Первый гров, помогите новичку

Как и вчера обещал актуальные фото с бокса и лампы. В общем со вчера с растихами не чего не изменилось. Подключил увлажнитель воздуха. Может сейчас что-то изменился. А также начал их кормить по не многу!

IMG_20180117_110950.jpg

IMG_20180117_110944.jpg

 
А не подскажите еще , Как поднять температуру в боксе,держится 21.

 
Да братишка я так и понял. Приятного))))
Мне показалось что ты майнер, увидив слово "профит", вроде как не к месту.

А на счёт братишки, это ещё не известно кто из нас братишка.

А не подскажите еще , Как поднять температуру в боксе,держится 21.
Тут на фотруме есть ВСЯ инфа от А до Я, напрягись! Как раз для чайников шпаргалка, как да чЁ. 

Лень читать, тогда будешь со стрёмными шишами.

 
Последнее редактирование модератором:
Мне показалось что ты майнер, увидив слово "профит", вроде как не к месту.

А на счёт братишки, это ещё не известно кто из нас братишка.

Тут на фотруме есть ВСЯ инфа от А до Я, напрягись! Как раз для чайников шпаргалка, как да чЁ. 

Лень читать, тогда будешь со стрёмными шишами.
Да вроде профит не много из другого направления) Но не суть. По поводу братишки это как уважительное к человеку, который пытается помочь.  Думаю что вникнуть придётся во многие вещи. Услышал, напрягусь! Большое спасибо! Читать в обще не лень. Первый раз понятно что не получится то что хотелось. Да я не питаю особых иллюзий что прям будет дустяка. Это речь идет о первом разе. Зато я узнал много нового ph и щёлочность, кислотность. Влага и всё остальное я неделю назад в обще об этих всех вещах не знал. Дорогу осилит идущий)

 
Я же говорил тебе,опускай ниже лампу. Мало света для 8 растишек. И места тоже мало
Опустил я её сейчас 40 см. Было 60-55 см. Место мало не спорю. Но первый раз подумал хоть что по незнанке из 8 вырастет 4 и то хорошо. Дистанция по любому когда не в теме без потерь не пройдет! Думаю больше 5-6 туда смысла гровить нет в обще. Да и мне куда стока!

IMG_20180117_174704.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
А не подскажите еще , Как поднять температуру в боксе,держится 21.
маловато будет! думай что то. насоветовать конечно можно но я предполагаю ты и сам справишься с этим вопросом) был бы ДНАТ проблема ушла сама собой  

 
Но первый раз подумал хоть что по незнанке из 8 вырастет 4 и то хорошо
Я сам новичок,чуть меньше года назад начал всеми вопросами интересоваться,те что ты сейчас штудируешь. И вот как новичок-новичку. 2 растихи я начал поднимать. На следующий гров буду поднимать одну. А у тебя 8. сочувствую,бро.

 
Я сам новичок,чуть меньше года назад начал всеми вопросами интересоваться,те что ты сейчас штудируешь. И вот как новичок-новичку. 2 растихи я начал поднимать. На следующий гров буду поднимать одну. А у тебя 8. сочувствую,бро.
Ну да сам уже понял что погорячился! Вот свежие фото!

IMG_20180117_230442.jpg

IMG_20180117_225440.jpg

IMG_20180117_225446.jpg

 
маловато будет! думай что то. насоветовать конечно можно но я предполагаю ты и сам справишься с этим вопросом) был бы ДНАТ проблема ушла сама собой  
А если какой-то досветкой попытаться поднять температуру? Ну чисто гипотетически может же сработать?  Прочитал я про дуйчики. Но они сушат воздух. Какая средняя должна быть температура? Ну хоть примерно?

 
По поводу братишки это как уважительное к человеку
X-D , а там где я живу (Азия) - это наоборот, уменьшительное X-D .

У меня лучше мозги заработали, когда я тут на форуме у кого-то в подписи увидел такие слова: "Меньше думай, больше соображай"! И я тут неожиданно для себя понял: я слишком много думаю, но мало соображаю  X-D ! После этого, всё немного изменилось  X-D . 

 
А если какой-то досветкой попытаться поднять температуру? Ну чисто гипотетически может же сработать?
Ну это если ночная температура не слишком низкая, а то получится что сильный перепад по температуре, для растихи это не хорошо!

Грелку воткни, или обогрев для полов, или снаружи Бокса обогреватель поставь у Всаса воздуха с ёмкостью с водой. И тебе виднее, при твоих обстоятельствах, как я выше сказал: соображай  X-D , и не обиссуй  X-D .

 
Последнее редактирование модератором:
Ну это если ночная температура не слишком низкая, а то получится что сильный перепад по температуре, для растихи это не хорошо!

Грелку воткни, или обогрев для полов, или снаружи Бокса обогреватель поставь у Всаса воздуха с ёмкостью с водой. И тебе виднее, при твоих обстоятельствах, как я выше сказал: соображай  X-D , и не обиссуй  X-D .
Так и сделаю. Возьму поставлю обогрев снаружи. Ну ночью в том и дело что перепад не сильно большой. Днём 22-24 а ночью меньше 20 не опускается! Ну хотя я в середине ночи не был надо будет сегодня сходить. Сделать все замеры! У меня просто ночь начинается в 12 ночи. Я 2-3 ночи позже не был. 

 
Я для обогрева поставил старинный,ещё советский маслянный радиатор.Он без рёбер,как панель.Что хорошо,так это его малая мощность - 500WT.Режим работы установил 15:30,15 минут греется,30 остывает.Результатом доволен,не жарко и не холодно от 22 до 27С прогревается воздух,при наружней температуре 16-18С.Ставил обдув на радиатор для перемешивания воздуха - температура поднималась из-за этого до 30С и выше.Обдув отменил.

 
Бро,не стесняйся лампу ниже опустить. И температуру поднимешь около растих и светом их придавишь. Это полезно
Услышал спасибо. Вот только что ещё ниже опустил. Также изобразил дувчик. Вот свежие фото!

IMG_20180118_095047.jpg

IMG_20180118_085316.jpg
Забыл написать это Afghan Bullet от Divene Seeds

IMG_20180118_085230.jpg

Затарился я конечно на долго. Ну а что были везде акции)))

IMG_20171228_154619_097.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати температура начала подниматься когда выключил вытяжку. Она по началу в обще не нужна. Ну по крайней мере моя. Сильно тянет даже на минимальном режиме. А также ультразвуковой увлажнитель с плавающим режимом то есть пару часов поработал хватает на пол суток влажности смело. С включённым обдувным вентиком самое то. Сейчас там влажно и жарко. Последняя температура 26 градусов. Влажность 65-70. Растихи вроде начали отходить от моей газовой камеры)

Но все равно уже вижу что потери будут. Примерно 4 начали желтеть и пару дней с ними в обще не каких изменений!

temp8.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Последняя температура 26 градусов. Влажность 65-70. Растихи вроде начали отходить от моей газовой камеры)
отлично *thumbsup*

Примерно 4 начали желтеть и пару дней с ними в обще не каких изменений!
не залил случаем?

 
Назад
Сверху