Помогите с растихой полная не понятка

Привет. У меня появилась лампа (ну она у друга, го он не знает зачем она мне и впринципе согласился продать за 500)

характеристика:  эсл 95w 2700к 

сильно ли она отразится на урожае если поставлю Ее со своими двумя 30-- ватками ? 

Растиха уже 30 дней на цвете через 30 дней сбор урожая 

 
сильно ли она отразится на урожае если поставлю Ее со своими двумя 30-- ватками ? 
может раза в 2 увеличится урожай

Растиха уже 30 дней на цвете через 30 дней сбор урожая 
у тебя там только начала цвета по стигмам,тольком и шишек не видно )) смотреть нужно по растению а не по каким то "срокам" которые прописывают исходя из рекламы,идеальных условий и минимум 600днат света))

 
может раза в 2 увеличится урожай

у тебя там только начала цвета по стигмам,тольком и шишек не видно )) смотреть нужно по растению а не по каким то "срокам" которые прописывают исходя из рекламы,идеальных условий и минимум 600днат света))
я смотрю по трихомам тип когда они становятся аж коречнивее не куда и все то снимаю

 
Блин я не смог вовремя выключить свет у растишки, уснул:( и выключил в не в 00:00 а в 4:30 ( где то читал что это очень плохо   
бывало и у меня такое не раз просыпался в холодном поту и бежал выключать) плохо? возможно! я не заметил побочных эффектов) а уж тем более чтоб очень плохо   *NO*

 
Блин я не смог вовремя выключить свет у растишки, уснул:( и выключил в не в 00:00 а в 4:30 ( где то читал что это очень плохо   
Я по началу вообще одну растиху с неделю держал не выключая.)))) Низкорослая только получилась.)

 
Кормлю растиху по листу 

монофосфатомкалия (кормил им прошлую неделю 2 дня)

слелал перерыв в 4 дня и кормил сегодня и вчера гуматом (описания удобрения выше в этом топике с фотками)

на шишках появилась смола в нормальном таком объёме, растиха пахнет на всю комнату если не закрывать дверь то на всю квартиру 

и у меня стоит такой вопрос можно ли перекормить растиху по листу ? Обрызгиваю Ее примерно 30-50 мл 

(и ещё если кто то будет выращивать сорт напомню называется он (pure Kush - чистый куш... не путайте с purple kush) 

Он стрессо устойчивый и ещё устойчив к вредителям, и очень плодоносен 900г в ауте но это не суть 

суть в том, что лучше его сделать низкорослым-карликом подержать без света появившийся ростоk дней 5 чтобы вытянулся ну или поставить вегу на 17 дней. (лучше конечно вегу маленькую сделать)(растил так прошлые 3 сорта по ошибке конечно(поставил лампу 4200 на 10 дней, а потом убивал джафа и мартышку глупыми вопросами ), но не чего страшного с ними не было ни каких проблем только рост 50 см  (для тех сортов это было не очень хорошо)

но зачем так делать ? Я отвечу за счёт того что он будет маленький он даст больше урожая так как ответвления от основного стебля будут такими же большими как и сама макушка (прочитал на офф сайте greenhouse seeds) по такой системе 17 дней вега и 60 дней цвет растение им дало 368 г урожая под лампой Днат 250 wt 

 
Последнее редактирование модератором:
и у меня стоит такой вопрос можно ли перекормить растиху по листу ? Обрызгиваю Ее примерно 30-50 м
перекормить по листику-да можно если сидеть и круглосуточно пшикать на листики раствором удобрения.

? Я отвечу за счёт того что он будет маленький он даст больше урожая так как ответвления от основного стебля будут такими же большими как и сама макушка (прочитал на офф сайте greenhouse seeds) по такой системе 17 дней вега и 60 дней цвет растение им дало 368 г урожая под лампой Днат 250 wt 
странно это ,чем больше растение -тем больше у него места для шишек,а там возможно неправильный корявый перевод как всегда или просто не компетентный перевод

 
и у меня стоит такой вопрос можно ли перекормить растиху по листу ?
если прыскать раствором высокой концентрации, то можно сжечь лист, кроме того при кормление по листу, возможно забивание устьиц солями, а так-же локальные ожоги от высыхающих капель раствора, для прикормки по листу используют  концентрацию, 1/3 и менее, от обычной под корень, прикорм обязательно чередуется опрыскиванием по листу, не прикармливают по листу когда дали удобрения под корень и ещё немного после

 
перекормить по листику-да можно если сидеть и круглосуточно пшикать на листики раствором удобрения.

