Первый гров, земля, днат 250+ лёд, семена ганджа сидс

Скажите это мужчина?! Вроде фемка была
1622708495252.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Блин жалко, а что с ним сделать можно? Может ободрать яйца? Семка фемка была, может ещё оклимается, я читал что если ободрать яйца они могут не вырости больше... или переопылит других? А скурить его будет толк? Или просто выкинуть?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо Вам что отвечаете, а то первый раз за все переживаешь...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Блин жалко, а что с ним сделать можно? Может ободрать яйца? Семка фемка была, может ещё оклимается, я читал что если ободрать яйца они могут не вырости больше... или переопылит других?  А скурить его будет толк? Или просто выкинуть? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Каждый день осматривай куст и обрывай *YES*

 
Чтож... Завтра выдерну его, посажу аутенка, в итоге аут отменяется в этом году... Только индор, надеюсь больше мужиков не будет, а жалко то как...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А когда лучше пересаживать? Вечером или утром?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Срубил мужчину :smile100: , попробовал покурить высушив в свч голова заболела и глаза покраснели и все( не вкусный мужик, выкинуть придется

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На одной растишке появляются листики с желтыми кончиками, позже вроде исправляются что это?
1622798339309.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Жду лед и фито лампы на досвет и ещё заказал двойные патроны на досвет, пш метр, ппм метр, где то потерялись, почта блин :LaieA_011:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вообще ещё ни чем не удобрял, вода раз в 2-3 дня и с пульвика вода вечером

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро у меня такая же история была, пожелтели новые кончики на 14 день, удошек не давал, б52 малёхонько и корневин. Земля не сильно заряжена, уже на 5-6 полив водой, ппм в дренаже упал до 300. Но тем не менее промывочка осмосом 6,5 и дальнейшая кормежка компотом 50% от дозы остановила процесс желтения.

94FAB6F2-1E5A-4D50-9804-5D99582A5172.jpeg

 
Это ведёрко с керамзитом, может от него быть? Хотя керамзит садовый нормальный заверили, и в других Зелёных вёдрах он же, нормально все таких симптомов нет, пока ни чего делать не буду понаблюдать хочу, а то если дела в удобрах хуже не сделать бы... Как детишки блин вокруг как курочка с цеплятками носишься :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вообще ещё ни чем не удобрял, вода раз в 2-3 дня и с пульвика вода вечером

Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошо это. Полей до дренажа на след. полив.

Бро у меня такая же история была, пожелтели новые кончики на 14 день, удошек не давал, б52 малёхонько и корневин. Земля не сильно заряжена, уже на 5-6 полив водой, ппм в дренаже упал до 300. Но тем не менее промывочка осмосом 6,5 и дальнейшая кормежка компотом 50% от дозы остановила процесс желтения.

94FAB6F2-1E5A-4D50-9804-5D99582A5172.jpeg
Бро, передозняк по незнанке можно спутать с нехваткой калия. На фото тоже подгоревшие кончики!(передоз)

Когда нехватка калия, белеют все кончики листа.

Точки на фото.

Screenshot.png

 
Хорошо это. Полей до дренажа на след. полив.

Бро, передозняк по незнанке можно спутать с нехваткой калия. На фото тоже подгоревшие кончики!(передоз)

Когда нехватка калия, белеют все кончики листа.

Точки на фото.

Screenshot.png
А откуда он берётся передоз без удобрений, с земли что ли?

 
Последнее редактирование модератором:
А откуда он берётся передоз без удобрений, с земли что ли?
Да. Сативные сорта, точней чистая сатива, она требует минимум азота, часто ловит передозы. Некоторые гибриды наоборот, любят когда им наваливают удобры. А есть и такие которым передоз не страшен(относительно конечно) и удобра почти не нужна. Сатори. (Мандала сидс) Может вырасти дерево в 20л. горшке, а удобры попросит раз, на цвете. 

 
Это лоурайдер#2 с желтыми кончиками, послезавтра пролью до дренажа, удобрить всегда успею

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Что это за пятна? Они на нижних листьях которые у самой земли, может их обрезать?
1622887177271.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху