Перцы Жгучие 4 Сорта.

вот еще один малыш плоды выпульнул X-D

b_Lpmu6xIlQ.jpg

 
дыни с помидорами ликвидировал. места мало под перчуганы

думаю, на гидру переводить или на понику X-D X-D X-D

тяжеловато взрослых на двц переводить. делаю подпор пока корни не опустятся в емкость. потом уже растояние выдержу. ждемс пока корни заживут и на компот.

4w1ZZChc98I.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
а если серьезно то через четыре дня буду плавно переводить на кампот. кампот на основе валагро

 
не хочу чтобы как у мексиканца, три раза пекло.

когда ел, когда выходило и когда вступил X-D X-D X-D

 
жгучесть взрывная. у тринидадов плавно так нагребает пока язык не скукожится и горло не сдавит. а тут сразу, как петарда, но довольно быстро попускает. аромат чем то напоминает капченое, может то дым с языка шел))) хотя наврядли. всего 30000-50000 по сковилу а я уже ел 850000-1000000.

 
дал по листу всем перцам удобры вкусной. вродя проходят последствия после хлороза. чуток азота увеличил. листья аж заколосились. попробовал один перчик кампотом отработанным после двц подлить. чуток прижег. дал еще воды в горшок и все опять норм. збацал сегодня фотосессию табаско. так как раньше фотографировал то нифига видно небыло. чтобы был понятен масштаб, ростет он в пластиковом ведре полторачке, 15л. ;-)

YcTsk5slCTs.jpg  CB86WB_23C8.jpg

eVx-lZcTo2U.jpg  I3q-vKT6AMk.jpg

J0K8HV8RlXo.jpg  mdQQuCJ4GOU.jpg

p4n1OkSSs5k.jpg  pKnbSceDwxM.jpg

r2rN2a8RvMo.jpg  t2gvPhRD-5E.jpg

примерно так X-D

прикол в том что табаско это маленький кустик.

у меня скоро всех остальных выгонит с подоконника да и днат400 только на него и хватит.

может зимовку ему устрою

 
Последнее редактирование модератором:
а вот соседи, один на осень начал цвет выбрасывать. простецкие перцы садились с одной упаковки купленной на рынке.

имеем три абсолютно разных перца. вот вам и рыночные семена. отличаются они и по форме и по размеру

20150827_065040.jpg  20150827_065052.jpg  20150827_065103.jpg

 
можно и из солей колотить, так реально дешевле на порядок но дома будет лаборатория)))

добавлять рецепты особой нужды нет. практически все есть в нпк калькуляторе

вот примерный кампот на перец. на него сегодня перевел а до этого неделю пил чеснокова

N 230
P 39
K 250
Mg 36
Ca 190
Fe 2
Mn 0.55
B 0.27
Z 0.33
Cu 0.05
Mo 0.05
Рн 5.6 - 6.1
ЕС 2.5-3.0

 
Назад
Сверху