новый сезон! семки ганджасидс! сатори,чемдог,хроник,сканк,амнезия,2046

@hron228, Привет бро!  там инструкция должна быть. Где то читал что вроде сразу его почти льют, хз - стрёмная тема какаято, это ж куряк, шоб не спалить марью. Есть помидоры? - попробуй на одном кусте.

 
@Чёрт,уже куряк с пеплом нужно бадяжить и с костной мукой.Думаю завтра заколотю для цвета органики,скоро нужно кормить на убой девок.Ты ж знаешь,чем больше угощать девушку,тем лучше потом отблагодарит.. X-D                                                           @hron228,добавь дрождей,или байкала лучше.

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,уже куряк с пеплом нужно бадяжить и с костной мукой.Думаю завтра заколотю для цвета органики,скоро нужно кормить на убой девок.Ты ж знаешь,чем больше угощать девушку,тем лучше потом отблагодарит.. X-D @hron228,добавь дрождей,или байкала лучше.
Бро, а где костноя мука продается?
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@paw.stan, спасибо бро все норм *thumbsup*  сам как?пофоткал канабис так тел подключить не могу залить фотки)

 
@hron228, Хало!!!всё по-жизни у меня а-ля саибись))ростёт и радует моё сердечко, как гляну на мою родню конопляную аж душа поёт :fx:  .в пятницу скину фотки .Успехов браза!!! ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
привет бразы енд сестры *GANJALIVE*  ща ряхну зеленки микс сатори и амнезии и зайду с обновой)

 
:smoka:  драсте ще раз.2 месяца по ходу фотки не закидывал :-0  .3 дня назад поливал с вот такой удоброй вродь нормально схавала после GHE IMG_20160915_102612.jpg остальных что на органике включая WR c раздачи полил слабым раствором куряка так же добавил древесной золы включая и пальмовою + гуано калонг.завтра скину фотки тех растений которые так и неоклемались после перехода с минералки на органику.купил рипен и клин промывка с клином мало чем помогла на фото будет видно что амнезия продолжает желтеть и отпадать листья.по рипену так и не понял как его юзать? кто знает подскажите. :LaieA_011:  млять завис браузер 1.5 часа уже пичатаю)IMG_20160915_092643.jpg первая вайт раша с раздачи магаза.IMG_20160915_092814.jpg другой ракурс. амнезия.

IMG_20160915_104819.jpg

IMG_20160915_093024.jpg

 
И не только у вас, ничо еще бабье лето в переди

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, я больше переживаю за то что не успел обмотать их сеткой или как там правильно СОГ? ели с шишками побольше падают на землю

 
Так это, ты вроде апоздал с сеткой, как ты ее ща одевать будешь?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
У тебя 2046 это тоже тупа одна большая шишка? Это птсец, если она успеет отцвести это ж башка больше метра будет с ответвлениями, там голые ветки тока у корня, все остальное шишка))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, знаю что опоздал но лучше поздно чем некогда.сатори обмотал ей помогает держиться в куче.сетка с ячлом сантимов 20 можно и сейчас натягивать

 
2046 не по метру она с ветками длинными но там пробелов нет)) она целая, на всю растиху)) , она к стати самая первая зацвела и интенсивней всех

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, дак тыж ее искуственно заставил цвести или я что то путаю? у меня первой сатори зацвела 26 августа остальные +2-3 дня.

 
Путаешь, то я Пауэр Африку заставлял, с таким же цветением длинным, а 2046 всех индюков перегнала, твоя вроде чутка побольше, мои все на земле лежат - конспирация)). Но у меня может быть с генами у неё не айс, брал на джах сид какие то испанские ф2, может от того и разница, по внешнему виду немного отличается, в репе есть, можешь глянуть, не хочу ща в грязь лезть . есть у меня растиха, наверно крен отцветёт, недавно тока начала и еле,еле - Чил Ом, хотя её сестрица давно цветёт, хз или сбой или я настресовал.

 
Невилис хэйзе тоже стеснялся, но вроде ща попёр и обороты набирает. Фотики смотрю цветут не как автики, как то рывками, Медленно-медленно - потом как жахнет резко, потом сново притормаживает.

 
Назад
Сверху