Первый Гров Как Первый С... :))

Всем здраствуйте!
Куст был зарезан и скурен. Урожай был не огромен, но и не на 2 раза курнуть. В общем доволен, наросло достаточно. (основная шиша была с кулак примерно)
Начинающим гроверам могу посоветовать меньше параноить и блядить за своей растишкой, старатся не лить херову флягу воды в неё. И будет у вас всё чин чинарём!
Что касаемо удобрений: можно сказать что мой гров прошел почти без них.
Что касаемо - света " цвета " много кто и много чего говорил мне про свет мой и про то что нихрена не выростит)) - Наросло конешно не пол куля, но на курнуть наросло.
Извеняюсь за то что не сделал фото, обстоятельства.
Репорт можно считать завершонным, а гров успешным.
Martishka орехи получил спасибо! Одну уже замочил вскоре будет новый реп)
П.С   в конце то концов ростим мы её что бы курить)))) соблазн велик....

 
@Nekey, Привет) Поздравляю с первым харвестом)) Жаль канеш что без фоток) Следующую чтоб довёл до конца, а то так и не узнаешь что такое спелая конопля, это вкусно и харашо, но надо иметь терпение  *YES*   :drujba:   

 
@Nekey, Привет) Поздравляю с первым харвестом)) Жаль канеш что без фоток) Следующую чтоб довёл до конца, а то так и не узнаешь что такое спелая конопля, это вкусно и харашо, но надо иметь терпение  *YES*   :drujba:   
Ок шеф)  Одна уже заняла горшок, вторая в стакане и ей тесно жуть( Завтра всё буду делать по уму да и реп заведу) *thumbsup*

 
@Nekey, Ну как там дела на гроверском фронте?  :cool:   :drujba:   
Привет родная ;-)    всё не однозначно.

Image11.jpgImage22.jpgImage33.jpg

Извени что не завёл репорт!  Качели с палицаями, до меня добрались(

 
Всем привет

Посмотрел репорт, всё идёт хорошо

Шишки должны хорошие быть

А что за свет в общем? 

 
Всем привет

Посмотрел репорт, всё идёт хорошо

Шишки должны хорошие быть

А что за свет в общем? 
Свет был 105w 4к и 1 на 25w 3.7к.  *thumbsup*

Ну да, всё очень неплохо, всего то несколько лет максимум подождать продолжение репа и истории *:O)
Всё хорошо *thumbsup* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
из кладовки пентиум 1 притащить домой что ли)

 
Капец репорт,моя фантазия рисовала только одно!Либо в зоне растит и плюшки с воли приходят.Либо прям в центре посёлка на клумбе *thumbsup*

 
Назад
Сверху