Нужна помощь

Ну вот ребятки первый вылез,,, ура ура ррра

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1615477184212.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я ни че не пытаюсь продать или толкнуть,, все моё 
А я разве тебе пишу что ты что то там толкнуть пытаешься? или продать? 

ЖРИПИЦЦОД-это шуточный мэм олдовый грибников  означает -"ешь грибы,ешь много - хорошего трипа " :facepalm:

 
Я ни че не пытаюсь продать или толкнуть,, все моё
А я разве тебе пишу что ты что то там толкнуть пытаешься? или продать?

ЖРИПИЦЦОД-это шуточный мэм олдовый грибников означает -"ешь грибы,ешь много - хорошего трипа " :facepalm:
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я ни че не пытаюсь продать или толкнуть,, все моё
А я разве тебе пишу что ты что то там толкнуть пытаешься? или продать?

ЖРИПИЦЦОД-это шуточный мэм олдовый грибников означает -"ешь грибы,ешь много - хорошего трипа " :facepalm:
Отправлено с приложения GanjaLive

Привет уже сушется не которые, все просто не вьезжаю в сленги такие.. Ты уж прости..
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну опиши трип первый , это как первая лэди
Привет, ну вот и отшел у меня первый гров, был чем то даволен, ну и минуса тоже были не отрицаю в следующий гров постораюсь не допустить, так же выражаю всем большое спасибо кто помогал в этом не лёгком пути, теперь про первый опыт. Сорвал я первую волну высуши че то они у меня тоненькие были ну да ладно взешав 3.7 гр. Кое как прожевал их на тощак, ну я бы не сказал что меня прям ух зацепило но че то было и чего то не было,, особо рассказывать не че го, а вот 2 раз тут я зажувал 4.5 гр пошёл лёг. И менут через 30 может сорок. В наушниках под музыку у меня обоя танцевали, и на чели перемещаться на обоях блёстки ну вообщем мне это казалось так смешно что я не мог остоновиться было смешно я аж в падушку уткнулся и пытался не смотреть вообщем поржал от души но сука обламывало замёрз я капец просто ну вообщем советую всем попробовать...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху