Первый гров в посудомойке.

А вот если по совести сказать, авто супер сканк бонусный, как сорт, мне очень понравился!!! Отдельно купить нельзя, говорят, только как бонус. Очевидные плюсы в том, что цветёт махом, рост средний, что оценят любители маленьких боксов. А по поводу проблемки с пожелтением, подожду, что Марта скажет 
intelligent.gif
. В мыслях, конечно, освободить бы место для дозревания других. Если он так и будет желтеть, то в планах срубить его через недельку. 
smoking_pipe.gif
 В общем-то ничего не потеряю видимо... Вчерашняя проба показала, что всё зло уже на месте 
laughteralaud.gif


ПыСы: Последние дни после промывки грунта, кормил его удоброй с азотом. Даже, сказать, щедро кормил (но в рамках допустимого). Все остальные отреагировали с большой благодарностью, прут как бамбук, а этот один фиг желтеет.. (фото выше. сообщение #144)

 
Последнее редактирование модератором:
Вот и думаю, недельку ещё и хорош его мучать   (ну всмысле тот, желтеющий)
Желтеет бо осень у него наступает, азотом уже не закармливай. Давай, но не много, меньше чем на веге. А резать рановато, много белых стигм на ней ещё. Корми, свети и пусть нацветает себе) Тем более что он тебе нравится, а со временем станет ещё сильнее)

 
Реакции: dubb
@Martishka, Спасибо за мнение Марта! 
yes.gif


Больше эксперементировать не буду. Пусть будет как будет. Всем буду продолжать давать одинаково, тем более все остальные чувствуют себя хорошо. Одно покоя не даёт, пока изучал кучу материала по данной проблеме, чётко выяснил, что при наступлении биологической осени, верхушки НЕ ЖЕЛТЕЮТ. (Сужу по фото, текстам). Это сорт видимо пробный, как я полагаю не очень-то он и стабилен. Получилось 2 на мой взгляд разных растения. Вот этот жёлтый - низкий, скромный по шишкам - но пипец злой 
cool.gif
 , а второй, среднего роста, шишки верхняя и боковые тяжёлые, липкие, весь в сахаре (подвязал). Да и по виду, запаху... в  обещем, хоть убей меня - настаивать буду, что  разные эти растихи, или действительно сорт не стабильный. Яйца больше не выростают, после того как оборвал 4 банана. А если она дней за 5 вся пожелтеет, в том числе и верхушки? (походу к тому и идёт)

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, А чизики, так и не зацвели кстати! Сегодня уже 53 дня. Там где листочки ответвляются от ствола, видно стигмочки, так.. по 2 штучки и всё! Может что-то в магазине попутали (брал не в нашем магазине ещё тогда) и они никакие не авто? Что-то в их автомате я уже сомневаюсь! Зелёные, стройные, без признаков болезней. Подрастают даже! Как польёшь хорошенько, по 3-5 см. утром дают и всё никак не успокоятся настраивать небоскрёб. Может их на 12\12 часов перевести?
surprise.gif
   

вот фото

20160422_202839.jpg

20160422_202902.jpg

20160422_202919.jpg

20160422_202928.jpg

20160422_203012.jpg

20160422_203045.jpg

Снимок.PNG

 
Последнее редактирование модератором:
@dubb, Может и напутали хз, но тоже думаю что не автики они. Переводи если хочешь побыстрее цвета. 

 
Привет! Мы тут отведали с товарищем его "неизвестного" сорта, с которого он тоже решил снять пробу, и вот под отменным настроением появились пара фоток  :cool:    Ну чисто так, от души X-D

20160423_213725.jpg

20160423_213344.jpg

20160423_213713.jpg

 
Прикольные фотки, особенно приколола вторая  *thumbsup*   Я долго сдерживал себя, но наверное завтра тоже попрошу свою мариванну, поделиться одной веточкой  X-D   Приколи как ты резал, как сушил, какую ветку резать, наверное нижнюю ... до полива, после полива, как после удобр, они не на что не влияют, ну там голова не будет от них болеть?

