Пипец Я Попал Поцоны!

Вот вы щас грузанули хлопца,все равно что крест поставили.
не говори(((

3000€ встала цена вопроса.Но это операм я встрял.
на этом этапе и нужно решать вопрос. Когда дело уже у следователя - поздно.
 
@Dro, слушай, найми ты адвоката!

Санкция первой части этой статьи предусматривает лишение свободы от 4 до 8 лет, но это еще не значит, что тебя лишат свободы. Есть много смягчающих факторов, которые можно применить и которые могут повлиять на строгость приговора, вплоть до условного наказания или отсрочки приговора.

НАЙМИ ХОРОШЕГО АДВОКАТА

 
Вот вы щас грузанули хлопца,все равно что крест поставили.У него есть еще все шансы.Зависит от того,как следак дело сошьет.Если его подмазать правильно то и условку можно вытянуть.А дружок твой тебе уже должен,так что минимум что он может сделать это изменить показания.Если следак возьмет бабки,то все сделает.Но конечно свидетели это ппц,такое ощущение что тебя грузят планомерно.Если есть маза конкретно тебя закрыть,тогда все намного хуже.Но ты на жопе не сиди,а то раскрутят на всю катушку. Есть еще вариант бесплатный адвокат.Эти трутся с ментами постоянно,может и договориться со следаком,а может и раскрутить тебя на всю катушку.Зависит от первоочередной задачи(если цель именно закрыть тебя) и от полноты налитого стакана(хватит ли денег отмазаться)
Конечно всегда хочется надеялся на лучшее... Но судя по тому,что следак быстро нашёл свидетелей обвинения,ещё до избрания меры присячения -это маяк готовится. В таких случаях нужно готовится к худшему,а лучшее если случится то очень порадует,например если на подписку отпустят.
 
Есть еще вариант бесплатный адвокат.Эти трутся с ментами постоянно,может и договориться со следаком
Вот это вариант. Я так откупился в свое время (со стволом взяли), бесплатник мне сам выдал сколько денег готовить, сам с ментами договорился и бабки мои попилил, а я условкой отделался.

 
.А дружок твой тебе уже должен,так что минимум что он может сделать это изменить показания.
так там помимо дружка еще 2 фигуранта показывают что тс -банчил, 3е показаний  -против 1го! ничего не изменит если" кенткоторый не кент" изменит показания даже на суде, это еще нужно с 2мя договориться чтоб меняли показания и чем то это аргументировали-побоями(зафиксированными) моральным давлением(аргументированно,не на уровне "мнеугрожалия испугался иопписялся")  а так по расскладу - писдес тс ,закроют его помяните мое слово :old:
 
@San4uS, Бро яж не созла, да крапаль шутконул. НО, ты хочешь сказать ему не полезно будет понимать что да как там обстоит?, и в форме быть не повредит. Он может нам заливает что ему везде все подсыпали. Но .
1. Парень явно барыжил, он сам этого не скрывает.

2. Ездил на тачке - видимо нормально живеться.
3. Друзья сливают как могут - полюбому наркоманы.

Я думаю все понимают что на зоне барыгу жмут, а я сомневаюсь что он на общак братве передавал хотябе стакан, или хоть чем-то подогревал.

 
Не говорю что он этого заслуживает, но и саму невиность мы не можем из себя строить.
Меня когда-то на мойом этаже мусора автоматами пиздили за 2 банки, а я в трусах вышел хапнуть на этаж и как-раз так свезло). Дали мне пизды, 1 банку я хапнуть успел, другую забрали и давай хуйню трусить). В итоге наваляли мне годно пол тела в гематомах было, и банку отдали. Такие вот делишки. При том что я даже не барыжил).

 
Последнее редактирование модератором:
а я сомневаюсь что он на общак братве передавал хотябе стакан, или хоть чем-то подогревал.
тут даже не сомневайся,с таких делов на общее не дают.Поэтому барыг щемят все кому не лень,и остаются в своем праве это делать.

 
Последнее редактирование модератором:
а я сомневаюсь что он на общак братве передавал хотябе стакан, или хоть чем-то подогревал.
тут даже не сомневайся,с таких делов на общее не дают.Поэтому барыг щемят все кому не лень,и остаются в своем праве это делать.
На общее не дают,но можно передовать на братву,на яму,на мужиков...если нет знакомых. В любом случае забывать нельзя,там может оказался любой.
 
Надеюсь,что сегодня отпустят на потписку бро. Но если не отпустят,то всеравно советы не прочитает... Есть ещё момент:аристанты полюбому у первохода поинтересуются "с прошлым все впорядке?" это по теме секса. Не сосал,не лизал и в жопу не шпилился!

 
Заходит новичек в камеру первый раз,ему с порога говорят

"Привет бродяга!"

