Пк Гроубокс. Проводка.Фильтр .Охлаждение

Я использовал силикон для герметизации боковой крышки, отчасти садил на него куллеры но можно было и без этого обойтись.

 
Двусторонний скотч тебе в помосч! :-? уплотняешь....и скотчем фальгированным с нутри систменика уже фиксируешь куллера....

 
Двухсторонним склеил куллеры между собой, усадил, залил герметиком со всех сторон и заклеил фальгой.

А вот с уплотнением крышки уже возникли траблы. Герметик у меня прозрачный, я же пошёл купил чёрный, который оказался битумным и вообще не пригодным для этих дел вот тут и началась "веселуха".

Сейчас купил нормальный герметик проклеил места зацепа крышки по периметру, а саму крышку обработал ВДшкой и закрыл плотно, швы ещё раз промазал снаружи. Жду сутки... (метод самопалыч)

 
Чем можно боковую(съемную) крышку заделать, так чтобы свет не выходил из мест стыков? Замучился с герметиком или я как-то не так делаю..

 
не так делаешь)

скотчем))

только не вискарем,а именно скотчем фольгированным)

 
, очень интересное есть решение из кусков старой черной шубы)) на саму дверцу там где щели ,тоесть по всему периметру края дверцы с "напуском " по 3 см

 
Врятли такое имеется... Но поискать все же думаю стоит. Есть еще предложения какие?

 
поверх дверцы сделать "нащельники" из тонкого метала и приклепать по периметру 3х сторон а там где петли -изутри приклеять на дверцу и корпус кусок черногй ткани и потом на нее наклеять скотч фольгозированный

 
Попробую нанести герметик по периметру на системник, а на дверцу нанести масло, чтоб герметик остался только на одной стороне, если нормально не получится-попробую твой метод с "нащельниками". Спасибо. Отпишусь.

 
есть специальная "волосатая" лента)) клейкая. на нее сажают варочные поверхности, мойки и т.п., стоит недорого(не знаю сколько точно), в магазинах бытовой техники поспрашивай.

выглядит вот так

IMAG04861.jpg

оч. удобно уплотнять, воду не пропускает, очень хорошо клеится.

 
Кстати бокс, который строился в этой теме уже давно используется. В разделе "выращивание в минибоксах" ведётся репорт с Ак47. На дверцу были наклеины нащельники из непросвечиваемой самокрейки, в неё же был встроен куллер на выдув для снижения темпы и увеличения вытяжки, плюс приклеины два этаких лабиринтов для света, на заднюю часть где два куллера ны выдув и на боковую дверцу.

 
Кстати этот стелс уже активно используется по назначению. Ак47. Репорт ведётся в разделе выращивания в мини боксах, . Был немного доработан, пришлось встроить ещё один куллер на выдув на боковую крышку и вот уже стадия цветения на сотке ДНаТа.

 
Назад
Сверху