Нужна Ваша Помощь)Всем Приветы!

@Martishka, вот фотка
57ed328c28fbb_mRi3HBQEc8A.jpg
57ed32a81580c_54F8nySBdpk.jpg


 
@Lolushka, Не видно под этим светом ничего, днат отсвечивает. Не желтеет она? Сколько ей дней? Если траблов нет, то покормила и жди, смотри как на корм реагирует. А так то у флоры есть родные таблички, там понедельно расписано, можешь сравнить дозу на упаковке рекомендуемую с табличкой, если совпадают, то по табличке удобней кормить. 

 
@Martishka, нет она не желтеет,завтра сфоткаю без дната)ей 44 дня,сейчас поищу табличку. А кормить нужно будет с каждым поливом или чередовать с водой?

 
А кормить нужно будет с каждым поливом или чередовать с водой?
Чередовать с водой) вода-засуха-удобра-засуха-вода...перед компотом можно вливать сначала немного воды, предполив, чтоб удобру не лить на сухую.

 
а засуха на сколько сухая почва должна быть? и сколько дней? я поливаю,когда с краю сую палец на всю длинну и он сухой,сухая почва через полтора суток

 
@Martishka, а вот еще вопрос,прочитала в интернете что якобы многие растят на веге 24\0,вообще не отключат свет,пока на цвет не переведут,как такой режим сказывается на растении?

 
@Lolushka, Плохо сказывается. Вот представь что ты не спишь круглосуточно, вот растишка точно так же. Рано или поздно она израсходует свой запас энергии и пошлёт всех нафуй) 

 
Пришел сегодня гроубокс,там есть фильтр,но мы не можем понять.как он работает и куда его устанавливать(

Подскажите пожалуйста,к чему его нужно подсоединять или выводить)на ютубе не нашла о монтаже фильтров в гроубоксе

 
продавец приложил,но только инструкцию самого гроубокса,а как фильтр крепится и к чему подсоединяется непонятно

 
@Lolushka,если имеется култюб,то по логике он (фильтр) должен крепиться к гофре,а другой конец гофры к вентилятору,тот что работает на выдув  

 
да,култуб имеется,к нему что ли он крепится?а дальше гофра и на выдув?

 
@Lolushka, крепится фильтр-гофра-култюб-гофра-вент 

 
Последнее редактирование модератором:
@Lolushka,
57eeb69a4d2b4_post1338990008510001459690692.jpg


иногда вент после фильтра,смотря какой бокс,ну тд

 
Последнее редактирование модератором:
@Lolushka,а еще лучше бы,если фото посмотреть всего что есть в комплекте,что бы сориентироваться  

 
@GROOV, спасибо большое)теперь понятно,на самом деле все легко оказывается,но я же все сама усложнила и думала,что он еще к чему то подсоединяется,а  в комплекте вот что:

В стоимость готового решения входит:
 

  1. Гроубокс (гроутент) HomeLab 60  (Германия). Размеры, см (60*60*160);
  2. Геотекстильные горшки BagPot 5 литров (2 штуки);
  3. Угольный фильтр CF-10 (GrowSystems);
  4. Светильник для растений с активным охлаждением CoolTube 100 (250 Вт) с системой подвесов;
  5. Канальный вентилятор Dospel 100;
  6. Скотч алюминиевый;
  7. Гофра Aludec (1 метр);
  8. Удлинитель (3 метра);
  9. Комплект стяжек;
  10. Механический таймер;
  11. Электронный таймер;
 
всем приветы *GANJALIVE* моему лютику уже 66 дней от каски)вон какая красотка вымахала и все благадаря вам)спасибо большое за ценные советы,я все выполняла и результат на лицо! Вот думаю не пора на цвет переводить? (хочется до нг получить вкусняху),сейчас у меня в боксе днат 250+эсл 6400к холод+эсл 4200к дневной,так вот чтобы на цвет переводить, нужно убирать что-нибудь из эсл? или пусть все вместе так и горит? земля стала быстрее сохнуть,раньше поливала раз в полтора суток,а сейчас раз в сутки уже засуха)это нормально? удобрения лила в 2раза меньше чем в таблице производителя,не совсем разобралась когда нужно прибавлять концентрацию
58033559841a0_A5R59_pMEIA.jpg
5803356ee9324_93vWPXFT5QE.jpg
580335892ee59_uccZyRSsF1s.jpg


 
Красота *thumbsup*  Можешь переводить) Свет оставляй весь, лишним не будет. 

земля стала быстрее сохнуть,раньше поливала раз в полтора суток,а сейчас раз в сутки уже засуха)это нормально?
Нормально. Корень же растёт, растишка больше пьёт. 

 
Назад
Сверху