Первый гров, земля, днат 250+ лёд, семена ганджа сидс

Проплатил в дисках. Высадил 3 семечки торфяные таблетки
1622277401636.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Высадил в ведра 8 литров, внизу керамзит, позже узнал что щелочи пересаживать жалко уже

Отправлено с приложения GanjaLive

 
В общем пока собрался вести репорт подросли немного, в зелёных вёдрах керамзит, в красных пенопласт, земля покупная (универсальная какая-то) поливаю пока дождевой водой хорошо что идут)) сорта :Афродита(авто) , северное сияние(обычные), лоурайдер2, остальные сканки
1622277791543.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Жду лед, пш метр, фито лампы и лед панельку небольшую, пока так растет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хотел в аут, а холодно жуть, вот пока индор растут, позже посмотрю может пересажу

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Гнуть сыкатно, вообще не растил никогда ни чего до этого, да и курить бошки ни разу не курил :-[

Пить бросил уж как год скучно знакомый подсказал тема классная, думаю освою что нет то) после тренировок только кашу ем или молоко, во первых не прет наша, только если курнуть колпаков 5 , а мне лёгкие жалко, бегать начал по вечерам, тяжеловато курить, сиги тоже не курю, а каша или молоко часа 2-3 держит

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня пересадил десант, для аута остался 1 сканик, хотя и погода не радует, солнца нет, дожди идут и прогноз на ближайшую неделю не очень, завтра приедут фито лампы длсвет, на неделе 100 ватный лёд, думаю в куче всего хватит : днат 250+бытовые лампы по 35 ватт/6 штук+ 100 ват лёд панелька+ фито лампы по 50 ват 3 штуки

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А забыл ещё 2 прожектора по 50 ват холодные

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С успешным стартом, бро  *thumbsup*

Красивых и вкусных соцветий по итогу и, если уже не отсутствия, то хотя бы минимум каких-либо проблем в целом  :LaieA_027:

 
Спасибо, с дуру взял оторвал по листочку, начитался в телеграме :facepalm: но вроде нормально растут, когда удобрять уже можно будет? И надо ли пока? Все нормально вроде растут, заметно, тьфу тьфу. И сколько поливать? Я старшим даю по грам 200 воды раз в 2 дня, младшим не замерял по маленьку чтоб не перелить, а вот не долить я могу?
1622454728840.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо, с дуру взял оторвал по листочку, начитался в телеграме :facepalm: но вроде нормально растут, когда удобрять уже можно будет? И надо ли пока? Все нормально вроде растут, заметно, тьфу тьфу. И сколько поливать? Я старшим даю по грам 200 воды раз в 2 дня, младшим не замерял по маленьку чтоб не перелить, а вот не долить я могу?

Отправлено с приложения GanjaLive
А зачем оторвал?)

Для твоей тары первые дней 25 не надо удобрять вообще ничем :)

Да, конечно можешь, но это уже в дальнейшем, если не будешь производить поливы до дренажа :)

 
Спасибо, с дуру взял оторвал по листочку, начитался в телеграме :facepalm: но вроде нормально растут, когда удобрять уже можно будет? И надо ли пока? Все нормально вроде растут, заметно, тьфу тьфу. И сколько поливать? Я старшим даю по грам 200 воды раз в 2 дня, младшим не замерял по маленьку чтоб не перелить, а вот не долить я могу?

Отправлено с приложения GanjaLive
А зачем оторвал?)

Для твоей тары первые дней 25 не надо удобрять вообще ничем :)

Да, конечно можешь, но это уже в дальнейшем, если не будешь производить поливы до дренажа :)
Зачем?! Тот же вопрос себе задаю 3:-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет, сегодня полил водой, начали загибаться листики пока 2 , что это?
1622516348736.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху