Нужна помощь

1612326242255.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Такой вопрос, вот зерно там какие то чёрные крупинки и их много, не могу вымать можно ли его применить? И так же были замечаны крупинки полу зелёного или мутного цвета.. Кто что подскажет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Такой вопрос, вот зерно там какие то чёрные крупинки и их много, не могу вымать можно ли его применить? И так же были замечаны крупинки полу зелёного или мутного цвета.. Кто что подскажет? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Тебе же вроде на него уже отвечали в телеграмм? Или то не ты был?

 
Промыл на следующий день, закинул в кастрюлю налил воды, в процессе кипения закинул левомицитин варил 25 минут.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вообщем все идёт пока не плохо, но не смог снять процесс приготовления звеси. Было взято 1/6 принята сошкрябана иголкой и разбавлин на иньекционной водой продаётся в аптеках она, но пред этим все было протерто проженно, и вытерто стерильно вообщем было..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пока варилось зерно, промыл банки, протёр спиртом и в микровалновку поставил на 20 минут, были прогреты. О оставлены в микровалновке до засыпки зерна, на крышка были сделаны отверстия и положил ватный диск и закрепил омнипортом

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Зерно пролежало под полотенцем около 10. 15 минут, после чего было рассыпано по банкам.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну а банки закрыл крышкой и с верху обмотал фольгой при всех действиях все обрабатывалось спиртом. Банки в кастрюлю и варил 2 часа. После чего были оставлены в кастрюли и замотоны полотенцем, завтро буду повторять процедуру..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот после 2 раза стерелезации банок, дал остыть, и инкулироал их звесью по 1 мл на банку после были перемещены в сухой бокс при температуре 27 28 градусов

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По истечению трех суток, посмотрим что да как

Отправлено с приложения GanjaLive

 
кто ни будь видит фото в теме? 

 
а не -заработало)) С гугла хрома не видно а с "лисы "картинки есть :preved:

 
Назад
Сверху