Pink Buffalo шаг в новый мир

сок сразу можно добавить,настаивать в термосе 25 мин-30 мин

2 способа пить чай,пить только отвар или пить отвар сьесть жмых, (но лучше не есть) ,отжать жмых нужно хорошо

 
а заваривать в кипятке или дать воде немного остыть?

 
а заваривать в кипятке или дать воде немного остыть?
закипело,отставил чайник на 3 минуты и заливай ,но даже кипятком кипящим ты не испортишь грибы ,температура "распада" псилоцибина под 180 градусов по цельсию

 
закипело,отставил чайник на 3 минуты и заливай ,но даже кипятком кипящим ты не испортишь грибы ,температура "распада" псилоцибина под 180 градусов по цельсию
Джафар , доброго тебе времени ,всех благ и позитива. Блин а где же у него описание трипа ????  

 
Увлекательный репорт, но где трип репорт? Жив ли автор?

 
ну у него 75 гр сухих, как закончится полюбэ сюда придёт))) тут мы его и спросим трип-репорт)))

 
Вот этот репорт можно посоветовать всем новичкам,поскольку здесь сошлись два немаловажных аспекта - грамотная речь и чёткая постановка вопросов от автора вкупе с обилием фотографий и постоянным мониторингом развития процесса,а второе - лаконичные и развёрнуто-исчерпывающие ответы Джафа,что делает этот репорт фактически live-faq.
Перечитываю его уже несколько раз.Начиная с момента,когда сам только готовился к началу грова и по сегодняшний день,когда уже добился определённых результатов в нём)
Поэтому не серчайте,камрады,что поднимаю старую тему,уж очень она мне нравится.
Единственный тревожный момент - это несколько резкая пропажа автора.Непонятно ,по какой всё-таки причине репорт был оставлен по сути в своей кульминационной части.

 
Всем привет. Пришло время подвести некоторые итоги. На текущий момент снято три волны, общий результат 75 грамм высушенных грибочков. По моему неплохо. В данный момент идет 4 волна, но похоже брать ее в расчет не стоит. Так выглядят кейки

Фото-0119.jpgФото-0120.jpgФото-0121.jpgФото-0122.jpgФото-0123.jpg

Вид у ножек немного странный, то ли спорами обсыпаны, то ли просто серые. Надеюсь на свойствах это не особо скажется.

Сделал два отпечатка. Решив полностью следовать принципам бюджетного грова не стал делать главбокс, а просто перед манипуляциями "стерилизовал" воздух в рабочей зоне газовой горелкой (была в хозяйстве) и протирал все спиртом. Не знаю что получится в итоге. В целом же затраты на гров были сведены к минимуму: контейнер под парник, зерно и вермик, гент и левомецитин. А в итоге нормальный урожай. Так что всем сомневающимся хочу сказать-вырастить грибы действительно просто, стоит лишь четко следовать алгоритму, расписанному на сайте Джафарчиком. Ему я хочу сказать огромное спасибо за труд, ценные советы и отзывчивость. Не было случая чтобы он проигнорировал какой либо вопрос, коих у меня было немало.

Осталось сделать последний штрих в картине грова, ради которого все мероприятие и затевалось. Конечно же я говорю о трипе. Сегодня собираюсь в путешествие. Пойду с другом, опыта употребления у него также нет. Хотел провести трип ночью, но похоже придется сместить часов на 7 вечера. Надеюсь на впечатления это не особо повлияет. Пост особо не соблюдал, но стоит отметить, что питаюсь я более менее правильно, жареное практически не ем, жирное и полуфабрикаты тоже, из мясного только куриные грудки. С утра был легкий завтрак, больше есть не планирую (хотя мне как человеку который немного дружит со спортзалом очень нелегко воздерживаться от еды больше 5 часов). Как всегда куча сомнений, которые в основном концентрируются вокруг ожидаемого эффекта. Проще говоря немного опасаюсь отсутствия эффекта, ведь некоторые пишут об этом.  Причем опасаюсь скорее, что не подействуют на друга. Нет у меня уверенности, что он внял моим просьбам соблюдать диету. Еще мне кажется, что несмотря на мои пояснения, он относится к этому как к развлечению (надеюсь что ошибаюсь). Плюс ко всему он просто здоровый кабан 100 кг веса. Хочу дать ему 6 грамм, очень уж хочу чтобы его зацепило. Сам же наверное ограничусь четырьмя. Ситтеров не будет. В ментальном плане я полностью готов, каких либо сомнений и страха у меня нет, как нет и несерьезного отношения. Сомнение есть лишь одно-то что грибы потеряли за время сушки свои чудесные свойства. Хотя повода так считать у меня нет, сушил на полке в кладовке не больше трех дней.

Не могу определиться со способом приема, поэтому и сегодня не обойдется без вопроса. Есть ли разница между чаем и поеданием сухих тел. Вкусовые характеристики значения не имеют. Интересует лишь один аспект-действие на организм.
красота вышла =))) поздравляю!

 
Назад
Сверху