Первый раз в первый гров! Auto fem blueberry Ganja Seeds, Системник,

Бро, пахнет лютой шмалью, если честно то я и запаха черники особо не помню :biggrin: Обязательно отпишусь на этот счет, если что-нибудь уловлю)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А какой размер. Можно что-то притулить для сравнения зажигалка или....

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Шалом, другие! К сожалению долгое время не мог выйти на связь( Т. к. не мастер красноречия, то немного расскажу о результатах, которыми наслаждаюсь и по сей день! 

Для первого раза колличество сухого продукта как по мне вышло очень достойно, думаю что грамм 20 точно ( не взвешивал) но т. к. курю я максимум по напасу перед сном, то запасов у меня еще хватает) эффект меня конечно поверг в шок!!! Никогда до этого не курил шишки такова качества, убивают наповал, водного просто боюсь брать! 

В общем сорт оооочень хорош, но только для вечерней покурки, перед хорошим фильмом, чтобы плавно уйти в царство морфея. Сейчас планирую высадить что-нибудь более сативное, чтобы можно было шабить и днём, без последствий для соображалки! 

В общем мир всем братья! Добрая часть урожая по праву должна быть ваша! Спасибо за советы и поддержку! Надеюсь что вскоре начну новый репорт, не без вашей руки поддержки! 

 
Сейчас поднимаю chocolop auto от ganja seeds! Условия те же) 35 дней от каски. Просто решил добавить фото сюда. Репорт к сожалению времени не было заводить, пока что вроде все не плохо!) 

IMG_20211212_100218.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wk.
Сегодня ровно 2 месяца док. Двое суток темноты, а потом под нож) 

IMG_20220106_105628.jpg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Привет, Бурундук! Думаешь ещё подержать? Читал про этот сорт, хочу сативного чистого хая, слышал что если передежишь, будет просто уже индюшный эффект. 

 
Да и курево кончилось, не хочется постоянно общипывать девчулю))) 

 
Продолжаю постить своих карликов) Amnesia haze от того же банка! Совсем маленькая в этот раз. 

IMG_20220408_070916.jpg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Королевская горилла, ровно 2 месяца
1671692921359.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху