Помогите Сделать Гроубокс

дырки нужно делать везде.

для двух лориков хватит.

можно в тазике перегородку сделать

 
А можно без перегородки?

Вроде где-то читал, что они хорошо на одной почве растут...

А сколько дырок и какого размера?

Глубокий ли нужен поддон под таз.

А то я таз то еле нашел, а поддон нужен ещё больше(

 
можно и без но желательно

дырки для дренажа. не иголкой но и чтобы земля не вываливалась. 5-7мм примерно. чтобы лишняя вода стекала.

поддон не глубокий. чтобы излишки воды если перельешь, влезли

 
вместо поддона можно кулек из под мусора одеть)) 2 шт больших листров на 120 стоят в раоне 8 гривен 10 шт

в 40 литрах яб 10 штук высадил бы Лориков)

а отвретсия под дренах- обязательны если не хочешь проблем с водорослями на корнях и загнивание корня -это стрес для ростения а Лорики ооочень не любят стресы

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое, ребят. Если не придумаю поддон, то использую пакеты)

 
Столько всего прочитал о строительстве боксов, но так и не чего не понял... А можете просто кинуть наименование всего что нужно купить в магазине, что бы им это показать и продавец понял. А уж как делать и все остальные мелочи я думаю придут с опытом. Всем мир

 
Столько всего прочитал о строительстве боксов, но так и не чего не понял..
X-D

а ты еще раз прочитай ,а то вдруг напишем а оно будет -

1 сильно дорогим для тебя

2 сильно большим для тебя

3 очень непонятным для тебя

исходить нужно из того где собираешься ростить

если это бокс из пк -то глупо и по оленьи впихивать туда ДНАТ 400

если это шкаф под 2 метра высотой - то 100ватт ДНАТА там -потеряються

если ты собираешься ростить в ауте -то тебе все приблуды ненужны)

 
хай бро.для двух лориков 40 литров это много,

у них короткая жизнь и такой объём корневая не освоит

лорик очень пахучее растение :gallery_103797_270_9686:

бери фемки пару штук(фотопериодные)и расти их сразу 12\12

всяко будет больше чем с автоцветов(ошибок не прощают)

удачи

поиши сортец без штына

 
80х50х40(выс.шир.глуб)... Да, я хочу туда запихнуть 4небольших елочки, для метода с сеткой по середине, что бы высоту регулировать. Расценки самые средние... Возможности купить днат нет...

 
Я думал что в городе нигде нет у меня, а оказалось что в магазине, вроде бы никак не намекающем, "кабель-провод" нашелся ДНаТ.

 
Последнее редактирование модератором:
кто ищет-всегда находит

ДНаТы нужно искать в разделах-"уличное освещение" ,там где торгуют простыми лампочками эслками максимум на 85 ват найдешь ЭСЛку

ищите где продают прожектора уличные ,освещение для улицы,есть такие павильончики на рынке,я на своем например насчитал 4 точки с продажей дната-

единственное что 70 ка -дифицитно)) от 150 ватт до 400 -полно запчастей и ламп

 
ну понятно что не среди лампочек ильича...

в пару местах смотрел, где именно по уличному свету, прожектора и всякое такое, днат пока нет, так же как и эпра

и вообще честно говоря ссу я днат пользовать, говорят он взрывается, и пожар может быть

 
взрываются некоторые после окончания срока службы.

для этого и есть култюбы, и охлаждение и стекло не разлетится если вдруг че ;-)

 
днат пользовать, говорят он взрывается, и пожар может быть
наглый песдеж! вранье ! ДНаТ не взорветься если на него не вылить кувшин воды,или не взяться за него обеими руками поев курицу гриль ,и то "взорветься" это сильно сказанно,будет хлопок и отвалиться колба от цоколя

все байки про взрывы ДНАТ ламп идут от обьеб@шенных нариков ничего общего не имеющих с гровом марихуаны

 
Последнее редактирование модератором:
у меня на форуме 12 тысяч 722 сообщения - думаешь я знаю о чем ты пишешь??

ты не линковал на темы (тему) а искать или догадываться нет времени ,и желания


 
@djafarchik, да ладно все проехали, пока сам не попробую все равно не поверю)), а способ интересный, я насчет льда там и миксера

 
Этот способ подходит хорошо для листочков, нельзя Хорхе именно с ними его продемонстрировал. Для нормальных шишек думаю лучше другие способы подойдут

 
Ребята, всем привет!

Я вернулся.

Итак, основа моего шкафа почти готова. На днях доделаю дверцу и будут фото корпуса.

Я все так же в поисках конденсатора и термопредохранителя, но пока семена едут, думаю, что куплю.

У меня 2 вопроса.

1) Есть ли какие-то темы именно о крепеже лампы? Как сделать отражатель самому и не дорого? Как закрепить лампу именно в нужном мне месте?

2) Какую землю нужно будет брать под лориков?

 
Назад
Сверху