ростишек посадил в эту "адскую землю"... Вот сижу и думаю, что ж я наделал... Ну ниче устрою им небольшой стресс по пересадке в другую землю. Вот только найти бы ее, весь город оббегал и везде этот сад чудес.... Какой то заговор, хоть самому идти копать...

 
а вдруг все что советует самопалыч все шлак, жуть, а ведь там ни только про грунт

 
Он писал чисто со своего опыта видимо у него с ним не было проблем. Он же еще керамзит советует в обизон, значит не особо много выращивал

 
НУ вермикулит и перлит кстати не советуют лапой мешать, тем более не помочив водичкой

 
А у меня выбора то особо нету... У нас городок маленький, а толковых магазинов еще меньше, где можно найти землю и удобряхи тем более((

 
А у меня выбора то особо нету...
выбор всегда есть ,накопай в посадке снявши 20 см слоя оттуда бери с глубины сантиметров 20 ,с огорода.юс клумбы

смешай с опилками 4 земли +1 опилок +1 часть лущенного пенопласта шариками потертого на терке

прокаливаешь грунт с опилками (если совсем никакс опилками можно сено солому взять покрошить в землю ) а по то м когда остынет добавит пенопласт шариками -поищи там где упаковки от техники выкидуют))

это будет лучше чем покупать "грунт" с могил и захоронений ,вы еще и туберкулез какой-нибудь заработаете с того "сада" [:]

 
Семки приехали.

В понедельник еду в "Ху*во-кукуево" за конденсатором.

Ждите новостей *YES*

 
Назад
Сверху