Первый раз, в первый класс с GT

Встретил  эдакого мухоморчика в мире насекомых)))

P70329-143835-01.jpg

P70329-143845-01.jpg

P70329-143900-01.jpg

 
Собор урожай продолжается. Очень захотелось попробовать какие, сырие на вкус. Пока очищал от земли, поймал себя на мысли, что уже слопал с десяток и около двух десятков примордий...

P70502-093254.jpg

P70502-093650.jpg

P70502-094245.jpg

 
Очень захотелось попробовать какие, сырие на вкус. Пока очищал от земли, поймал себя на мысли, что уже слопал с десяток и около двух десятков примордий...
я тоже как то раз так поступил,возился с парниками ,собирал урожай и не заметил как махнул уже пол маленького кейса и через пол часа превратился в счастливого Будду :sml_gallery_103797_270_5409:

 
я тоже как то раз так поступил,возился с парниками ,собирал урожай и не заметил как махнул уже пол маленького кейса и через пол часа превратился в счастливого Будду :sml_gallery_103797_270_5409:
Я в Буду не привратился, так лёгкое расслабление и улыбка до ушей.

Вопросик по сушке, ща вселенной прохладно, сушить просто при комнатной температуре, или можно на обогреватель положить, градусов 40-45?

 
Реакции: s1n
*thumbsup* ага -хорошее время ,поделишься что там было что можно освещать на широкую публику

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* ага -хорошее время ,поделишься что там было что можно освещать на широкую публику
Договорились. 

А тем временем, не стал я игратся с примордиями, сошкреб все, залил водицей из колодца и отправил в погреб.

P70503-183739.jpg

P70503-185731.jpg

P70503-185856.jpg

 
Тут ещё растишки на подоконнике стояли с месяц, хз чё за сорт, шишки курились, пару семок было. Все руки не доходили, да и холодно было. Высадил среди крапивы да малины, чет да и вырастет))) кстати тоже первый раз Маришу решил посадить.

P70503-192534.jpg

P70503-195547.jpg

 
Собственно результат первой волны, думаю для первого раза и с какими приключениями все растилось, вполне нормально. Ну а я готовлюсь к 3 граммам (стремно), по итогам отпишусь. Всем добра.

P70505-184355.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Стремно - это не лучший настрой. Стрематься тебе нечего, ты уже прикоснулся к грибнице и смог вырастить сам. Знаешь как готовиться? Если нет то почитай, вроде на форуме где-то было, что-то найти не могу... Главное это настрой, пусть не будет радости от предвкушения но и стрематься тоже не годится. Пусть это будет спокойная уверенность.))))

Отпишись потом как прошло ;-)

 
Стремно - это не лучший настрой. Стрематься тебе нечего, ты уже прикоснулся к грибнице и смог вырастить сам. Знаешь как готовиться? Если нет то почитай, вроде на форуме где-то было, что-то найти не могу... Главное это настрой, пусть не будет радости от предвкушения но и стрематься тоже не годится. Пусть это будет спокойная уверенность.))))

Отпишись потом как прошло ;-)
Все прошло класно, перезагрузка системы, как отойду опишу все. 

 
Ой ребятки с чего бы начать. 

Приехал я в четверг в город. чтоб отойти от села, от огорода набратся сил перед путишествиев, да и что б мам не волновалась. Вот она пятница, проснулся, скушал 2 яблочка, голова болит, погода не понятная, то сонце то тучи, кушать сильно хочется, голова не отпускает, может не сегодня, может переждать, 13.00 сварил гречки с луком, морковью и укропом, покушал, чучуть легче, но голова не отпускает, но они зовут, плевать на все, решено. принял гарячую вану, голова отпустила но ненадолго. купил весы, взвесил, отписался сюда, в часов 23.00 все начну, чтоб поутихло все не отвлекало, но они зовут. все подготовил, одежду потеплее, водичку, яблоки, бананы, проинструктирувал сыстер, что может быть и как на это реагировать. 

