Первый гров. Спасаю сироту)))

удалось только этого добиться.
Приемлемо. Теперь поливай до дренажа и меряй что там стекает. И суши до легкого горшка.

Хм, что там в земле так гадит по пш :facepalm:
Ну да, в земле обычно растет ПШ... Ничего лишнего туда не сыпанула из любви к природе?

 
Capture.JPG
Для перестраховки ))) 

На 2 л - 3 кубика Grow, 2 Mikro и 1 Bloom, сразу 100% от дозы? 

 
@Jack_Sparrow ну вобщем вход и выход.

До меня как до жирафа. Я наверное брошу страдать фигнёй и вернусь к кранухе, на ней всё отлично было.

20211113_151122.jpg

20211113_151801.jpg

 
это вход 537 ппм вода такая??
Это блин не вода, это уже компот(вода ~110) По логике компот должен быть с большим ппм или я что-то не правильно понимаю. Мне просто надо выкинуть к чёртовой матери эти метры и купить нормальные. 

 
Это блин не вода, это уже компот(вода ~110) По логике компот должен быть с большим ппм или я что-то не правильно понимаю. Мне просто надо выкинуть к чёртовой матери эти метры и купить нормальные. 
"Нормальные" стоят раз в 10-20 дороже. И сменный электрод к нему стоит минимум как 3 твоих ПШ-метра. Просто калибруй почаще, и для этих целей их достаточно.

Компотик конечно как-то слабоват, учитывая жесткость воды. Это для первых пары недель такой компот дают. Может твои пятна от голода и полезли, а мы не смогли понять? Хотя нет, ПШ все равно был слишком низкий. В общем, в следующий раз сделай компот до 800 ппм, это в рамках таблицы. И ПШ такой как сейчас примерно. Даже если ПШ метр привирает, все равно вход с выходом сильно отличаются.

Компот покрепче - это значит налить всех компонентов чуть побольше)

 
@Jack_Sparrow родная тётка , сейчас ответственная по снабжению фирмы американской всеми причендалами для лабораторий, вагонами оправляет по буровым. Надо только придумать для чего мне это нужно  :marafet: )))) ух там и точность должна быть)))

А с этими это пальцем в небо... Даже врачи только после анализов диагноз ставят.

Кстати, мне с малышом подруга отдала ампулы магния (аптечные).

 
@Jack_Sparrow 59 дней от каски20211116_182203.jpg ну мне показалось малыш приободрился. Новые листья не поражены, а уже пострадавшие конечно болеют. Кстати заметила что пропала симметрия (где-то читала что такое перед цветением но режим естественно ещё 18/6 держу)

20211116_182222.jpg

20211116_182249.jpg

20211116_182347.jpg

20211116_182324.jpg

20211116_092005.jpg

 
@Jack_Sparrow ещё за неделю малыш вырос в 2 раза (стала задумываться о 12/12 , 67дней все таки , ещё и писали что на цвете в рост сначала пойдет). С ПШ проблема ушла, вымыли какую-то гадость ,но следить буду. Этот полив был водой выход такой получился. Пить стал много. У поражённых ранее листьев некроз (может их чикнуть?)

20211121_200448.jpg

VideoCapture_20211121-200917.jpg

VideoCapture_20211121-200952.jpg

20211121_200753.jpg

 
Теперь ПШ в другую сторону рванул? Лей теперь 6.0. Можно и почикать. При переводе на цвет нижние лопухи можно порезать. Да, после перевода еще в два-три раза может прирасти, в зависимости от сорта. И там вроде дефициты начинаются, чуть больше надо дать концентрацию. Раза в 1.2 - 1.3.

 
Ты ж обеспечь полную темноту, без щелей. И не вздумай ночью подглядывать, а то есть тут у нас один любитель), так у него она загермилась.

 
@Jack_Sparrow у малыша комната своя, в которой я сразу окна заклеила картоном, чтоб когда заглядываю соседи и лучика красного света не увидели, так что там темень 100% будет. (Не знала что от этого гермофрадитом может стать)

Спасибо за помощь, без тебя малыш давно отошёл бы в мир иной)))

 
Последнее редактирование модератором:
spacer.png
Скорей всего скитл
spacer.png
з ав
spacer.png
томат)))
spacer.png


20211104_115414.jpg
бонусный скитлз  от Семяныча такая хрень. Потеря времени и нерв, Ростил 80 дней просто г,,,о. Почитай отзовы за подарочный скитлз...

 
Последнее редактирование модератором:
А  эта красавица потихоньку себя показывает. Ну конечно спасибо Бро Jack_Sparrow. А скитлз не сожай и вообще бонус у Семяныча не плохой был карамель и ак 47, А эти просто жо,,,а.

 
А скитлз не сожай и вообще 
Значит отдам мальчишкам, пусть летом на улице мучаются)

А  эта красавица потихоньку себя показывает.
Да, но наверное не для первого грова сорт, подготовки 0 ,опыта 0, соображалки 0)))) болеет постоянно информации много, на одно пятно 100000 причин). Миссия одна "дожить до харва" ))))

Спасает только что все команды выполняю и к лотку приучена :laughter: .

А то начиталась какие тут товарищи интересные бывают, просят помощи, делают всё наоборот ещё и спорить умудряются обвиняя всех вокруг)))

 
Последнее редактирование модератором:
земля,,, гдето плюсы гдето минусы. Я много лет гровлю только в земле и каждый гров ровно не бывает.  Условия супер свет топовский . и всё равно гдета штото бывает.  А у тебя  смотри какая красота появляеца,, и Бро Jack_ профи, всё выростит. Потом легче будет.. Всё со временем и опыт приходит..+

 
Завтра малыша нужно кормить, а как? На предцвет или на вегу пока? Внешний вид на сегодня такой. Внизу конечно осень совсем, но общий вид не портит.

20211128_000354.jpg

VideoCapture_20211128-000002.jpg

VideoCapture_20211127-235854.jpg

VideoCapture_20211127-235839.jpg

 
 подскажи пожалуйста, зацветает что-ли?

А я блин на вегу покормила...
Пока не понятно мне, но уже может начинать выбрасывать усики. То что на вегу покрмила, ничего страшного, тем более что там снизу вроде как дефицит азота, желтизна. Корми дальше на предцвет.

Кстати, низы можно почистить. Лопухи лишние обрезать. Мелкие нижние неполноценные шишечки ободрать, с них толку мало, только силы отбирают. Можно про швази почитать и сделать) Только верхние листья не трогай.

 
Назад
Сверху