Первый раз, в первый класс с GT

Нормально принял ты,я тоже 1 раз принял так что растворился во всем,ничего не было,я всё придумал,даже меня нет,я даже себя придумал. Есть только какая то материя внутри которой всё,мне тогда уже было неважно есть ли я или нет меня,есть ли мои родители,друзья,да и вообще нет) ведь ничего нет

Я в себя после этого пару суток приходил.

насчет веса я хз,я не вешал,я на глаз,не ошибусь,они сами скажут сколько нужно. Ну ориентировачно было грамма 4-5 в тот раз. после этого меньше ел и понял что нужно принимать только одному)

 
Врятли, уже всем на гостинцы развесил, осталось 2 грама, на микродозирую хватит, а уж с третьей волны уже полетим))
Левых людей не корми и даже друзей бы не стал,мало ли как они повернутся к тебе. Немало случаев было когда сдавали так называемые "друзья". Я никому не говорю,знаю только я и моя девушка.т.к растим вместе.

 
нужно принимать только одному)
Тоже не понимал зачем эти все приготовления, и т.д. Но сделал как расписано и понял что не зря, тошноты не было, никто на жужал над ухом, короче все прошло как нужно... Утречком кинули гречки покушать, попали кусочок м'яса с жирком, бля чуть на изнанку не вывернуло, ща ток курочка идёт Ито не особо охотно, а вот овощи, фрукты, крупы на ура...

 
Левых людей не корми и даже друзей бы не стал,мало ли как они повернутся к тебе. Немало случаев было когда сдавали так называемые "друзья". Я никому не говорю,знаю только я и моя девушка.т.к растим вместе.
Так называемых, ещё до грибов, выбросил из своей жизни, а те что остались, в них уверен.

Как начал ростить, из тех что остались, многие хотели попробывать, но как услышали про пост, подготовку и т.д. сами отсеялись, а те что действительно хотят, инфу закинул, готовятся, да и там есть кому присмотреть, ещё парочка психонавтов                (синтетических) захотели сравнить, как оно, бабулька сама приобщилась)))

Спс бро за советы, жизнь прекрасна, здадут, так здадут не страшно ничего уже)))

 
Спс бро за советы, жизнь прекрасна, здадут, так здадут не страшно ничего уже)))
Я обычно насчет ментов стремаюсь)мало ли как узнают,по почте там отследят и т.д,хотя понимаю что им этот гемор не нужен)

Меня кстати никогда не тошнило с них)

А насчет подготовки я понял предпоследний  раз)когда грибы мне показали что я должен вывести всю дрянь из организма)очиститься,как они с организмом с делали,чтоб по венам твоим только грибы текли,чтоб ты и они были одно целое и ничего не мешало вам)) в общем, я лежал часа 3 в блаженном умиротворении укрывшись одеялкой и улыбаясь)) не могу объяснить,это нужно просто пережить.Так же как и растворение во вселенной. Говорить бесполезно. Последний раз сидел и говорил с грибами часа 3 на ментальном уровне,а бывало что и так)интересно было,когда отвлекался,то не очень приятно было. Сказали мне,что я должен о них заботится и чтоб больше не пробовал их,без подготовки,пока не буду чистым хоть какое то время

До этого скептически по всему относился,к грибам,к этим путешествиях,что они могут что то изменить и т.д

 
До этого скептически по всему относился,к грибам,к этим путешествиях,что они могут что то изменить и т.д
Такая же тема, ещё 2 месяца назад и подумать не мог что такое в жизни будет, а уж про грибы так подавно, никогда не воспринимал в серьез, ну глюки и глюки...

 я лежал часа 3 в блаженном умиротворении укрывшись одеялкой и улыбаясь)) не могу объяснить,это нужно просто пережить.Так же как и растворение во вселенной. Говорить бесполезно. Последний раз сидел и говорил с грибами часа 3 на ментальном уровне,а бывало что и так)интересно было,когда отвлекался,то не очень приятно было. Сказали мне,что я должен о них заботится и чтоб больше не пробовал их,без подготовки,пока не буду чистым хоть какое то время
Понимаю бро, тоже, после сумасшествия и "все вокруг нереально", как только смирился, протрезвел пошел поток инфы, поедал яблоки и бананы, с диким смехом, а они говорят, показывают, я ток успеваю головой махать и поддакиваю, да я вижу, я понял, все понятно, ток мысля проскакивает, кто б увидел со стороны, дурка)), вспомнил зачем шел, говорю сигареты бросить хочу, говорят, да подожди ты, не все сразу, щас самое важное и первоочередное, будет ещё время. 