21.00 не буду ждать, делаю чай, вскипятил воды, минут 5 остыла, отвесил 3 грама, поломал кусочками в термос, залил водой, нужно ждать 20 минуть, чем ближе тем страшнее, прошло 10 минут, смысл ждать всеравно их скушаю, выдавил лимон, ложку меда, ну поехали, випил пол чашки, страх пробрал до костей, покурил, собрался, допил, лег на диван, сестра смотрит фильм я жду. 21.45 легкое опьянение, все начинается, закрываю глаза, легкие безцветные визуалы, решетки, калейдоскопы , образы, описываю сестре что чуствую. 22.00 все начинает окрашиватся, откриваеш глаза и остатки калейдоскопа видиш уже с открытыми, прошу выключить свет и оставить меня на едине, пытаюсь включить музыку, ничего не получается, попросил сестру включила подготовленный плейлист, первый трек liquid bloom - shaman's eye, пытаюсь погрузится в музыку, ничего не получается, она обычная, соседские дети бегают, отвлекает но не сильно, мысли, что вот оно так все и пройдет, может доза маленькая, может фигня это все. не успел подумать, как получил строгий отцовский совет, ты крепче держись сынок, это только начало, занемели губы, волна за волной и каждая все больше и злубже, стало страшно, пошел к сестере, лег обнял ее, она спрашивает все ли нормально, ты весь дрожиш, отвечаю да норм, не могу привыкнуть, холода и дрожи не ощущаю, смотрь на руку она вибрирует, как бутто в нее вживили вибромотор, нужно ити, сестре на работу, пусть спит. встал, трудно пережвигатся, все перемещается, складывается, развертывается. Лег, страшно, яне готов, ядумал что готов, но я не готов, дайте еще минутку, одну минутку привыкнуть, я здесь первый раз, не обижайте меня, я добрый человек, волна накатывает, очень страшно, баба Маша, что делать, зачем я в ето все ввязался, получаю ответ, пути назад нет, отдайся этому, не сопротивляйся. прошу у гриба будь моим проводником, я тебе верю, ты добрый, делай свое дело, ты же мне не навредишю. Губы немеют все сильнее, мысли ,мысли, мысли, все начинает смешиватся все растваряется, гул в голове, пустатота, звуки, краски, предмети, распадаюсь на мелкие частицы, и смешиваюсь с всем окружающим, гул в голове, пустатота я ничто и одновременно я все вокруг, страх чучуть прошел, скорость нарастает, картинки, картинки, лица, образы, тени, змеи, не обращаю внимания, меня ето не пугает, хватит этих детских страшилок, мы здесь не для этого, веди меня дальше...

Бесконечный поток картинок из жизни, мылси перебивают друг друга, посмотри на себя, разве ты такой, посмотри что ты делал, смотри что ты творил, это же не ты, тыже добрый человек, время останавливается, его нет, есть только ты и настоящий момент, и и безконечное число вариантов, ты пылинка, микроб, ничтожен, и в то же время ты и есть все, все в твоей голове, вся история мироздания, тебе доступно все, нужно только научится этим пользоватся.

Я схожу сума, мысли путаются, как это все обяснить, зачем это все, как это все работает, я останусь таким навсегда, а как же мама, как сестра, камои самые дорогие и близкие, зачем я это все затеял, зачем, трудно думать, все путается, это же гриб, он отпустит, нет , все это неважно, нет ничего, ты и есть все, все в твоей голове, нет, наступит завтра и все пройдет, но как оно может наступить, если все нереально , все придумано, есть я есть диван, бельше ничего (в тоже вземя мозг еще все соображает, пытается анализировать, вот она какая смерть его), зачем я ето все зделал, зачем открыл эту дверь, я жил в ситеме и завтра наступало, теперь я понимаю, нет ничего все в твоей голове, и завтра не наступит, ты останешся здкесь навечно, (вот она матрица, ты часть ее, она часть тебя, ты ее и создаеш) ты диван и вазон, хотел, получай. акатывает паника, баба маша что же желать, неужели это все,конеч, смирись, не думай, не пытайся понять, хватит размышлять, пусть будет все как есть, отдайся этому. 

Так есть я есть диван и целая вечность впереди, че паниковать то, все так и должно было случится, займись дело, еще раз подумай о своей жизни.

