Первый гров

Дивитися треба. Я полюбляю бурштино-молочні

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ріпен таке. На від дуже добре

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сатівний ген буде довати мікро поп корн безконечно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ріпен таке. На від дуже добре 

Отправлено с приложения GanjaLive
ну один мне кажется да, а вот другие 2 не уверен, начали расти хорошо, и стигм еще оранжевых мало, а вот который сразу стрельнул в рост, думаю ты прав. видимо через дней 5 будет сбор. максимум.

 
  • Like
Реакции: Ezik
В на готових шишках тгк буде розкладається

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нужна помощь в определении когда пора рубить куст, кто читал мой репорт знает про определенные траблы при первом выращивании и тд, сейчас идет день 56, по паспорту растихи цикл 65-75 дней автоцвет, когда и как мне его рубить? половина волосков уже оранжевые на колах, проба одной шишки снята (ух норм). сейчас приехали удобры от адвансов прешел на них, кусты стабилизировались, начали наращивание кол, хотя толку от совсем еще маленьких и юных я не знаю вряд ли будет, вообщем пока кормлю улучшения есть, планирую еще дней 10 корма, затем flash clean (аля риппен неделю) и 3 дня сушняка и рубить. вопрос не затяну ли? Может позже или раньше надо, как определить?

IMG-4075.jpg

IMG-4076.jpg

IMG-4120.jpg

IMG-4121.jpg

IMG-4123.jpg

IMG-4124.jpg

IMG-4125.jpg

IMG-4126.jpg
Вот так и делай, так низа более менее дозреют ещё, почти все стигмы коричневые будут, объема наберёт, она его нехило набирает как раз в этот период

 
Нужна помощь в определении когда пора рубить куст, кто читал мой репорт знает про определенные траблы при первом выращивании и тд, сейчас идет день 56, по паспорту растихи цикл 65-75 дней автоцвет, когда и как мне его рубить? половина волосков уже оранжевые на колах, проба одной шишки снята (ух норм). сейчас приехали удобры от адвансов прешел на них, кусты стабилизировались, начали наращивание кол, хотя толку от совсем еще маленьких и юных я не знаю вряд ли будет, вообщем пока кормлю улучшения есть, планирую еще дней 10 корма, затем flash clean (аля риппен неделю) и 3 дня сушняка и рубить. вопрос не затяну ли? Может позже или раньше надо, как определить?

IMG-4075.jpg

IMG-4076.jpg

IMG-4120.jpg

IMG-4121.jpg

IMG-4123.jpg

IMG-4124.jpg

IMG-4125.jpg

IMG-4126.jpg
Бро привет, да рано еще, сам смотри стигмы лезут новые, еще значит набирает, а вообще лучше всего для этого дела нужно микроскоп, на озоне возьми на 60х не дорогие, и будет ясно, а то срубить высушиш и будет сеном пахнуть, ну это пол беды, и тяга будет не долгой

Мир

 
Бро привет, да рано еще, сам смотри стигмы лезут новые, еще значит набирает, а вообще лучше всего для этого дела нужно микроскоп, на озоне возьми на 60х не дорогие, и будет ясно, а то срубить высушиш и будет сеном пахнуть, ну это пол беды, и тяга будет не долгой

Мир
ок пока заказал лупу 40х по моему, жду, на днях должна приехать буду смотреть, а так на одной фотке одну шишулю срезал, экстренно высушил на пробу, так втащило часов на 6 с одной как с трех покупных... че такими темпами далее может быть при правильной пролечке еще я хз:) правда и сорт вроде ядерный.

 
Бро привет, да рано еще, сам смотри стигмы лезут новые, еще значит набирает, а вообще лучше всего для этого дела нужно микроскоп, на озоне возьми на 60х не дорогие, и будет ясно, а то срубить высушиш и будет сеном пахнуть, ну это пол беды, и тяга будет не долгой

Мир
на двух да, а вот один хз как бы не затянуть, опыта еще маловато такие вещи опредилить. буду наблюдать, но на нем вроде новые не образуются, хотя пьет этот куст больше других.

 
ок пока заказал лупу 40х по моему, жду, на днях должна приехать буду смотреть, а так на одной фотке одну шишулю срезал, экстренно высушил на пробу, так втащило часов на 6 с одной как с трех покупных... че такими темпами далее может быть при правильной пролечке еще я хз:) правда и сорт вроде ядерный.
Ну вот как приедет глянем че там

Мир

 
Думаю еще неделю на удобрах держать можно, еще нет янтаря совсем, какие у кого мысли?

 
Думаю еще неделю на удобрах держать можно, еще нет янтаря совсем, какие у кого мысли?
Обсуждали эту тему же, и так было видно что янтаря нет, я там пару трихом видел с янтарем, по стигмам видно, хотя там походу лисьи хвосты у тебя, вообще по форме по структуре видно что они ещё будут расти, а янтарем наливается когда уже все она остановилась

 
Телефон к лупе приложи и максимальный зум выставь - будет лучше видно. Там поёрзай дальше ближе для фокусировки. 

Паспортные данные врут на 2-3 недели обычно, так как условия не лабораторные. 

Бокс у тебя красивый) топ для наблюдателя, но зеркало свет отражает плохо. 

Белая плотная бумага отражает лучше. 

 
Урожай снят, три дня сухого и темноты, неделя сушки, маникюр и отправка голов по банкам с пакетами 62% для пролечки, итого 300 сухого.

Репорт окончен. первый гров был опытным скоро начну второй, докуплено оборудование, куплен весь набор advanced nutrients, первый гров скорее был для понимания как и что. seed bank заменен, семена от прошлого мне не понравились, слишком разная генетика на кустах.

IMG-4305.jpg

IMG-4311.jpg

IMG-4312.jpg

IMG-4313.jpg

 
Поздравляю! 

Это результат пушечный! 

А что по свету у тебя было?

Я не нашёл инфы(

 
Урожай снят, три дня сухого и темноты, неделя сушки, маникюр и отправка голов по банкам с пакетами 62% для пролечки, итого 300 сухого.

Репорт окончен. первый гров был опытным скоро начну второй, докуплено оборудование, куплен весь набор advanced nutrients, первый гров скорее был для понимания как и что. seed bank заменен, семена от прошлого мне не понравились, слишком разная генетика на кустах.

IMG-4305.jpg

IMG-4311.jpg

IMG-4312.jpg

IMG-4313.jpg
С харвом бро! Мягкого дыма :gallery_103797_270_404:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху