новый сезон! семки ганджасидс! сатори,чемдог,хроник,сканк,амнезия,2046

привет бразы сисы и всем остальным почитателям *GANJALIVE* наконец то идут дожди и я смогу вымыть засол! покажу сейчас фото вайт раши с раздачи ост вечером (возможно). сегодня им 18 дней от каски. та что в белом горшке будет на химле(GHE) вторая на органике.на 12 день полил пол дозы удобры(НПК 8-6-11)  пусть привыкает.та что на органике сейчас просто на воде ей всего хватает. IMG_20160629_103956.jpg а это авто WW тож 18 дней.спасибо за внимание заходите критикуйте питайте буду всем рад! *YES*

IMG_20160629_103945.jpg

IMG_20160629_104022.jpg

 
Хорошие барышни!  А я тебе тока - где пропал  X-D  .

 Слушай, а на второй фотке утеплитель не сварит корни, може лучше просто фальгу. Потом он если на клеевой основе(самоклеящийся) - в общем клей там не фонтан - что б не попало дряни какой в горшок.

 
Последнее редактирование модератором:
Слушай, а на второй фотке утеплитель не сварит корни, може лучше просто фальгу. Потом он если на клеевой основе(самоклеящийся) - в общем клей там не фонтан - что б не попало дряни какой в горшок.
да вроде норм ложил его в жару дак по мне лучше чем без а там хз пробую по всякому опыта набираюсь так сказать.спасибо за девчат)
 
@Do6piH9, я в твой реп писал ты в мой))спасибо *YES*
Та пока сегодня время есть на убивашки обновляю информацию, ато 4 дня без интернета сидел ( только видик, но под покуры более чем) , а у вас тут обнова за обновой что не может не радовать, всех не прочитаешь но зато своих уже выкупаешь!) :cool:

Как там твой планокур поживает?)

 
Последнее редактирование модератором:
Таки вот эта обнова пояростней будет) пышнючие. Смотри осторожней клещ бушует, я со своих снял порядочно.

 
Последнее редактирование модератором:
При таком росте и размере, им пофиг уже вредители. Норм ростут.

 
hron228, сатори пышная Как думаешь, успеет вызреть?
за сатори я какраз меньше всего переживаю бро.вызреет по любасу

hron228, Красота тут у тебя, лепота И уха отпадная
спасибо сис я стараюсь ;-)  друзья ждите фотки от меня сегодня а то чет замотался я и давно не показывал своих девах! и WR c  раздачи уже подросли *YES*
 
привет всем кто следит за репом время не много у меня ловите свежие фото.IMG_20160714_191829.jpg с лева на право WR с раздачи (минералка) авто WW и WR на органике на заднем плане шось хз шо.IMG_20160714_191854.jpg и по отдельности

IMG_20160714_191901.jpg

IMG_20160714_191917.jpg

 
Все отлично! *thumbsup*  -держи краба :drujba:   И плюсяру !)  :LaieA_014:

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, спасибо бро. и пропаду я опять дней дак на 7-10 и поливать некому будет надеюсь на дождь но реалии другие +40

 
всем привет! *GANJALIVE*    сегодня закину фотки свежие.девахи без удобры месяц росли и бес полива почти.5 л. воды в неделю пили. и вопрос кто куряк гранулированый кто юзал? залил его водой а он не бродит вообще мож сразу поливать можно им?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху