Первый раз, в первый класс с GT

Сегодня кейсы очищал на регидру, наелся абортов, проанализировал первый полет, дошло много чего. Как сошёл тогда с ума и все не реально, они мне талдычили все в твоей голове, все в твоей голове, а я дурик не допер что безумие сам себе накрутил и сижу думаю что все нереально все в моей голове...

 
А тем временем ребятишки, я успел запартачил всю третью волну (14 грам) сушкой, все волшебство испарилось... Но зато получил урок, НЕХ СПЕШИТЬ! P70525-223411-01.jpeg

Теперь о хорошем, выставил вчера, после регидрации на четвертую волну, а сегодня уже вотP70526-095207-01.jpeg

Растишки понемногу растут, плюс ещё чутка посеял, братишка семок подкинул.P70526-111628-02.jpegP70526-111311-01.jpeg

Всем добра  O:-)

 
грибы только получили еще больше площади для выращивания плодов в связи с разломами))

 
Привет ребятишки!

Маленький отчёт по четвертой волне, все высохло как нужно)) вышло 15 грамм.

Ради эксперемента скушал я 1.5, чтоб прочувствовать как оно, да и в компании был, через минут 15 начал уплывать, от чего удалился в комнату. Опять было много визуалов, через час уже вышел на связь, вернулся в компанию, начали задавать вопросы, минут 5 пытался хоть что-то вразумительное слепить в кучу, поржали и отстали. Одел ушки, включил гипногога и до 3 часов размышлял под приятную музычку и веселые картинки, которые рисовались сами по себе.

Для себя сделал вывод, что больше 2 грамм, на данном этапе нет смысла кушать, чтобы разобраться в себе хватает и этого, может когда нибуть и придет время погрузится поглубже, но я этого пака не чувствую.

 
Последнее редактирование модератором:
Почитал твой репоот и твое знакомство с грибами, ты молодец!
Спасибо на добром слове)

Оно, наверное у всех так, наступает момент в жизни, когда в голове возникает мысля о том что пора бы что-то уже менять и как по волшебству тебе начинают подкидывать кусочки пазла и потихоничку складывается радужная картинка, просто не все замечают этого, тех самых мелких и вроде незначительных вещей, которые и ведут к освобождению, умиротворению, гармонии и так и остаются на том же месте или заганяют себя все глубже...

 
Да бро, вспоминаю свою историю, тоже все как то сложилось странно. Но я с синт. психоделиков начинал свой путь. К грибам позже пришел, так же при интересных обстоятельствах. В какой то степени можешь считать себя избранным и нести свет людям, ищущим истину и осознанность. Тут нам по-пути делать этот мир лучше))) но как говорится: просветлился - не пались)))

 
Тут нам по-пути делать этот мир лучше))) но как говорится: просветлился - не пались)))
В точку, тоже поначалу хотелось делится со всеми, но щас уже начинаешь видеть людей насквозь, приходит понимание, кому это нужно, с кем можно поделится, а кому даже рассказывать не стоит...

 
Привіт друзі мої!

У меня тут 5-я волна на подходе, боровички прут со всех сторон, хоть бери да на верёвочки эти осколки вешай, я уже задумался, мож какую решотку замутить, да на нее ложить,пусть растут 360)))

P70606-212000-01.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Ништяк!))
Новое зерно уже заготовил? Этой грибнице не долго плодоносить осталось.

 
Почучуть собираю урожайP70607-181916-01.jpeg

На осколках от большого кейса крепыши растутP70607-181048-01-01.jpegP70607-132802-01.jpeg

Растишки пошли в рост, одна долго думала, но очнулась, а пахнут как...Посмотреть вложение P70607-182029-01.jpeg

И молодежь подтягивается, вчера была гроза прибило к земле, но уже подымаются)P70607-182129-01.jpeg

На мелком поскромнее

P70607-181926-01.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет братья и сестры!)))

Я уже уехал, 5-я волна подсохла, по итогу вышло 12грамм. Мама отправила на регидру и закинула на 6-ю.

