Первый опыт =) (сорт-WW, бокс-тумба) Харвест

MrBablls, 29 дней веги, цветёт уже 29 дней

irfanvie, Fancy, Да сам уже понял =) на следуйщий цикл будет всё ок :) первый опыт,первая девочка))всёравно люблю её кажись даже больше своей девушки :'-) :'-) никогда не предаст,наградит плодами...
hart.gif


 
4 июля


44 день цвета


Всем привет! Выкладываю фото

2bdd8d94fccf.jpg


e904b13579db.jpg


7973ca36d799.jpg


ff7e25bfa7ec.jpg


Вчерашние фотки.

Растиху поставил на 2 недели в полную темноту,работает куллер на выдув =)через 2 недели на сушку.И тут вопрос:как лучше сушить?целым растением или колы срезать и их сушить?

По сути слабое мне растение попалось)хреного прёт, можно сказать так же как у меня на подоконнике другая растиха на веге, жаде запахи разные) хотя сорт тот же самый, да и обе из тех семок которые заказывал вместе)

Но 2 недели в темноте надеюсь увеличат хоть чуть чуть смолы =)

 
JointJack, ей еще нужно расти и наращивать шиши и смолы)) Я бы так рано не рубил, рано еще ее в темноту...

 
Да с White Widow трудно определять зрелость растишки ) У меня вот тоже получилось свою рано срезать, я жадный ) Думаю ей ещё недельки две цвести, а потом в темноту.

 
Rastaman_Genry, glot, Ну чтож, так получилось =) подержу поболе в темноте ещё) Вижу что потенциал у неё неочень так что в бокс со светом более перспективную растишку поставил, молодую)

А с этой девочкой у меня какая то платоническая любовь, так сказать первая))) Накрывает неочень но всёравно её люблю)

 
Rastaman_Genry, glot, Ну чтож, так получилось =) подержу поболе в темноте ещё) Вижу что потенциал у неё неочень так что в бокс со светом более перспективную растишку поставил, молодую)А с этой девочкой у меня какая то платоническая любовь, так сказать первая))) Накрывает неочень но всёравно её люблю)
бро я бы все таки посоветовал бы тебе подержать ее до 55 дня цвета так как основную массу и силу она набирает в последние недели цветения,после правильной сушки и пролечьки вдова будет переть с одной пипетки а так в целом наши растения очень похожи

 
Сервантес тока ветки сушил? X-D

А шишки выбрасывал? :-D

Можно сушить без корней)

 
Харвест


Вообщем подержал я ещё неделю под лампами и срубил..высушил вверх ногами, получилась 750 мл банка плотно набитая, поставил на пролечку в холодильник + гдето 1\3 её просто решил курнуть,накурил парня...перекурил он с напасов 4-5 )))залипал потом начал вырубатся, меня веселило часа 3 с такого же количества =)

Вообще надеялся на большее в планах количества и качества но да ладно =)

Что я для себя решил...

1) НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА КОРНЯМ,сразу ведро на литров 10-15,что не позволяет мой бокс........

2)Нужно помощнее свет

3) Наверно нужно подкармливать удобрениями..возможно поэтому у меня плоды оказались не такими большими =)

Ну и сам опыт конечно...

Кому не жалко может у кого есть орехи сорта, который точно меня взорвёт?может кто скрещивал?Чувство неудовлетворённости какоето у меня,нужно чтото мощное :)

 
JointJack, Растишки наши очень похожи. У меня тоже такое чувство было, заберает слабо, но верно ) После 3-х трубок уходил в транс. На самом деле думаю это особенности сорта такие.

К осени тоже думаю что-нибудь сильное вырастить )

Поздравляю с урожаем!

 
Назад
Сверху