новичек отвечает-

"Я не бродяга,у меня квартира есть!"

                    зы очень тонкий специфический йумор)) кто сможет,тот поймет    ;-) @Пивасик,

 
Не говорю что он этого заслуживает, но и саму невиность мы не можем из себя строить.
Всё абсолютно заслуженно - симафорить по улице с ножами и грузом, это играть с судьбой в русскую рулетку. Менты тоже кушать хотят - кушать хорошо и сытно, слабые (духом, умом, телом) всегда будут жертвами и в убытке. Иначе не было и не будет. За этого чела говорить, конечно, не могу однозначно, но мое мнение что менты пасли его давно за бырыжничество. Единственно пожелаю чтоб зона пошла на пользу и не сломала, а добавила ума.

 
Скорей всего поедет пацан. Раз не смог договориться с операми то все а дело видно сразу не просто так давно материал собирали суши сухари. Каждый знает на что идёт я когда куст созжаю мыслено готов к годам 3. А когда кому то беру сам пихаю не важно то к 5 готов так что ныть типа я не я и лошадь не моя это не правильно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Здравствуйте все,это пишет двоюродная сестра Dro или как мы его звали еще Андро,так он Андрей.

Пишу по просьбе брата,он просил сообщить вам сюда на форум , дал пароль и свой ник ,если его лишат сегодня свободы и увезут в изолятор временного содержания.Дела очень плохи, его друганя подлый мерин,чтоб спрыгнуть со статьи за ножик показал на 2их человек что Анднрей им продал когда то или помог купить, травку  адвоката наняли из конторы Монтян ,ну кто с Киева тот наверное слышал такого правозащитника, адвокат говорит что про условный срок речи нет к сожалению будут по минимуму стараться делать,у следователя есть еще несколько человек с района которых привел козлодруг ,и будет еще одна очная ставка,брата тупо загинают отмазаться будет не реально совсем,так в открытую и говорят.Будем надеятся на лучшее ,берегите себя не заводите таких" друзей"

 
Таких пару друзей как у Андрюхи,и врагов ненадо. А как он сам? На подписку отпустят?

 
Нет соперника страшнее чем союзник долбаеб(((((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Видимо да приплыл блин хоть банковал бы уже тогда по крупному((( а то за ящик уехал как за тонну((((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Вечiр доб!

мне чесна гваря пох ,что на меня тут понаписал барыга Андрон ,я знаю шо он у вас тут зариган как Dro,это чучело поносит меня что я его здал,а я его не сдавал,я вам счас раскажу как дело было,я должен свое имя дорое востановить

короче  укатал меня Dro чтоб я его подстраховал когда он будет траву у барыги брать для банчинья самим,за ним водился такой грешок,он покупал например стакан и по коробкам его распихивал и потом банчил накидывая свой интерес,короче взял он 3 стакана и пиханул одному черту ,а тот его поставил с братвой на ножи и тупотраву отжал,и Drо взял еще травы чтоб пихануть и расчитаться немного с первым барыгой за 3 стакана,я был против,но вроде друг все таки пообещал с ним пройтися чтоб тому было не так страшно,Dro nвзял траву и потом через мин 15 нас стопорнули мусара,этот придурок начал высыпать траву при ментах,его свалили на землю и потом все что собрали высыпаное -ему обратно запихали в пакет,при этом меня тоже повязали ,за ножик выкидуху со стопором,а у меня и  так условняк.

Короче привели в ментовку,там это бык дурной начал орать что ему траву подкинули,а тут еще 2 типа сидит с района которым Dro пихал траву ,они это подтвердили на очной ставке,меня вообще закрыли на 2е суток сидел в обезьяннике,этот бык начал тереть мусарам что это мы вместе траву мутили ,за ней ходили и пихали.а тут вам он наплел хуйни,да еще в месте с его сеструхой ,которая на меня не ровно дышит а я ее отверг когда она ко мне целоватся полезла ,вот она тоже на миня злая.

Droбарижил по черному и не тока травой но и калесами и метом бывало,это все на районе знают у нас ,там кого не спроси за такого,сразу скажет -барига по всему "!

 
неожиданный поворот событий!

"Скандалы,интриги ,расследования! "(С) :Laie_100:

 
не знаю зачем Dron меня тут опорофинел, я случайно узнал от его сестры что пишет с его аккаунта што он тут на миня гонит,еще гнал в вк,но там ему быстро жало прикусили рагулю.

яСчетаю что не в чем не виноват,я не нес,на мусоров не кидался,а то что Droбанчил и банчил не акуратно,так ето факт

 
Вот мне интересно уже становица,как эти все люди нарисовываются тут на форуме в теме...?По ходу следующий по данной криминальной справi подтянется следак)))

 
Назад
Сверху