вот ждал хорошей погоды, чтобы пересадить в аут, но с погодой напряг, а марфу надо было срочно пересаживать, решил оставить дома, пересадить в ведро и тупо ее потихоньку курить   :gallery_103797_270_4920:

IMG_7521.JPG

IMG_7522.JPG

а вот эту веточку хочу кирдыкнуть, что скажешь? 

IMG_7523.JPG

 
@рамзила, Ох какая красавица у тебя она Бро *thumbsup*

Оставил и правильно!  Она и дома хороша X-D   Веточки нижние срежь аккуратненько, а ранку мёдом мазни. Просыхают великолепно на кулерах *YES*   На следующий день проба готова  :-?  Кромсал перед поливом и всё нормуль  *thumbsup* Голова не то что не болит, голова профессорская становится  X-D   X-D   Меня пробило лекции всякие смотреть по ютубу  B-)  Прибирало часа 4, а потом меня как с пульта выключило X-D   Вот такое зло наросло )

Пробуй! Всё отлично будет!  

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, дружище! Сегодня переделывал бокс и отрезал на конец то самую нижнюю веточку, уж очень она мешала  X-D   Обчикал листики и повесил в боксе над отражателем, там ташкент, жду  :smoka:

IMG_7565.JPG

IMG_7567.JPG

IMG_7568.JPG

IMG_7571.JPG

вот постриг немножко

IMG_7573.JPG

а это она готовиться в папиросу

IMG_7576.JPG

 
Привет бро! Ну отлично-отлично! Вот и у меня так же были в прозрачных кристаллах листья и чаши цветов - ушатало вдребезги!  X-D   *thumbsup*   Так что суши и в трубку! Приятного отдыха!  :sml_gallery_103797_270_26918:

 
@рамзила, Бро, меня тут мысля посетила! Ты когда планируешь новые орехи замачивать? Если в ближайше время, то есть идея запилить дабл-репорт. т.е. всё делаем одновременно, и сравниваем)) Мне показалось, это будет интересно для наблюдения 
intelligent.gif
 Короче, вот в таком ключе что-нибудь замутить 
music.gif


 
@Martishka, Привет дорогая! 
wink.gif
 

Ну тут уж как повезёт ))) Да хоть бы и разные, если это будут например гибриды-атоматы, то вполне справедливо можно и посоревноваться 
laughteralaud.gif


 
@dubb, Я за любой кипешь кроме голодовки  :smoka:  Могу даже помочь с организацией этого мероприятия, если будет нужно ;-)   

 
Мне показалось, это будет интересно для наблюдения 
*thumbsup*   Если б ещё одинаковые сорта  :cool:
Так сделайте роздачу фемок,именно под репорт для конкурса..Разве нет у нас на форуме семян десяток?) :-?   Найти желающих-и вперед! ;-)

 
@келп, Бро, расскажи по подробнее, чо-то я видимо "прощёлкал" тему! 
surprise.gif
  

(всё, понял о чём речь) 
laughteralaud.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Оу! Я в подобный конкурс так с радостью! Подождём что Рамзила скажет)) Думается, что мы бы оформили всё в лучшем виде)). У меня новый бокс почти готов!!! Получится так: Посудомойка на ЭСЛ+фито = вега, а шкаф Днат 250 = цвет

по поводу сорта: Я сейчас от НИРВАНЫ взял супер вонючку фотопериодную. Очень мне понравился этот сорт!
thumbs_up.gif
  

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, меня тут мысля посетила! Ты когда планируешь новые орехи замачивать? Если в ближайше время, то есть идея запилить дабл-репорт. т.е. всё делаем одновременно, и сравниваем))
Бро, я только за, но в боксе места нету вашпе, у меня там две взрослых машки в 10л. ведрах и две малышни в 15л. багах. Если все доживут до харва, то стартовать с ядрами планирую к новому году. Если развивать эту идею, думаю быстро найдется тебе с кем запилить дабл-репорт. А я с радостью послежу, поддержу вас. А в след.раз может срастется, так замутим вместе, время то быстро летит  ;-)   :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Назад
Сверху