Бум, открываются глаза, так вот же оно, вот как все просто, кристальная ясность в голове, и осознание всего, вот же он настоящий момент, вот она осознаность, вот аквариум, в соседней комнате сестра, вот яблоко, вот бананы, угощайся, всеобъемлющее спокойствие, осознание того что все так и должно быть, все это бесконечный цикл жизни, все меняется, ничего не стоит, на месте, посмотри вокруг, какая красота, посмотри как все просто, тебе дали ету жизнь, живи и наслаждайся, не трать ее в пустую, ничего нет , есть только сейчас, и все зависит от твоего выбора, как ты захочеш так все и будет.

Поглощаю яблоки, бананы и всб информацию которая транслируется из вне, блаженство, радость, добро, любовь, как же все просто, ОЗАРЕНИЕ ЗА ОЗАРЕНИЕМ, визулы, безконечное количество форм, красок, звуков и емоций, нет зла, нет добра, есть только то что должно быть, каждая сикунда это вечность, я в большой вселенской семье, здесь все добрые, все друзья, полная гармония, чуствую каждую клетку своего тела, как все работает, развивается, меняется, умирает, и рождается, я все понимаю, говори, не останавливайся, да ето так, все просто и елементарно, я вижу. я понял, визуалы, поток мыслей темы за темой, все меняется, отвлекает, прошу, не нужно визуалов, просто говори, не останавливайся, не отвлекайся, только самое главное.

Как же все просто, как ето все изменить, как показать это всем, ведь тогда же небудет вин, не будет этого всего безобразия, а ненужно ничего менять, ты был готов, ты захотел, мы тебе показали, у каждого свой путь, каждый делает свой выбор, все так и должно быть, просто живи, дари любовь и добро...

00.48 легкая апатия, бессоная ночь, и полдная гармония внутри и снаружи...

З.Ы. кто еще небыл и собирается туда, пару советов, хотя и так давно все уже написано и разжовано, то что помогло мне.

не поддаватся, панике

все время прокручивать в голове, что все так и должно быть, гриб, он добрый и тебя не обидит

не сопротивлятся, не думать, не пытатся понять, просто погрузится в это переживание полностью и сразу наступает следующая ступень

сколько бы вы не читали не слушали, пока не переживете не поймете

Огромная благодарность Леше Згурскому, с которого это все началось https://www.youtube.com/channel/UClj9XTGiTNN3CG2qH3rNH1Q

Бабе Маше, с которой меня свела жизнь, через того же Лешу, и чьи наставления меня провели через это ярчайшее переживани в моей жизни https://www.youtube.com/channel/UCE4my9OjdZq9yKOCcMwJU6Q

и всем вам ребята, за то что вы есть, дарите любовь и добро друг другу и все станет на свои места, мы изменим этот мир.

 
А тем временем, пока я в городе, вторая волна прет во всю. Позвонила мама, говорит они растут во всю, оп'ять по бокам, там же места нет, как спасать, что делать))), обяснил что к чему, говорит завтра буду освобождать с кейсов. Доберусь до села, будут фото.

З.Ы. Курить пока не бросил, но предпосылки есть, сказали погоди ты со своим курить, пока есть вещи поважнее. Немного наблюдений что изменилось после трипа. Пришла гармония души и тела, собрался в одно целое, лучше чувствую организм, что ему нужно, когда и сколько. Начал пить воду в нормальных количествах около 2 л. в день, второй день вылазит вся накопившаяся гадость с лёгких.

Трудно долго находится в помещениях, начинает давить, очень тянет на природу, стал больше проводить времени на свежем воздухе. Ушла вся мишура с головы, легко концентрироваться, расставлять правильные приоритеты, полная переоценка всего, ушли все страхи, которые мешали спокойно жить. Полное безразличие к негативу, видишь но не реагируеш. Снова стал слышать внутренний голос, который подсказывает именно то что нужно в той или иной ситуации. Стал добрее, больше улыбаюсь, хочется общаться, делится, творить...

Присутствует ощущение незаконченного дела, они зовут, скорее всего на выходных пойлу опять, хочу спросить про дозу, оставить 3, уменьшить, увеличить?

Всем добра!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху