Нужна Ваша Помощь)Всем Приветы!

@Чёрт,там чуть другая ситуация вышла, - " здравствуйте чем могу помочь?, 

                                                                                               Сатори фем нужны.

                                                                                               Сатори фем не не бывают,только регуляры

 
@Чёрт,там чуть другая ситуация вышла, - " здравствуйте чем могу помочь?,

Сатори фем нужны.

Сатори фем не не бывают,только регуляры
Ну почему же другая)), всегда можно добавить , что имелось ввиду наличие именно в данном магазине.)) Таргаши - одна из древнейших профессий, не стоит их не дооценивать)). Просто слушай, но лучше проверяй. В нете валом инфы.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
у меня есть пара семок амнезии,она тоже сатива,значит ее и посадим,а потом сатори закажу...уж больно хочется и ее попробовать

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, здорово)я в прошлом году в аут сажала 10кустиков,так вот с них сняла 200гр.сухого,правда и лето плохое было да и должного ухода не было

 
@Lolushka, Мне вообще с аутом не прёт, то украдут, то засуха, то сосед казёл по огороду шляется, кароче весело)) 

 
@Lolushka, Ничё, я уже придумала как с этим всем бороться) В следующем году попробую аут запилить, потому что свет у нас дорожает не по дням а по часам) 

 
@Martishka, я тоже хочу на будущий год в аут посадить,только сатива не вызреет у нас...посажу индюшку

 
Почитай сорт Пауэр Африка, пишут сатива на 90%, срок цветения в нете поменяли, вроде сейчас дней 60. У меня в ауте зацвела предпоследняя, но уже догоняет остальных. Из сатив в ауте у меня еще Танген дрим, тоже уже почти отцвел, зацвел 11 августа, пахнет шкоркой мандаринки)) - оба даже в недозревшем состоянии нагребают отлично!(снимал по шишечке на пробу)

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
всем привет) *GANJALIVE* сегодня добрались до меня вкусняшки,остальное в пути(пиаш метр,даймонт нектар и хеси буст)а да кокос еще где-то едет...так вот решила я этими полосками измерить пиаш,толи эти полоски хня... :getImage (8): толи у меня нормальный пиаш)кто ими пользовался,расскажите как они? Вопрос по флоре,на упаковке написано,что если у вас почва,то использовать 0.5 от нормы в табличке,я же сегодня полила компотом 0.25 от нормы,для подстраховки.как дальше действовать с флорой?

 

Пы.Сы...всю бошку свою бестолковую сломала по поводу того,что в землю не добавила перлит и иже с ними,может это как то можно исправить?боюсь чтоб не загнили корни :facepalm:

SylVD2TymSA.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос по флоре,на упаковке написано,что если у вас почва,то использовать 0.5 от нормы в табличке,я же сегодня полила компотом 0.25 от нормы,для подстраховки.как дальше действовать с флорой?
По растению надо смотреть, если будет голодать, то или увеличивать или искать причину. Покажи фотку)

всю бошку свою бестолковую сломала по поводу того,что в землю не добавила перлит и иже с ними,может это как то можно исправить?боюсь чтоб не загнили корни
Уже никак не исправишь. Если земля воду хорошо пропускает, не стоит на поверхности после полива, то не должны загнить. Воду из поддончика выливай и давай подсыхать и должно быть нормально. 

Питбуль в помощь
Алабая хочу)

 
@Lolushka, Ничё, я уже придумала как с этим всем бороться) В следующем году попробую аут запилить, потому что свет у нас дорожает не по дням а по часам) 
Это точно. Мне веселые счета приходят сейчас. Уже прохладно и дуйчик работает часов 10 в сутки, еще ДНАТ 400, канальник и обдув. Нехило выходит, а если ДНАТ 600? ))

 
@Lolushka,я в первом грове использовал такие полоски, так они мне показывали ПШ 6,5. Когда купил ПШ-метр и замерил воду увидел, что показатель до 8 доходит. Вот тебе и полосочки.)

 
Назад
Сверху