Нужна Ваша Помощь)Всем Приветы!

4200  в топку ....толка нет ..только ляктричество жрет ...мир

 
Всем снова здрасте *GANJALIVE* у нас похоже начались проблемы( цветем 10дней и вот три дня назад обнаружила такую проблему листья начали как бы свисать и закручиваться,я конечно поискала инфу здесь,что это может быть,но не совсем поняла,неужели переизбыток азота? Еще нижние листики,которые ближе к основному стволу желтеют и опадают,но немного штук 5,что это может быть? пш сейчас нет вощможности померять,т.к через месяц работы мой пш-метр сдох(((к концу месяца только смогу купить новый. Вчера пролила свой цветочек проточной водой,вода из дренажа сперва текла желтая,потом чистая. Всем заранее спасибо за помощь...только обрадовалась,что все хорошо,что такая красивая растиха выросла...и зацвела быстро и на тебе :-0 :facepalm: :smile25:
581d79d87dc6c__W0vYrlKTbc.jpg
581d79f3968ed_7GdhEn_nM3c.jpg
581d7a0807dcc_fJsrKZ_H0OA.jpg
581d7a2237b65_iGcfultY9T0.jpg
581d7a3ac5632_LW1R6InP4WM.jpg


 
Привет!У тебя цвет,а на цвете растение не потребляет столько Азота сколько на веге,поэтому вопрос чем поливаешь??? А то что нижние листья желтеют это тоже вполне естественно,растение с них тянет необходимые вещества,так что ни чего страшного. По поводу избытка Азота,теперь на цвете нужно делать упор на Фосфор и Калий,так что разберись с удобрами. Ну и по традиции огромных прущих шиш)

 
@BOSSik21, удобряю по таблице Flora gro,micro,bloom от GHE и HESI Boost 2мл/1л.воды,только вот таблица и то что написано на бутылках отличается

 
@Martishka, привет)чередую и поливаю только при засухе, вот позавчера пролила так сегодня утром листочки распрямились,а сейчас опять стали опадать и скручиваться( ппц...что ж такое? сейчас полью просто водой и утром посмотрю...

На бутылке в табличке указанно,что на цвете нужно микро 10мл,гроу 5мл,блум 15мл,а в таблице 6/3/9(таблица для земли)так вот я лила 50%от того, что на бутылке
581f4782aa9cf_Screenshot_3.png


 
Последнее редактирование модератором:
Как-то на бутылке мне кажется доза слишком большая, в два раза практически. Пробуй наверно по табличке давать.

чередую и поливаю только при засухе, вот позавчера пролила так сегодня утром листочки распрямились,а сейчас опять стали опадать и скручиваться( ппц...что ж такое? сейчас полью просто водой и утром посмотрю...
Может жарко ей или лампа близко?

 
@Martishka, лампа 45 см примерно а температура 23-26...

а по табличке именно так как там? или 50%?

 
Есть кто нужна помощь ,отзовитесь люди кто растил шарит 

 
Назад
Сверху