Первый Опыт-До Конца Осталось 6 Недель.

Всем добрый день!

Выставляю свою работу на обозрение, немного переборщил со скрогом, ну в общемто, уже зацвели. Может кто то что то да и подскажет?

Влажность 64. Темпиратура 26,4

На торфе!

DSC_0812.JPG

DSC_0825.JPG

DSC_0826.JPG

DSC_0802.JPG

DSC_0803.JPG

DSC_0804.JPG

DSC_0809.JPG

DSC_0839.JPG

DSC_0841.JPG

DSC_0842.JPG

 
У меня здесь два сорта. 

Первый -2 Tangerime Dream

второй - 2 Jack Herror

горшки 35 литров.

размеры бокса 2 метра на 1.2

ширина сетки 90 см

Длина примерно 150-160 см

торф. + песок, глина, другие почвы

свет лед 900 - (технология 2015 года + днад 250) днад дает темпиратуру+спектр, лед спетр света

удобрения органика и не органика

верхний полив и почвенный полив - 2 раза в день по 2 литра, для верхнего использую гумус + меняю циклами на раствор

авто увлажнитель

термодатчик для вентиляции

ионизатор

 
а вот вопрос. Растишки будут расти, могу лампы поднять, но им будет тесновато, думаю, срезать немного листвы для вентиляции. а то:) густые, под листвой много добра прячется. Кто что посоветует, но co2 хочу использовать. уже эксперементировал, опыт прошел удачно, результаты-радовали. Боюсь бума, и что растихи не поместятся в бокс. Высота бокса 1,85.

 
ребята, и это действительно первый опыт. до-не было. долго готовился, почти 4 ре года (как морально так и реально). много прочитал. собирал аппаратуру по крупицам,) про со2-подсказка (брага выделяет со2) симбиоз процессов, ничего лучше живого со2 нет.

 
Проблема состоит в том. Что не везде руки достают:) даже, если потянусь. Слишком маленький бокс.

 
я вместо начальных фот, буду отсылать красивые фотки,) цветения и образования почек. я выбрал определенные цветочки, и буду их фоткать с одного примерно ракурса и расстоянияю

 
реакция на живой газ, уже через 12 часов показала положительные результаты, осталось соблюдать режим суб тропиков.

 
@gerojjj24, Привет. :drujba:   Надо как-то одну тему удалить, а то в двух не понятно ничего. Выбери одну какую-то, вторую удалим) 

 
оставим эту тему. Сорри за ложную инфу. осталось семь недель до конца. прошло всего полторы недели цветения,)

 
я на самом деле не смотрю на срок цветения, микроскоп все покажет, при увеличении в 100 раз, правда, микроскоп без юсб подключения, что усложняет вам показать кристальчики в увеличенном размере. у меня растишки очень большие. что означает, цветение будет длится больше по времени примерно на 1/4 времени. Хотя, спорить не буду, может все и раньше закончится? :cool:

Использую ведь много чего. и почти все на симбиозе поставлено!

пока шалушка меня очень радует. со второго косяка маленького нехило накурило. а после и просушка и пролечка. объемы большие + 2-3 недели.

попробую достать микроскоп с юсб подключением, чтоб картинку показать, но пока  есть время,

 
DSC_0898.JPG - на фоне лампы днад 250. примерные размеры. на фоне зажигалки-пока не прет показывать. сорри! это свеженькие фото:)

Красотень, не правда ли:)

Модераторов попрошу повернуть фотки для лучшего восприятия, а то они автоматом заливаются перекошенные.

Спасибо!

Всем мира!

DSC_0861.JPG

DSC_0933.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
т.к. меня более интересует то, что происходит на микро а не макро, заказал себе микроскоп. Выйгрыш все окупит:)

 
да. и есче:) лампы я меняю местами, сначало днад поварачиваю на 180 градусов, примерно через недельку, потом, примерно через две - три недельки и вовсе меняю местами лед с днадом. Пока поменял один раз:)

 
лампы я меняю местами
Правильный подход Бро. У меня тоже диодная UFO лампа и ЭСЛки. Но у меня в горшках были и без скрога. Переставлял горшки раз в неделю и раз в два дня поворачивал разными боками. 

А вообще, складывается впечатление что это у тебя совсем и не первый гров ;-)   

 
первый! первый гров, раньше видел только фоты:) а скрог еще задумал год назад. просто, все сошлось во времени, и все в мои руки само пришло. Кроме того, что я купил, приобрел, приобрел много и ценного, копил, но важнее в этом деле немного другое. Абстоятельства сопутствуют.

 
Назад
Сверху