странно это ,чем больше растение -тем больше у него места для шишек,а там возможно неправильный корявый перевод как всегда или просто не компетентный перевод
Я смотрел видео набери если интересно: 



 
если прыскать раствором высокой концентрации, то можно сжечь лист, кроме того при кормление по листу, возможно забивание устьиц солями, а так-же локальные ожоги от высыхающих капель раствора, для прикормки по листу используют  концентрацию, 1/3 и менее, от обычной под корень, прикорм обязательно чередуется опрыскиванием по листу, не прикармливают по листу когда дали удобрения под корень и ещё немного после
Да у меня есть разводы на листу го после того как брызгаю появляются потом на след день брызгаю обычной водой исчезают 

 
Да у меня есть разводы на листу го после того как брызгаю появляются потом на след день брызгаю обычной водой исчезают 
и что??)) это естественно ты "простую соль" по листику пшикаешь отсюдп ти разводы ,можно и после воды оставить разводы например у крго в воде много мела или известняка,у меня много песка отстаивается в воде и когда чистой водой окропляю растения на них остается след белый

 
Я смотрел видео набери если интересно: 
я глянул, там на английском все полностью,а мой англ язык -итс бэд ,набор фраз и слов чтобы допросить англоязычного пленного солдата все что я знаю

 
я глянул, там на английском все полностью,а мой англ язык -итс бэд ,набор фраз и слов чтобы допросить англоязычного пленного солдата все что я знаю
привет, как думаешь стоит ли в корни полить гумата ? опрызгиваю растиху им каждый день уже по утрам, состояние не сказать, что улучшилось но с уверностью можно сказать что симптомы обгорания по бокам листа и на конце и хлороза развиваеться медление я уверен, что это из за гумата поскольку когда кормил им 2 раза в неделю симптомы развивались раза в 3 быстрее

(поставил эсл 65 w 2700k)

(все лампы в боксе: эсл 65w 2700. эсл 35wt 2700. эсл 35wt 2700)

в ообщем 135 wt в боксе на эслах

 
Последнее редактирование модератором:
опрызгиваю растиху им каждый день уже по утрам, с
это бесполезно,так делать,ты только устьица забьешь и все,хлороз проходит от того что ты не удобряешь ничем растение,то есть не мешаешь ему расти,и каждодневное опшикивание гуматом тут не при чем,пробуй под корень его давать пол дозы сначало

 
это бесполезно,так делать,ты только устьица забьешь и все,хлороз проходит от того что ты не удобряешь ничем растение,то есть не мешаешь ему расти,и каждодневное опшикивание гуматом тут не при чем,пробуй под корень его давать пол дозы сначало
хмм а простой водой обшикать там ведь полюбому на листьях остался гумат да заодно устица почистить ? (хлороз не проходит он замедлился в развитии) напомню был передоз азотом в первом месяце грова сейчас уже идет 3

 
Шишки уже большие больше чем в прошлом грове с 3-ех кустов. 80% трихом ещё белые, желтеют большие нижние листья (как я понял в моем случае как говорил джафар это просто везение)

Вопрос по фоткам как думаете когда созреет ибо волнуюсь из за этих пожелтений что не дотянет до полного созревания 

(не чем не удобряю)

IMG_1566.JPG

IMG_1567.JPG

IMG_1568.JPG

IMG_1569.JPG

IMG_1570.JPG

IMG_1571.JPG

 
Я слышал что не хватка серы начинается с верхних листов(у меня ток на нижних но этот симптом захватил 3 узла листов и такие листья по середине высоты растихи) (это уже серьёзно) иногда с нижних знаете ли страшная штука 

может полить удобрением как думаете ?

IMG_1582.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
попробуй дать удобрений 25% от рекомендуемой  дозы,предварительно смочи грунт чистой водой и через мин 5-7 полей раствором с удобрением

 
попробуй дать удобрений 25% от рекомендуемой  дозы,предварительно смочи грунт чистой водой и через мин 5-7 полей раствором с удобрением
Сказал все так как, написал все равно старые листья, сохнут и на основной макушке ожоги.

а вот не на основных макушках даже самых старых листья выглядят очень подро

не знаю скорее всего надо харвить (грешу на маленький горшок. Так как растиха довольно высокая) харвить надо, но я думаю через недели 2 она уже дозреет 

хз ты бы, что сделал ? 

IMG_1644.JPG

IMG_1645.JPG

IMG_1646.JPG

IMG_1647.JPG

IMG_1648.JPG

IMG_1649.JPG

 
Назад
Сверху