Привез братишке гостинчик, пока он рассматривал, нюхал, выбрал ему самого толстенького, говорю зажуй приобщись. Проинструктировал ещё раз что к чему, подготовил к трипу, так как возможности нет присутствовать, на том и разошлись. Утром пишет, они меня забрали, думаю как так, вроде в трип не собирался, че с одного гриба улетел. Звонит рассказывает, пришел лег, подсушивать начало, зеваю и тут рисуется картинка, что я в деревне, стою перед толчком, склаливаю руки и ныряю внутрь (говорит это щас у меня так в жизни, понимаю что нужно идти дальше, но тормознулся как перед тем толчком и не могу себя перебороть), а там ничего страшного и нет, и тут говорят мне, тебе привезли у тебя все есть, мы тебя ждём, приходи и все закончилось. Поржали, говорит жди отчёт о полете, пока нет времени сходить, но уже не страшно совсем, после приглашения)))

 
Последнее редактирование модератором:
Привет родненькие, я пока в пути был без связи друг сходил к ним.

Включаю Вайбере а там 99 сообщений, и по первым словам, я тебя люблю, спасибо брат за все, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!, я понял что все прошло удачно))) долго говорили, много интересного, но ничего нового, все и так всем известно, ещё одним вышедшим с системы стало больше.

Другое интересно, были у меня всякие разные мысли, с которыми я ни с кем не делился, всякое разное показывали мне грибы и не мог никак понять  в каком чему это все и зачем мне эта информация и вот дружаня рассказывает свой трип и что видел там меня, и про то что ему рассказали о меня, и тут я чутка офигел, все что было в моих мыслях он тупо подтвердил своим рассказом, все тупо стало на места, я понял чему все это было. Ещё сон вчера приснился про бывшую, не очень хороший, не предал ему особенного внимания, наверно думаю про нее от того и приснилась, а она вечером пишет и рассказывает что с ней случилось, и в точности описывает мой сон.

Я уж и не знаю чего думать, как то страшно стало...

 
Последнее редактирование модератором:
а я вот психоделики ем раз в год, мне этого вполне достаточно для осмысления действительности, если быть честным грибы не кушал уже года три, последнии разы триповал марками, я вообще не могу с грибами разобраться в дозировках и вечно перебарщиваю, а с марками проще там дозировка вполне понятна, хотя закидываюсь всегда олдово , но грибов именно побаиваюсь ибо они кроют весьма круто)

 
а я вот психоделики ем раз в год, мне этого вполне достаточно для осмысления действительности, если быть честным грибы не кушал уже года три, последнии разы триповал марками, я вообще не могу с грибами разобраться в дозировках и вечно перебарщиваю, а с марками проще там дозировка вполне понятна, хотя закидываюсь всегда олдово , но грибов именно побаиваюсь ибо они кроют весьма круто)
Не, фаму и синтетику никогда не уважал, с грибами свела судьба и я рад что так все получилось.

Позавчера приехал домой, дорога была долгой и утомительной, 2-е суток в пути, куча мыслей, событий, впечатлений. Долго не думая, запланировал скушать два грама и одним движением руки отвесил ровно сколько задумал, были мысли что стоит отдохнуть, но они меня так долго ждали))) Сразу же насторожило состояние абсолютного спокойствия, всегда как кушаю, мандражирую, я понял что сегодня будет жесть, так оно и получилось, вот и мой первый хард трип, мысли выходили из под контроля, весь этот сумбур и неразбериха умножились многократно в моей голове, было четкое понимания что я схожу сума, подрывался куда-то идти, но понимал, от себя не убежиш, остаётся либо взять контроль над сетуацией или потерять кришу окончательно, обстановка нагнетала как никогда, внутренние демоны вырвались на ружу и я только успевал цепляться за реальность в виде пения сов и голосов лягушек на пруду, якорь держал не долго и поток мыслей уносил опять далеко и погружал все глубже, так с кратковременными передишками и объяснением себе что происходит и почему все так, я пережил это путишествия, несмотря на усталость сон был занят своими делами и ко мне приходить даже не собирался, я пил вино чтобы хоть как-то привлечь его внимание.

Я сидел и смеялся, было жостко, но очень вовремя и по делу!Мира и добра!

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, я в свое время отдыхал на Бали, там это целая культура, эти киоски мэджик мэшрум на каждом углу, да дествительно подходишь к нему и сам выбираешь степень разноса (назовем её от 1до 5) еденичка это когда можно двигаться без особого палева, купаться в бассеине вообщем весьма лайтово, ну а пятерка сам понимаешь весьма хардово. Так вот они тебе на блендери трут их с ред булом и попер, блин вот там я реально чувствовал дозировку, а корешь у меня ростил, мы с ним грамма по полтора как лубнули и ппц на пять часов друг на друга сидели и улыбались, а вот такого эффекта свободы чтобы подвигаться крайне редко получалось словить, я просто под любым кайфом люблю двигаться, залипать это не мое)

 
Назад
Сверху