Первый Опыт-До Конца Осталось 6 Недель.

да и самому интересно получить конфетку. Опять же, я подошел к этому немного по другому, много литературы прочитал, много видео смотрел, много примеров наблюдал. Был у меня случай по началу. Пришел "гровер", давай вместе мутить, ну я, че бы да и нет, и в первый раз в жизни увидел своими глазами бокс. Фантастика, подумал я, как красиво. Ну он тип крутой "гровер", начал меня учить, как да и че:) в итоге, я отказался от этой мутки, испортил бы все свои растишки. Даже клоны делал в первый раз, выжило 100процентов, против его 75 процентов, Правда все раздал.

(тот крутой "гровер" под своими лампами с 14 растений получил 423 гр. это под лампой 600 ват. и не промыл корни. их куришь , они трещат и искрятся! перекормил)

 
Последнее редактирование модератором:
и опять же, сдесь я поделиться с Вами, т.к. у себя не могу делиться ни с кем:) пока ни кто не знает и не видел!

 
@Silver, по мне так прощще переставить местами лампы. Чем двигать горшки. Надо сделать все таким образом, чтоб это достовляло больше удовольствия, чем кропотливой работы) по секрету, я даж с работы ушел, хотя зря, один-два часа в день там для меня достаточно, все настроил и ушел:) 

 
@gerojjj24,Чтобы получить достойный результат потрудиться все равно придется. Но оптимизация процесса выращивания оставляет нам больше времени для наслаждения самим процессом. *YES*    

 
@Silverименно, трудиться все равно приходится, но мне это нравится, нестандартные решения и постоянные апгрейты, должен признаться, я допустил массу ошибок, особенно в проектировании своего бокса, для моего скрога, это маленький бокс, в следующий раз буду делать сначала и по другому. все по другому. 

 
@gerojjj24, Верно мыслишь Бро, но и забывать о том, что лучшее враг хорошего - тоже не стоит :old:   :drujba:

 
вот собственно и вчерашние фотки, которые заливались перевернутые.

DSC_0918.JPG

DSC_0919.JPG

 
хотелось бы мнения услышать, людей, которые здесь давно сидят, это вторая неделя. кто что скажет?

 
я буду давать по одной фотке в неделю, потом все вместе, приобрел штатив, заказал микроскоп, отрезал верха, что над лампами, будем наблюдать и верить, меняю лампы местами,)

 
Чуть чуть повысил концентрацию раствора (добавив подкормку) растишки чувствуют себя прекрасно.Листья все зеленые, шалушка убойная.

 
У меня уже лес. Вскоре лампы придется поднимать. Последний рубеж-25 см. Интересно. За сколько они вырастут еще на 25 см?

 
@gerojjj24, Когда уже зацвели то не растут так быстро как на предцвете, шишка сама будет теперь вверх нарастать, а ветки удлиняться не сильно будут) 

 
Реакции: maf
все красиво бро  *thumbsup* ,а чем конкретно кормишь?

 
у мене целый комплекс, содержащий переходные периоды, от неорганники до органики. пожже, распишу, сначало результат.

 
Я обожаю это дело!

DSC_0956.JPG

DSC_0948.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху