Осваиваю гровинг White Widow fem/ CBD Skunk Haze fem/ Auto AK. Бокс 120*180*200 - ДНАТ 600 2 шт - земля

Чувак, листья жалко, сильно жалко... Каков общий процент на умирание от зелени?
да мужик, жаль немного их, в общем прям засохли 3-5% от силы, а в пятнышках больше - около 30%.

знаешь я грешу на голодовку всё же, потому что как кормить начал получше им стало это видно, щас на цвет перейдут может вообще исчезнут проблемы, я не знаю. буду наблюдать!

...без коментариев  *thumbsup*
без обид браза, просто чё разглагольствовать, если всё это перемолотили уже не по одному разу, а ты не можешь лишнюю страничку назад перечитать :)

 
да мужик, жаль немного их, в общем прям засохли 3-5% от силы, а в пятнышках больше - около 30%.

знаешь я грешу на голодовку всё же, потому что как кормить начал получше им стало это видно, щас на цвет перейдут может вообще исчезнут проблемы, я не знаю. буду наблюдать!
Так ты их после кормежки, оставил без удобры какое то время, на это грешишь? Мне тоже замес надо начинать на цвет))

 
Пш выровнял или нет? если нет, то все эти танцы с проливами и кормёжками бессмысленны. 

 
Когда будет готов...
вас что клонируют не пойму?)))

растишки выздоравливайте! :dm:
должны! облазил много форумов, нашёл парочку проблем схожих с моей, у ребят на цветении это само по себе проходило, посмотрим через 2-3 недельки что изменится :)

Так ты их после кормежки, оставил без удобры какое то время, на это грешишь? Мне тоже замес надо начинать на цвет))
нет, просто начал кормить только после 4й недели веги, поздновато, грешу на это.  за 4 полива постепенно дозу удобрений увеличил до полной

Пш выровнял или нет? если нет, то все эти танцы с проливами и кормёжками бессмысленны.
всё в порядке с пш 6.3-6.8, у всех кустов немного разный но за пределы не выходит

 
Это на выходе? 
Это на выходе да!

Сегодня поливал снова замерил.

ПШ вход везде 6.5, выход от 6.4 до 6.8. ППМ вход 320, выход от 300 до 400 (низкий ппм  удобрения полуорганические)

одна white widow конкретно в шоке по листьям, хотя вроде кормлю, но цвет листа светло-салатовый всё равно

через 4 дня перевожу на 12/12, может быть поможет

проблема какая то нерешаемая,и никто не знает чё это такое)

я вот думаю там 50% кокоса, это может повлиять? может им доза больше нужна как в кокосе?

 
Последнее редактирование модератором:
А дозу удобрений полную даёшь? И как с водой чередуешь?

 
одна white widow конкретно в шоке по листьям, хотя вроде кормлю, но цвет листа светло-салатовый всё равно

через 4 дня перевожу на 12/12, может быть поможет

проблема какая то нерешаемая,и никто не знает чё это такое)

я вот думаю там 50% кокоса, это может повлиять? может им доза больше нужна как в кокосе?
Привет, мои мысли по твоему огороду...

В шоке растиха, это норм. Тебя не хило угораздило с ними наколдавать.

Переводи, можешь попробовать перевести плавно, +1 или 1.5 часа ночи с каждым днем, дабы полегче пережили смену.

насчет коко 50%, не уверен что это плохо, у меня замес примерно такой же, так я наоборот не могу удобрять растиху! она сразу в передоз улетает, когти появляются. есть варик успокоить их на недельку и поливать только водой+дать просохнуть максимально, то есть высушить грунт(как я понял это не критично, засуху переживает ок) и потом поливать просто водичкой, но это если ты уверен что у тебя что-то с дозой. Если же удобру едят(по твоим данным так вроде бы и есть) то я бы еще подумал о том, что полив удоброй разделить на 2 этапа, сперва грунт делаешь влажным, поливаешь его водой обычной, а после полива водой уже проливаешь до дренажа с удоброй. Это для исключения хим ожога корневой.

Бро, пока все, в голову более ничего не приходит. Думаю с высотой лампы, температурой и влажностью ты там сам контролируешь правильно. Подумай еще над обдувом, но там тебе видней уже... Сделай обдув под листву это поможет уменьшить отмирания листьев и в целом благоприятно скажится на растихе, как вариант еще!...Кусты пышные, обдува внутри точно нет...

 
А дозу удобрений полную даёшь? И как с водой чередуешь?
полную по калькулятору да, но как известно даже в калькуляторе не полная, особенно при мощном освещении, не чередую с водой, 4 полива все удобрами подряд

 
Назад
Сверху