На счёт чистоты, ещё до грибов, когда понял что нужно как то менять это все, неделю сидел на овощах, фруктах и крупе, так хорошо себя в жизни не чувствовал, и физически и ментально.  

 
Грибаси не дають покоя, фотаю как очумелый...

P70516-163216-01.jpeg

P70516-163157-01-01.jpeg

P70515-163350-01.jpeg

P70515-163308-01.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет ребятишки! 

Есть вопросик. Приехал братишка в гости, в психоделики не ходил ни разу, ток Марью курит, алкоголь, сигареты пол года как бросил. Постился неделю, в день приема не кушал вообще, ток за 2 часа до полета выпил кофе с молоком (так сложились обстоятельства). В итоге отвесил ему 3 грама, те же что и я употреблял, с первой волны, он зажевал, запил водой, ждём. Прошло 2.5 часа говорит ничего не происходит, ток когда в одну точку сконцентрируюсь, шевеленка на периферии. Заварили ему ещё грибочка с 1 грамма абортов, ещё час прошел, ефекта ноль, ушел домой. Утром спрашиваю че да как, говорит тупо не спал и когда шел домой все маленьким казалось.

Собственно интересно, мож бывалые знают, чего так?

И что делать в следующий раз, дозу увеличить...?

 
Последнее редактирование модератором:
заставить пост соблюсти 
Короче ты прав Джаф, ходил я вчера в к ним и спросил, че с другом то, говорят, проучили мы его, пусть отнесётся серьезно к этому, тогда и поговорим, разказываю другану, он признается что не постился)))

Скушал я 2.8 грама, в 23.00, в 23.30 все началось, просил чтоб без визуалов и их не было, напевал песенку, никакого сумасшествия и т.д., в 00.00 уже общался с грибом, поговорили о многом, показал как бороться с сигаретами, сказал микродозы не кушать, оставить бабушкам, лучше, по возможности, раз в неделю приходить к нему поболтать, так будет эффективнее, болтали мы до 4 часов, после чего я уснул со спокойной душой.

Все прошло очень просто, а дальше, как сказал грибасик, будет ещё проще, говорит ты уже научился управлять процессом, понял принципы. Блин это было класно, всем мир!!!

 
а дальше, как сказал грибасик, будет ещё проще, говорит ты уже научился управлять процессом, понял принципы. Блин это было класно, всем мир!!!
:preved: *thumbsup* ну вот и в тебе" поселился " Гриб)) Анархата открылась (так вроде эту чакру называют не очень силен я по названиям) это чувство должно прийти что в груди. в солнечном сплетении или чуть выше ,разрастается золотой Гриб :sml_gallery_103797_270_1169:

 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ребятишки, грибочки не врут!!!

Я ж как за друга у них спрашивал, обяснил мне все, говорю когда можно, ответили пусть пару дней пост и идёт, а я прошу, мы ж разедемся щас, страшно мне за него, мало ли чего, прошу давайте он день поголодает, я ему все инструкции и наставления передам и вы покажите ему, чтоб под присмотром, грибочка сказал что договорились.

В итоге разказываю все дружане, поголодал он, отвесил ему 4.8, зажевал, лег и ждёт, я только напомнил просто общайся, сниму или с собой как тебе удобнее и ушел в другую комнату. Время от времени заходил проверял все ли норм. Проворачивая он 2.5 часа, смотрю трезвеет, ну думаю вышел на связь, спрашиваю че там, как ощущения, отвечает я все понял, все о чем ты рассказывал. Покушали молча фруктиков, покупали Марьи, завались на диван, и улетели под музычку. Я триповал от Машки не хуже чем от грибов, дружаня, как он выразился, слушал свои мысли и с блаженным лицом летал по своей голове. Вчера целый день ходит думает, вижу человека поменяло)))

 
Привет братья космонавты!)

Приехал я в село, третья волна почти созрела, часть собрал, фоткать не стал, много мутантиков, шляпки на изнанку, кислорода не хватает чтоли...

Встретил тут семейку незнакомцев)))

P70523-170357-01.jpeg

P70523-170434-01.jpeg

 
Приветсвую земляне!

Почти собрал третью волну, пару грибасиков дорастает. Присмотрелся внимательно, а там куча белых точек, это же примордии? Джаф они вырастут или нет?

P70524-105059-01.jpeg

P70524-110237-01.jpeg

 
нет уже не вырастут(наврядли вырастут) их грибница как по фото-отторгла B-)

 
Я все никак в себя не могу прийти, от осознания как же все просто и что мы сами себе можем устроить в своей голове  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху