Первый гров, помогите новичку

А подскажите как сделать чтобы растения в высоту вытягивались? Только лампу выше поднять? 
лампу поднять этоне вариант чтоб тянулись, ты ведь их не на удочки растишь?  подход к кормлению нужно корректировать

 
А зачем?3Ещё кусты не сиськи и не письки,ничего не наростили,а ты их хочешь ввысь загнать?А после спрашивать,что делать с макушками,которые стали упираться в лампу.Аккуратно дави пока светом,по моему растихи и так тянутся к свету.

 
А зачем?3Ещё кусты не сиськи и не письки,ничего не наростили,а ты их хочешь ввысь загнать?А после спрашивать,что делать с макушками,которые стали упираться в лампу.Аккуратно дави пока светом,по моему растихи и так тянутся к свету.
действительно! тут бы подумать о том как в ширь заставить расти, а то одни колышки торчат.

 
А зачем?3Ещё кусты не сиськи и не письки,ничего не наростили,а ты их хочешь ввысь загнать?А после спрашивать,что делать с макушками,которые стали упираться в лампу.Аккуратно дави пока светом,по моему растихи и так тянутся к свету.
Ну на сколько я понимаю чем выше куст тем больше на нем будет шишек?

 
Ну на сколько я понимаю чем выше куст тем больше на нем будет шишек?
теоретически твое суждение имеет место быть! НО! шишек будет больше с ещё  мощным светом, с большой корневой и с правильным подходом к грову , без стрессов и экспериментов.

нельзя нарастить на 100 ватт днате ,-250 грамм шишек в сухом остатке, есть понятие соотношение 1 грамм-1 ватт (это для дната формула) если у тебя на 100ватт днате выйдет 100 грамм шишек ,ты будешь неимоверно крут! за такое дают звание -ГРовер месяца и наш почёт и уважение /b/ :getImage:

 
теоретически твое суждение имеет место быть! НО! шишек будет больше с ещё  мощным светом, с большой корневой и с правильным подходом к грову , без стрессов и экспериментов.

нельзя нарастить на 100 ватт днате ,-250 грамм шишек в сухом остатке, есть понятие соотношение 1 грамм-1 ватт (это для дната формула) если у тебя на 100ватт днате выйдет 100 грамм шишек ,ты будешь неимоверно крут! за такое дают звание -ГРовер месяца и наш почёт и уважение /b/ :getImage:
То есть если я на своем днате 400 выращу 400 грамм шишла. То получается что я включу режим Бог))

 
да, это высший пилотаж- 1 грамм-на 1 ватт дната

 
А диодные лампочки фитолампы как они измеряются или сколько ват лед должна быть что бы 100днат было по совокупности например! может не правильно выражаюсь просто не точно знаю как все это измеряется в лампах!

 
А диодные лампочки фитолампы как они измеряются или сколько ват лед должна быть что бы 100днат было по совокупности например! может не правильно выражаюсь просто не точно знаю как все это измеряется в лампах!
Люмены это называется! 

 
IMG_2250.JPG

 
а им можно такой свет? растения в леруа под такой орасли и цена у нее 600р думал нормальная, блин лохонулся)))

 
а им можно такой свет?
грибы которые мы растим , они взяты из природы , на них светит солнце всеми своими спектрами , на них падает роса и дождь, ответ -можно светить и такой лампой , как раз она не мощная)

 
Добавил себе в бокс пару ламп osram flora 30w*2=60 ват. Взял их больше для рассады так как потери 4 из 8. Так вот вопрос стоит ли их сейчас включать то есть досвечивать?

IMG_20180219_190111.jpg

 
Назад
Сверху