Новичек в деле. Silver Bullet x2 и white chere x1 ДнаТ 250

сегодня не поленюсь, сделаю)

два дня интернета не было, вчера поздно добрался, все что мог это раздеться и включить "время приключений" )) 

 
28.10.2017 - 16ый денечек.

Ох уж извините за долгое ожидание) каюсь, хватало сил вернуться домой после работы и упасть спать))

сегодня раньше освободились с работки, поэтому можно и показать что имеем и вообщм написать чуть информации))

в начале сегодняшнего, между прочим уже 16го, дня от семечки мы обратили внимание на хорошую засуху почвы)

с прошлого полива, если не ошибаюсь, 4 дня прошло) сделали это специально)) Все эти дни стремильно росли вверх и прибавляли в мясце, конечно самая маханькая (будет в дальнейшем Алиса, сорт Silver Bullet) где-то решила подзалипнуть на невероятно космическое, ведь около недели она давала фору девочкам напротив)) Надеюсь она сделала это намеренно или хотя бы будучи уверена в том, что ей хватит сил в будущем догонять их)) да, рост и возможный в будущем урожай будет поменьше - это не мешает ей сейчас находится в одной стадии с другими леди (как на мой столь юный не орлиный глаз идет 6ой день вегетативной стадии, сужу по появлению 3го этажа).

Дальше средняя девочка по росту, но не по значению - Юлия(сорт white Chere). Радует, выглядит замечательно))

Странно, пока получается девочек назвать по именам первых девушек в моей жизни. Интересно. ведь над именами я не думал, все время открадывал это дело, а тут в секунду назвал данные два)) занимательно, товарисчы))

И заключает нашу тройку моих любимец - молодая могучая красотка Ева, грациозно обогнав весь мой коноплянный личный состав, стала самой обожаемой и обозримой этим вечером)) Так слегка пахнет травушкой, ммм, кажется я закроюсь с ними на время цветения, брр, надо бросать эти мысли :)

общая информация по делу:

температура держится от 23 до 30.

Влажность от 30 до 45 (пока чтото с увлажнителем не разберусь, вроде работает хорошо, а влажность особо не меняется, еще сетую на тетрогигрометр, как прикуплю новый в ближайщее время - узнаем точно)

попшиканы сальфатом Магния с пульвика хорошенько - думаю буду делать это раз в 4 дня до цветения.

так же и политы 200мл воды в каждый горшок + 200 мл сальфата магния (1г на 1л).

Развитие думаю идет не плохо, хотя сомневаюсь что хорошо нарастет за 2 недели зелени до цвета.

Будет делать легкую тренировочку лст для двух подросших растих, правда дождемся засухи (если ошибаюсь - поправьте).

Из планов: нужно наконец-то повесить по человечески лампу. Хочу в ближайщее время заказать (по хорошему к выходным на следующей неделе уже получить на руки) ДНаТ 400 и култуб и установить все это под вент td silent 250\100 и спокойно дышать дальше :)

удобрения все еще едут (думаю на след неделе будут). