новый сезон! семки ганджасидс! сатори,чемдог,хроник,сканк,амнезия,2046

@hron228,Привет, ростихи то твои пышные дамы -хороши *thumbsup*  Нам Джа всем в этом году помогает не хило с погодой,у меня в том году ни одного куста в это время не росло всё срезал морозы лупанули , а в этом году дела обстоят куда лучше всех ожиданий ожидаемых))Да благославит нас всех Добродушный Джа на год грядущий 2017 с такой же солнечной тёплой осенней погодой.

 
Последнее редактирование модератором:
привет друзья! реп окончен все захарвил давно. немного грустно что ухаживать незакем(( хочется уже заново начать.и для этого я уже купил новые сорта и автики для бункера и кое что из  фотиков для аута 2017.автики.gagarin боб марли,ak47 Крымские сем,bubble gumКрым,west coast O.G,tangie"matic, и впервые в Украине да и вообще новый сорт но уже завоевавший награды в канаде и сша. *:O)   GORILLA GLUE!!!)) фаст бадс. и вот что уже есть на аут.Divine Sativa от диваин сидс как и 2046. 100 дней +.Bulk seeds.WW.и нортем лайт от ганджасидс.понравился мне один магаз(именитый) присылают бонус в ориг.упак. еще и фем).так тут все! что могу сказать по силе и по вкусовым качествам с того что растил а растил я все одного банка ганджасидс.амнезия *thumbsup* вкус и запах (я в этом не асс)) но точно могу сказать чем то вкусным и сладким
 пахнет.послевкусие также приятно  и укусно) советовал бы девушкам ее курить.прет на 4. САТОРИ. этот сорт можно занести в любимые сарта пахнет ганджей на вкус хз прет отлично) все остальные сорта тоже норм но выделить хотел именно эти. всем спасибо за внимание до новых встреч! отдельное спасибо  бро paw.stan,черт и келп.за что спасибо ? а просто за то что были *YES* :drujba:   фотки скинуть не могу вирусы суки побилы порты юзб.не как не настроюсь переустановить винду. с тел влом заливать.

 
Последнее редактирование модератором:
доброй ночи растаманы :smoka:   хочу скинуть пару фото.сорт


 ​
 ​

Gorilla Glue Auto

oBG_ay6NukY.jpg

Oze2mc6Uvlk.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@hron228,Привет друг! Интересное листья у горили,-пахнет? :ganja:   сообщение с сылкой лучше отредактируй)). :rolleyes:   

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, здарова! факт бро не аут) да решил покуштуваты смачных амерiкосив) растет сорт у меня новенький вот он месяц назад мож больше на фестивале взял кубок как лучший автик года.есть еще авто гагарин говорят что это развод какой то от боб марли но будем поглядеть. на нем нет ни одного пятилистника все 3х. красивое растение. 

 
горила авто 40 дней примерно. световой режим 14.10 4 дня назад была промывка клином вчера дал удобры дженерал органикс блум 6-7мл на3 л воды.пш 6.2 дренаж 6.5  

ciYBpIW3n3w.jpg

tNVnXPHG2hM.jpg

 
@hron228,Привет друг! Красивенька горила *thumbsup* .Ты автики брал все в одном месте? Напиши мне в лс).

 
Последнее редактирование модератором:
@hron228,лист такой видел на герме только.В центре одувана было по банану,но не на всех шишках,-смотрел? 

 
 не могу чего то написать тебе в лс
Он на премодерации за гоны в сторону форума и администрации. И будет там до тех пор пока не поймёт что тут все пользователи равные, а незаменимых нет. Почему-то возомнил что проведя репорт на форуме он может указывать модераторам что им делать, как конкурсы проводить чтоб ему выгодно было, при чём в поганой форме и с оскорблениями. Мало быть хорошим гровером, надо ещё уметь человеком оставаться, особенно после того что для него тут сделали. 

 
@hron228, Привет бро!!!Вижу что у тебя всё в порядке это радует,меня долго не было а уже хипишь...с келпом :-0

 
Назад
Сверху