Первый гров, земля, днат 250+ лёд, семена ганджа сидс

Сегодня были 4(самым большим, у маленьких пока в земле все есть, да и в позапрошлый раз компоту подлил всем) пролиты компотом уже 50% от дозы, сыканул всю дозу давать, остальным дал водички в следующий раз всем дам покушать, одна только пол не показала(как раз которая болеет, будет мужик срублю не желая), остальные девочки ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Перевел сегодня на 17/7 пусть недельки 1.5 постоят, потом переведу ещё, чтоб день сокращался как в природе, а то посадил с дуру 3 фотика остальные автики, позже во всем разобрался :WhiteVoid_2:  прочитал что автикам особо разницы нет по свету, а фотики передержку на Веге разрастуться, да и цвести им ещё как минимум 2 месяца, не знаю правильно ли сделал, больше фотики садить не буду, геморно... 

Отправлено с приложения GanjaLive
каждый день по часу забирай *thumbsup*  

 
Ок, буду каждый день, а лучше с рассвета забирать или с вечера? Или без разницы загоняюсь :rolleyes:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1623598137877.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо за предположение, забираю по 30 минут с вечера и с утра 30 минут, ни вам ни нам B-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Одна так и болеет, думал что мужик и срублю чтоб не жалко было, но нет показала пол, девочка
1623944757155.jpg
вся какая то поникшая, листья висят, после магния пульвиком вроде одыбается, на следующий день опять поникает

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И общий вид растишек

поливаю раз в два дня, прошлый раз была вода, в этот полив хочу добавить байкал-м, чтоб грунт обогатить маленько, после вода и компот уже 100% пока полностью удобрять начну лорики отцветут :-?
1623944931144.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вопрос возник, не нашел в других репортах, а что если как фотики зацветут опять увеличить день? Чтоб шишки побольше наросли

Отправлено с приложения GanjaLive

 
которая болела вроде оклималась, пролил Байкал-м и чистой водой, в течении недельных манипуляций вроде выздоровела, я думаю это керамзит который я поленился вытаскивать даёт о себе знать
1624424747702.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вопрос! Можно ли обрезать листья с фотиков? Они уже цветут дня 3

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вопрос! Можно ли обрезать листья с фотиков? Они уже цветут дня 3

Отправлено с приложения GanjaLive


Вопрос! Можно ли обрезать листья с фотиков? Они уже цветут дня 3

Отправлено с приложения GanjaLive
Если в этом есть смысл, то можно :)

Но а так, конечно же, на стадии перехода с веги на цвет лучше сделать перерыв, т.к. растению будут нужны дополнительные ресурсы для перестройки физиологических процессов и адаптации к новому режиму освещения.

 
Поздно, но спасибо *YES* возьму на вооружение себе в будущем, и вообще в следующий раз кучу ошибок учту

1 не садить много кустов вдруг не взойдут вдруг мужики (9 растих место маловато, да и света)

2 не садить автики и фотики вместе (ну так себе идея, как по мне)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху