Новичек в деле. Silver Bullet x2 и white chere x1 ДнаТ 250

Здаровки)) Не поливай покупной водой, поливай кранухой, но ровняй пш. Покупная может быть мёртвая, мало ли как они её готовят, а вдруг кипятят, хз. Нам нужна живая вода, хоть и с примесями, но  можно отстаивать или через фильтр пропускать. 

На каком расстоянии днат от макушек? Если до сих пор 1м, то это очень далеко. 250 днат надо 40 см, а там по ощущениям руки, если не жарко руке, то можно и ниже, в зависимости от ощущений. Но помни, у растений темпа тела ниже чем у нас, и если нам жарко то им агонь. если нам еле тёпленько, то им нормас) 

Удачи с девочками и бурного роста)  :drujba:

 
Здаровки)) Не поливай покупной водой, поливай кранухой, но ровняй пш. Покупная может быть мёртвая, мало ли как они её готовят, а вдруг кипятят, хз. Нам нужна живая вода, хоть и с примесями, но  можно отстаивать или через фильтр пропускать. 

На каком расстоянии днат от макушек? Если до сих пор 1м, то это очень далеко. 250 днат надо 40 см, а там по ощущениям руки, если не жарко руке, то можно и ниже, в зависимости от ощущений. Но помни, у растений темпа тела ниже чем у нас, и если нам жарко то им агонь. если нам еле тёпленько, то им нормас) 

Удачи с девочками и бурного роста)  :drujba:
приветики) очень рад тебя видеть и в моем слабом творчестве))

по лампе: висит на расстоянии 30-40см в вертикальном состоянии. - кажется я стал понимать что это очень критическач ошибка, если растихи не сбоку а снизу. 

приедет култуб через пару дней сделаем по человечьи систему, но уже в росте мы упустили много времени.

по воде: как ч сам об этом не думал.. крануху не использовал изза отсутствия пш метра, он приехал и уже дня три извещение несут. люблю эту почту, аж от одной мысли о них пропадает вся адыкватность ;)

вообщем, будем наблюдать, скоро отчетный день, в нем распишу новые мысли.

п.с надеюсь будет барыжки, которая даст нужную волну для свободы творчества))

 
Последнее редактирование модератором:
У меня днат 250, расстояние над макухами без култюба 15-20 см, растихи чувствуют себя отлично

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
У меня днат 250 в култубе, растояние гдето 20 см от верхушки Блюхи и норм)

 
днатик сильно жжет , 20см уж очень близко)) 

повесил около 40см от растих, пока без култуба - висит по колхозному. 

 
всем доброг времени суток)

забрал пш и тдс метр, пшник был включен при распаковке, но я не увидел пакетика для калибровки. кто с таким сталкивался? откалиброван мб он?

сегодня 3.11.17 или 23 день от семечки.

были пролиты все 3 горшка по 1.7 литра воды с 165ппм, на выходе около 300мл с каждого и 750-850ппм. 

мда, косяк сильный был с лампой видимо. поэтому в ближайщие дни закажу новые семена, тоже автики и поставлю туда к ним же. 

к концу ноября как раз останется купить новый днат и будет подностью готовый

бокс.

этот гров доведем, хоть там и будет ничтоэно мало, зато мое, зато опыт, о времени не желеем ;)

ева показала усики)

 
забрал пш и тдс метр, пшник был включен при распаковке, но я не увидел пакетика для калибровки
дешевые пш метры без калиб раст.я вчера себе новый заказал на али с функцией авто калибровки и + 2 пакета самой калиб. 

зато мое, зато опыт,
  *thumbsup*  а его уже и не пропить и не прокурить)

 
собственно фото от 3.11.17 утром.

Ева с усиками - 

IMG_0466.JPG

IMG_0462.JPG

 
плучается можно пробовать работать без калибровки?
попробуй померять что сможешь там уксус или  лимонад - у тебя так показывает? и приобрети бро 1 литр дистилята промывать электроды- дольше прослужит метр можно и дистилят померять ,как вариант


Соляная кислота - 37%


-1.1


Соляная кислота - раствор 1:10


0.0


Электролит в свинцовых аккумуляторах


< 1.0


Желудочный сок


1.4


Лимонный сок


2.1


Столовый уксус - 6%


2.4


Столовый уксус - 9%


2.3


Лимонад, Кола


2.5


Яблочный сок - "Антоновка"


2.5


Яблочный сок - "Коричное"


3.7


Сок щавеля


3.7


Углекислота


3.7


Томатный сок


4.1


Пиво


4.5


Черный кофе


5.0


Моча


6.0


Слюна


6.35 – 6.85


Молоко


6.4 - 6.8

 
попробуй померять что сможешь там уксус или  лимонад - у тебя так показывает? и приобрети бро 1 литр дистилята промывать электроды- дольше прослужит метр можно и дистилят померять ,как вариант


Соляная кислота - 37%


-1.1


Соляная кислота - раствор 1:10


0.0


Электролит в свинцовых аккумуляторах


< 1.0


Желудочный сок


1.4


Лимонный сок


2.1


Столовый уксус - 6%


2.4


Столовый уксус - 9%


2.3


Лимонад, Кола


2.5


Яблочный сок - "Антоновка"


2.5


Яблочный сок - "Коричное"


3.7


Сок щавеля


3.7


Углекислота


3.7


Томатный сок


4.1


Пиво


4.5


Черный кофе


5.0


Моча


6.0


Слюна


6.35 – 6.85


Молоко


6.4 - 6.8
спасибосики, спасатель ;)

 
Калибровать пшник надо обязательно. И повесь днат горизонтально, бо он светит в стороны сейчас)

 
собственно за эти пару дней воды в них было достаточно и они будто почувствовали жизнь ;)усики симпатичные у Евы, не думал что когда-то это скажу))

 
всем привет) написал большой текст,

заблокировал телефон и он изчес ;) будль два бррр

буду краток. день 23.11 и 43 от семечки.

пш метр откалибровал. 

вода из под крана отстоянная 2-3 дня - 7.6 пш и 160ппм

приехали удобрения гхе. 

комплекс минералов + даймонд нектар. 

к этому набору добавил сульфат магния. 

компот получился для евы: как на 1ю неделю цвета. 

компот для алисы и юли: как на последнюю неделю веги так как кидают только только у в, а ева уже вся в усиках и кидают сахарок по возможности))

компот получился без пш ап и давн (что радует) с показаниями 6.6пш и 700-800 ппм. 

дренаж интересный:

у евы все гуд - 6.5 пш и 700ппм

у алисы в порчядке - 6,3 пш и 750ппм

юли сложнее - 5.9 пш и 850ппм

сделаем ей чуть щелочнее компотик в след рад и поглядим как покажет себя.

удобры первые внесены в пчову 21.11. 

24.11 будет утренний полив по 1.3л с сульфатом магния. последний раз обработаю янтаркой. почему? дал 100% дозу удобрами соазу, хоть и взросление девочки и терпеливые, все равно надеюсь на

волшебную способность помогать у янтарки)

следим за фото. будет время - на цветннии будут нормальные фоточки с хорошего фотоаппарата))

 
алиса

удивительная женщина в моей жизни, так и в гроубоусе теперь))

это героиня победила замедленный рост в первые две недели и вышла на высокие показатели рочта по сравнению с другими соперницами за место в

боксе) я ее загнул 20.11 и 21.11 и теперь ее стебель толще других и развитие боковых ветвей будет как у главной колы, а главная кола будет ппц какая длинная - это предположение, так что наблюдаем.

IMG_0511.JPG

IMG_0505.JPG

IMG_0507.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
по поводу кормежки. 

дома на компе таблица по которой решил пробовать кормить.

позже сегодня/завтра распишу как конкретно что смешивается ))

завтра утром полив простой водой и выявления показаний

дренажа) тогда что, увидимс)))

сочные девочки, но вот меня мучает делема.

время летит быстро, покупкой нового света задумался, но не решил.

либо брать 400 и в собранную систему ставить. либо 600кв и заморочиться с понижением температуры. вложений гораздо болтше требует 600ка. что посоветуете/скажете? 

желание простое: раститб от 4 кустиков разносортных. чтобы не рвали бокс 90/90/180. 

 
Назад
Сверху