Пипец Я Попал Поцоны!

вот эта не из той же оперы :http://ganjalive.org...ij-grover-kent/
там насколько я читал все норм у чела прошло,пришел бывший кентмент- а у него там на хате  гири,штанга и никакого бокса нету и ушел даже пиво не допил))
 
Если первый раз, то условно или отсрочка приговора и штраф.. .
это еще смотря что он говорить начнет,начнет буксовать отпиратся типа "насыпали" может и пойти на лагерек на пару лет,а примотают попытку распространения впоймав на словах-то и побольше навалят
 
Если первый раз, то условно или отсрочка приговора и штраф.. .
это еще смотря что он говорить начнет,начнет буксовать отпиратся типа "насыпали" может и пойти на лагерек на пару лет,а примотают попытку распространения впоймав на словах-то и побольше навалят
кстатти да,если обнаружится чел который 'угостился',то это может быть распростронение...
 
все мне пиздец! денег не нашли,сегодня друг показал что я ему подгонял иногда травку покурить и еще чета наплел что я ее продавал иногда,ну я иногда пихал бывало косяк другой или коробочку ,чтоб отбить самому курить бесплатно,но это разве распространение? я же не барыга поймите! што мене делать даже не знаю,следака уже дали тот говарит что могут 7 ку впаять по минимуму за распространение еше

просто пиздей какойто! друг ешо оказался казел полный :sadness:

 
@Dro, просто ахтунг какой плохой расклад для тебя,нужен хороший мощный адвокат или многоденег,

 
все мне пиздец! денег не нашли,сегодня друг показал что я ему подгонял иногда травку покурить и еще чета наплел что я ее продавал иногда,ну я иногда пихал бывало косяк другой или коробочку ,чтоб отбить самому курить бесплатно,но это разве распространение? я же не барыга поймите! што мене делать даже не знаю,следака уже дали тот говарит что могут 7 ку впаять по минимуму за распространение еше

просто пиздей какойто! друг ешо оказался казел полный :sadness:
Ломись ко мне могу сказать где границу перейти сам там ходил когда то снимешь хату гровить можешь не пропадешь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@Dro, просто ахтунг какой плохой расклад для тебя,нужен хороший мощный адвокат или многоденег,
Нет ниче не поможет если есть показания что был сбыт статья другая. Дружить надо с девушками они не предают а пацаны сука на суке сукой погоняет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
все мне пиздец! денег не нашли,сегодня друг показал что я ему подгонял иногда травку покурить и еще чета наплел что я ее продавал иногда,ну я иногда пихал бывало косяк другой или коробочку ,чтоб отбить самому курить бесплатно,но это разве распространение? я же не барыга поймите! што мене делать даже не знаю,следака уже дали тот говарит что могут 7 ку впаять по минимуму за распространение еше

просто пиздей какойто! друг ешо оказался казел полный :sadness:
Даже просто угостил распространение.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Посмотри видосы про зону, чтоб понимать как базарить нужно, масти различать. Да и отжимайся утром и вечером, короче щас максимум спорта, пригодиться. Обьязательно девушку люби ( вые) сам понимаешь 7-мерка не шутки.

 
Последнее редактирование модератором:
А пидозру придьЯвили мусора по 307? Какая мера присячения? Если пишешь на форуме то на подписке наверно. Обычно 4-5 дают за распространение,но при условии что будут смегчающие обстоятельства( мололетний ребёнок,ты единственный кормилец в семье,тяжелые хронические болезни,положительные характеристики с места роботы и от соседей и т.д.) Важно: все документы с мокрыми печатями давай в виде натариально заверенных копиях,т.к. грамотно построенная защитная база имеет свойства банально проподать из материалов дела. Если вменят 307-ю,это считается тяжёлая статья,или средней тяжести,непомню уже,но суть в другом на лагерь поедешь на усилок,а не на общий режим. Решай попасть на БВК-119, Мартусовка. Это маленький Киев,чёрная зона и от дома недалеко. Удачи.

