Первый Опыт Стелс - Бокс 50*35*35. Madzing Blue Strike, Lowrider #2.

Хотелось бы очень узнать как мешать МФК с этими удобряхами? Завтра полив, помогите пожалуйста.

 
Похоже у меня клещи там завелись, давно начал замечать тоненькие волосики около 2см +/-, думал ну может что то затянуло... Но все же кажеться что нет :(

 
фото давай если сможешь, точки белые есть по листу, но впрочем не чего такого в том, что ты для профилактики опрыскаешь фитрвермом по инстручции это органика за две недели распадается, даже перед харвестом можно

 
Клещ он кучками на листе сидит и в паутинке весь, белые точечки оставляет на листе. Мелкий, надо присматриваться со всех сторон листа. после него лист такой как подсохший делается, как бумага. 

 
37-й день, нижние листочи испытывают дифицит, скорее калия судя по таблице, было решено полить 25% дозой от рекомендуемой Садом Чудес для кактуса. рекомендовано было 2 колпочка на 1 л. воды, налил 1 колпачек на 2 литра и сегодня с утра полил. Самые нижние листочки маленькие очень высохли по сле того как я их потрогал они рассыпались, удалил полностью эти листочки и скурил :-?

Получился 1 маленький напасик, слегка зацепило.

Ну им еще расти около месяца, если конечно вообще не загнутся, в следующий цикл буду поливать Ghe Flora Series нашел где заказать за 390 руб, 3 бутылька по 60мл.

МБ

MB.JPG

ЛР

LR.JPG

Общий вид

we37day.JPG

Переделал немного бокс, сделал пасивный вдув, и выдув был турбиной, разделил, теперь 2 куллера рядом

BOX.JPG

 
Привет,бро! По удобряхам подсказать не могу,но сам пользуюсь Флорой... точнее даже не флорой,а ее аналогом... Нашы ростихи ровесники... и еще, я раз в 2 недели проливаю горшки вытяжкой с низового торфа.  Ровного грова!

 
Братья, харв был уже давно. Фото есть, все руки не доходят выложить.

Выхлоп был очень скромным, но мне хватило лорика на неделю, МБху срубил очень рано, т.к. думал что она умерла.

Сейчас готовиться проект на 150 днате, ожидаю финансов и все полетит.

Кстате вопрос, откуда заказать канальник? Сайлент нужен скорее всего либо 100 либо 150. Есть проверенные сайты?

На след. неделе выложу фото.

 
Назад
Сверху