Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

не подойдет. 223.65 г на литр воды или 22,365г на 100гр воды. это в чистом виде. у меня хлористый калий 60%.  значит удобры нужно взять 37,275гр. 4% выпаривать придется X-D

 
бразы, ахтунг, спасайте! начал греться дроссель! все контакты в норме. греется само тело. конденсатор 45мкф. пришел с работы, решил добавить оборотов на турбине и охренел. на нем можно яйца жарить. темп больше 60

 
@ksakseksulec

,у меня ДНАТ 70 Ватт сейчас и тоже греется шо пипец! Это норма для китайцев  и немецких комплектов, бро)

Сегодня коснулся случайно пальчиком ноги и матюгался очень долго! )))

а провода не греются?

 
Последнее редактирование модератором:
@ksakseksulec,  дроссель должен греца, я планирую кулер от компа направить(должно помочь), а с раствором для хранения- жесть :-0   а сам в чём хранишь?

 
у меня дроссель изу и конденсатор фирмы vossloh schwabe. провода не греются.

 
Последнее редактирование модератором:
храню в растворе хлористого калия. я его брал за 30грн за кило для не требовательных к хлору овощей.

 
или собрать всё потипу бп от компа, также с куллером чтоб продувал корпус с потрохами. а ваще на улице лампы светят и всё в герметичных коробках и живут веть!

 
@ksakseksulec,  да, тяжёлый ещё гад, но с виду добротный, жаль в корпус бп всё не влезло, так бы втулил всё туда

 
Последнее редактирование модератором:
На фото не видно но у малышки чернички сегодня утром день варенья)))

ed8d9c90192a4be0e65dad96d5cc5930.jpg


Мощьностью турбины снизил температуру до 26. Когда ее правильно открывать?

Как же я хочу спать...

 
на дне по центру дырка величиной с бабскую сиграету, для газообмена.

 
, Только хотела сказать))) Уси-пусечки даже, класс, дело будет  *thumbsup*   

 
Спасибо тебе, викона)

На счет моей подписи рн и тдс метр. Я не торгую))

Даю ссылку магаза где сам брал. Там их еще много. Стучите. Зы- там еще полным полно электроники всякой. Для боксов наверное пригодится.

 
Забыл добавить)))

Там цена в половину ниже.

Хочу помочь начинающим гроверам;)

 
Хочу помочь начинающим гроверам;)
есть предложение по этому поводу, если такого тут ещё нет..открыть тему где выкладывать ссылки на магазы полезные, продающие качественную и не дорогую продукцию сопутствующих товаров..отдельно для Украины, России, Европы..хотя наверное такое уже есть..
 
Назад
Сверху