Первый Опыт-До Конца Осталось 6 Недель.

@aaaa2, гумус, куринный помет + водоросли, делаю раствор, настаиваю парочку дней, разбавляю с водой, хорошо вместо дождика и в почву. 

 
@gerojjj24,Молодчина *thumbsup*  Маленький совет Бро. Больше разноплановости. Многие фотографии похожи. В целом - было интересно смотреть *thumbsup*   

 
я поднял лампу на 25 см, одна шишка подсохла. На прикормку отреагировали хорошо. Это радует. Живой газ тоже толику дает. Честно. Даже не знаю чего ожидать. Готовился к драгому!

 
@gerojjj24,...ждет тебя - харвест своевременный, да урожай отменный, и будет тебе радость, и награда за труды твои и любовь вложенную. :old:    

 
Ух. Спасиб на добром слове. Главное удобрение-любовь конечноже. Поставлюка я им классику послушать. Они у меня молодцы:) девоньки мои!

 
Народ. подскажите. влажность 75%-норм? я подкармливаю листву, кажется, так даже лучше усваевается. 3 неделя цвета. или все таки 50-55%

 
Последнее редактирование модератором:
у меня работает 2 вентилятора, направленные под сеть и друг на друга, плюс ионизатор воткнул между горшков и между вентиляторами. Влажность поставлю 64-68. А оптимальная влажность-понимаю 50-55, а если я добавляю газ co2? слышал, хорошо усваевается при темпиратуре 24-27 градусов и при влажности 70-75% нет? буду исправлять. А вентилятоы поставлю на таймер, увлажнитель уберу:) главное-результат!

 
Последнее редактирование модератором:
Не надо газ добавлЯТЬ!

покажи их Солнцу!! поставь на подоконник! ОНИ - тебя порадуют!

увлажнитель -убери! ПОРА уже!

 
Ты уже их порадовал:) поставил на подоконник. Не понравилось! Места мало. Так и сказали:) говорят, тебе приветов передать.

 
подзатыльники в случае @nara, не сработают, к сожалению, тут сработает только гигантский псилоцибиновый гриб + пару косяков (сатива+индика), эт все на тощак, и под тяжелые метал в закрытой комнате. вот эт подзатыльник!

 
zфото обещал каждую неделю, но, решил подождать еще недельку. Там происходят загадочные процессы:) поставил подсветку на боковую-заднюю, темную сторону, лед 300 ват хороша для вегетативного и цветения.:) теперь задействовал три лампы. 900 ват (лед лампа для цветения )250 ват днад (лампа филипс, только для цветения) и 450 ватт. активная мощность поглащения - 296+595+200=1091ват (только освещение)

 
Назад
Сверху