 
@San4uS, всьо очень плохо,сегодня было 2е очных ставки,чуваки которым я когда то давно пихал пару раз траву показали на меня что я им продавал травку ,шьют расповсюдження транспортування и сберегання ,(( сдал бывший "друг" их только он знал((

што делать ваще не знаю,завтра сказал следак на всяк случай придти с вещами,родаки заплотили ему 5 тыс гривен штоб домой отпустил,паспорт у меня забрали и у матушки с батей в залог шо я не сибуся, так что просчайте и не барижте травкой даже шоб отбить сибе на покурить

 
завтра сказал следак на всяк случай придти с вещами,родаки заплотили ему 5 тыс гривен штоб домой отпустил,
я тебе в личку уже писал,все остальные вопросы тоже через следака решай,адвокаты тут уже только на суде нужны,а какое у тебя будет дело,тут следак только может нарисовать

 
Следак уже ниче не решит опера ему дело передали он его не развалит могли опера развалить думаю друг тебя уже давно пасли.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Дела твои друг плохи тарь телефон куда нить хотя наверно при шпоне найдут деньги Налик и никому там не верь никому. Я оттарабанил 2 года и там гавна тоже видел никому слышишь никому не слова что торговал будешь барыгой брал для кого то но не сам запомни мусора подставили. И никому не верь бабки сигареты все будут от тебя что то хотеть. Там нет добрых дядь. Не верь не бойся не проси.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Жесты доброй души не делай найдёшь себе семенников тоже смотри за что они тебя держат за дачки или за тебя лично на общее уделяй остальных можешь лесом слать будешь прав и не бойся никого если прав беспределить не кто не даст поэтому будут пытаться хитростью с тебя натрусить или страхом

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Тем более первоход и не калпакуй привыкай что это твой дом на ближайшие несколько лет и относись к этому так что ты переехал в маленький закрытый городишка и тебе там жить не блатуй быстро съедят будь просто мужиком и никто не посмеет тебя там тронуть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Себя унижать не давай говори прямо не бойся ничего никого.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Старайся общаться с людьми интересуйся что как и матай на ус не бойся интересоваться у смотрящих заходи на чай к ним общайся но не лезь просто общайся дружи что будут просить сделать смотря что если это тебе в тягость или родным скажи не могу будут спрашивать почему скажи возьми и сам сделай или самому слабо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Да уж браза.знакомая ситуёвина.сам год назад встрял с таким другом.И вроде не дети уже даже у самих дети есть,а он сука взял и здал.Тоже при шмоне дома нашли вес и дружок написал что раскуривал я его.шили распростронение.3000€ встала цена вопроса.Но это операм я встрял.И дело до следока не дошло даже.Так что думай иль лагерь топтать иль в бега.Сам хотел сорваться в бега,благо родные помогли,нашли где денег одолжить.До сих пор должен ещё штуку евросов.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Прочитал и мысленно вернулся в то время когда этапами передвигался,Родные в шоке,супруга в ахуе,позитива нет,один нервоз... Незнаю как сейчас,но скорей всего через подольское ИВС повезут...Будет шмон и не один. Реально заныкать симкарты и провезти,можно что то большее через босяцкий бордачок(тарпеда),но первоходам эта мысль кажется абсурдом пока в хату не попадут и не убедятся что это нормальная мера. На лукьяновке в хате проЯвляй интерес к "дороге" это тюремная почта,люди которые стоят на "дороге" -конегоны - коней гоняют,конь это веревка с боковыми и верхними нижними хатами. И ответственность. Не говори ,что план продавал -сам курил и угощал! С чего жил? И чем занимался? Тоже вопрос хороший,я его всегда задовал вновь прибывшим этапникам,формулирует первое мнение. Следи за языком,слово это поступок. Пока все,мир.

 
Вот вы щас грузанули хлопца,все равно что крест поставили.У него есть еще все шансы.Зависит от того,как следак дело сошьет.Если его подмазать правильно то и условку можно вытянуть.А дружок твой тебе уже должен,так что минимум что он может сделать это изменить показания.Если следак возьмет бабки,то все сделает.Но конечно свидетели это  ппц,такое ощущение что тебя грузят планомерно.Если есть маза конкретно тебя закрыть,тогда все намного хуже.Но ты на жопе не сиди,а то раскрутят на всю катушку. Есть еще вариант бесплатный адвокат.Эти трутся с ментами постоянно,может и договориться со следаком,а может и раскрутить тебя на всю катушку.Зависит от первоочередной задачи(если цель именно закрыть тебя) и от полноты налитого стакана(хватит ли денег отмазаться)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху