Первый Гров Как Первый С... :))

С качеством фото как обычно...
В бокс была добавлена лампа 25w 2.7к пока что одна... Image02.jpg И мини кулер на выдув, с потолка была оторвана и выброшена фальга "провисала и было просто ломы её нормально крепить, потолок белый и так сойдёт".Image03.jpgImage04.jpg
Был подобран горшан - походу просто идеальный для данного бокса *thumbsup*    Канистра из под масла 5л.
Растиха " та которая не тормозила в начале " Image01.jpgImage05.jpgImage06.jpg :-?
Ну а вот самое интересное и загадочное....
По моим наблюдениям: гнуло вертело её с самого прорастания, пятна эти странные также были изначально. Потом кое как полезла 2я пара зубатых и они оказались О МАТЬ ГОСПОДНЯ двух листники да ещё и кревые все... Начали расти боковые ветки от первых листьев - "однолистников" Такого я не видел! От двух листников также начали расти боковые или это я не знаю там сам чёрт не разберёт что куда откуда и почему.... Подождём пару тройку дней и будет ясней.... Image01.jpgImage02.jpgImage03.jpgImage04.jpgImage05.jpgImage06.jpgImage07.jpgImage08.jpg

 
Вторая походу мутант какой-то. А куда ты их двоих хочешь уместить? По фото, то там одну надо будет гнуть, а вторую куда?

 
Вторая походу мутант какой-то. А куда ты их двоих хочешь уместить? По фото, то там одну надо будет гнуть, а вторую куда?
Да мутант ещё тот, и обзову я её "Тоня радиация" X-D   Была у нас раньше особа такая :facepalm:

В боксе да всё верно одну и гнуть. Тоня радиация на балконе будет жить вместе с одним кустом Mazara  :LaieA_014:    Ну или в теплицу утащу к помидоркам не знаю ещё не определился, в принцепи ввиду последних событий места куду её определить появились.

Конечно жаль что так получилось, хотел проверить разницу между боксом и балконом.

 
Последнее редактирование модератором:
ну и еще немного флуда

3222625300_4b770985cd.jpg
 
:-?
И так нам 17 - 18 дней от каски (вроде бы) и мы показали усы. Рост у девочки - а это уже 100% девочка, печальный что-ли. Кончики листьев " новых и ещё маленьких" начали желтеть.  Разбавил 3 мл на литр какихто душманских удобрений "Сад чудес лимон npk 6/3/6% ph 8-10" бахнул туда ещё 2 таблетки янтарной кислоты и пару щепоток лимонной кислоты... И полил всем этим делом - не до дреннажа.
Сейчас у неё ночь, завтра будут фотки.

Что касается Тоньки радиации то с ней всё грустно вообще. :LaieA_015: :weedpoke: :LaieA_016: :smile100:

 
Фото от 30го числаImage ус.jpgImage1ус.jpg
Ус не сфоткал, камера не огонь. Усов кстати стало больше уже.
Сегодня будет полив до дренажа с компотом который будет замешан как и в прошлый раз. Потом будет чистая водичка, ну а потом уже пойду на цвет чтонить прикуплю.
Ну и надеюсь замутить лампу на 2.7к в ближайшее время.

 
Последнее редактирование модератором:
А хде фоты? Неделя уже прошла, небось подросла малышка?)

 
нам 24 дня.
фото 22 дня откаски0705.jpg0705-1.jpg0705-3.jpg0705-4.jpg0705-5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем здрасти! Давненько меня небыло.
Ну что могу сказать: непосредственно у  меня всё путём! Кустик растёт кончики листов желтеют но да я не замарачиваюсь. В общем мы подросли. Постараюсь вечером скинуть фотки.

 
Последнее редактирование модератором:
Мешал 2 раза удобр из лавки за 50р "5-6мл - литр" и один раз селитру "ложка на ведро 7л" ну и  чистая вода, на днях возьму таких же душман удобр для цвета мешать также буду. Вода отстояная - кран) Боюсь бокс может не выдержать...

 
Минусит "лось" :olen:  
:facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху