Пипец Я Попал Поцоны!

,да еще в месте с его сеструхой ,которая на меня не ровно дышит а я ее отверг когда она ко мне целоватся полезла ,вот она тоже на миня злая.
Конечно будет злая, если девушка хочет - надо давать. Если она, конечно , не страшнее атомной войны :cool:   

Droбарижил по черному и не тока травой но и калесами и метом бывало,это все на районе знают у нас ,там кого не спроси за такого,сразу скажет -барига по всему "!
Я не Ванга, но иногда получается :dm:

За этого чела говорить, конечно, не могу однозначно, но мое мнение что менты пасли его давно за бырыжничество.
 
я бi вам скинул почитать какой там развал  в  вк,но он страницу вчера удалил свою ,а там отписались многие что он барiга и мусарской и кого он посдавал раньше ментам

 
@Пивасик,

Вот мне интересно уже становица,как эти все люди нарисовываются тут на форуме в теме...?По ходу следующий по данной криминальной справi подтянется следак)))
я писал раньше  твоего сообщения что мне его сестра сказала что он тут тему завел на вашем сайте,и пишет в ней што я его сдал
 
я писал раньше твоего сообщения что мне его сестра сказала что он тут тему завел на вашем сайте,и пишет в ней што я его сдал
Похоже, сестра всё же хочет добиться твоего внимания и хочет чтоб ты восстановил своё честное имя перед людьми. Оцени её ход, ведь трудности сближают :hart:

 
если не давать,то она возьмет сама! :old: :old: :old:
58cc1eee44c74_111.jpg


 
какие у вас тут страсти бушуют :disco: ,вы весь вк сюда перетащили? кстати твиты в вк у Ганджа сидса стали хорошие *thumbsup* сейчас,читаю постоянно,так что редактору -респектище! *thumbsup* *thumbsup* /b/

 
я бi вам скинул почитать какой там развал в вк,но он страницу вчера удалил свою ,а там отписались многие что он барiга и мусарской и кого он посдавал раньше ментам
А ты такой красавчик,нарисовался сегодня,кто ты ,чем живёшь,некто неё знает... И парафинеш этого челловека. Ты слышал про такое,что прежде чем принять решение,в чью либо пользу нужно выслушать две стороны...
 
Kgi сказал(а) 17 Мар 2017 - 20:23: я бi вам скинул почитать какой там развал в вк,но он страницу вчера удалил свою ,а там отписались многие что он барiга и мусарской и кого он посдавал раньше ментам А ты такой красавчик,нарисовался сегодня,кто ты ,чем живёшь,некто неё знает... И парафинеш этого челловека. Ты слышал про такое,что прежде чем принять решение,в чью либо пользу нужно выслушать две стороны...
Пивасик -меня поцики правильные в Киеве знают,я с людьми двигаюсь по жизни ровно,и на Троенщине и на Борщаковке меня знаютя Батона знаю и Мыколу с 5го тоже знаю не шапочно,мой касяк -шо дурику этому полез помогать,он мне на жалобку придавил мол выручи,я попал деньги нужны просто поохраняй меня,

Я по жизни -ровный и косяков за мной нету ,а ты сам то кто что так на базар тянешь?

 
@Пивасик,

Вот мне интересно уже становица,как эти все люди нарисовываются тут на форуме в теме...?По ходу следующий по данной криминальной справi подтянется следак)))
я писал раньше твоего сообщения что мне его сестра сказала что он тут тему завел на вашем сайте,и пишет в ней што я его сдал
Тыж сразу нашёл сайт,зарегался и его начал поливать... Тут тематический ресурс,узкий круг единомышленников,попереживали посмеялись,а свои отношения выясняйте в контакте . Тут ещё не хватало...
 
Kgi сказал(а) 17 Мар 2017 - 20:23: я бi вам скинул почитать какой там развал в вк,но он страницу вчера удалил свою ,а там отписались многие что он барiга и мусарской и кого он посдавал раньше ментам А ты такой красавчик,нарисовался сегодня,кто ты ,чем живёшь,некто неё знает... И парафинеш этого челловека. Ты слышал про такое,что прежде чем принять решение,в чью либо пользу нужно выслушать две стороны...
Пивасик -меня поцики правильные в Киеве знают,я с людьми двигаюсь по жизни ровно,и на Троенщине и на Борщаковке меня знаютя Батона знаю и Мыколу с 5го тоже знаю не шапочно,мой касяк -шо дурику этому полез помогать,он мне на жалобку придавил мол выручи,я попал деньги нужны просто поохраняй меня,

Я по жизни -ровный и косяков за мной нету ,а ты сам то кто что так на базар тянешь?
ООО! Для начала давай разберемся в нашей разнице,тех кого ты назвал я не знаю, на троещине у меня немного знакомых:слава пиковый,Игорь кучер...,кстати ты хоть знаешь кто за город в ответе? Я к тому,что у нас разный круг общения,и давай этот разговор на форуме не продолжать. Всех благ мир.
 
ыж сразу нашёл сайт,зарегался и его начал поливать... Тут тематический ресурс,узкий круг единомышленников,попереживали посмеялись,а свои отношения выясняйте в контакте . Тут ещё не хватало... + - 0 Ник и цитата
так я не начинал этот базарчик,это барыжка Dro начал на меня пургу гнать и тут и на в контакте

,тех кого ты назвал я не знаю
ну вот,а это" стояковые " поцики у нас ,многое решают ,ну у нас видать не тот круг общения

стати ты хоть знаешь кто за город в ответе?
смотрящих там сменилось уже 4 или 5й уже ,сейчас как то по другому себя этот человек величает,все течет и сменяется и времена и нравы ,да и так и должно быть.речь не о них а о том что барига признался что он барига вам сам,до моего появления я прочитал всю тему  ,хотя и частично признался и много утаил  ,  и начал на меня гавно и пургу гнать,хотя сам то барига. в вк с ним не вариант,его закрыли сегодня будет сначала на ивс сидеть несколько дней потом на сизо Лукьяновское переведут, не скоро он еще в вк напишет,да и тут тоже
 
Рашпиль-которого знает Батон

132968_original.jpg


 
 "взгляни взгляни в глаза мои суровые"

:-0

 
Последнее редактирование модератором:
ыж сразу нашёл сайт,зарегался и его начал поливать... Тут тематический ресурс,узкий круг единомышленников,попереживали посмеялись,а свои отношения выясняйте в контакте . Тут ещё не хватало... + - 0 Ник и цитата
так я не начинал этот базарчик,это барыжка Dro начал на меня пургу гнать и тут и на в контакте
,тех кого ты назвал я не знаю
ну вот,а это" стояковые " поцики у нас ,многое решают ,ну у нас видать не тот круг общения
стати ты хоть знаешь кто за город в ответе?
смотрящих там сменилось уже 4 или 5й уже ,сейчас как то по другому себя этот человек величает,все течет и сменяется и времена и нравы ,да и так и должно быть.речь не о них а о том что барига признался что он барига вам сам,до моего появления я прочитал всю тему ,хотя и частично признался и много утаил , и начал на меня гавно и пургу гнать,хотя сам то барига. в вк с ним не вариант,его закрыли сегодня будет сначала на ивс сидеть несколько дней потом на сизо Лукьяновское переведут, не скоро он еще в вк напишет,да и тут тоже
Ну понятно,что барыга,возможно мусарской. А что ты хочешь с него шкуру содрать? Или устроить ему на тюряге ад?
 
Назад
Сверху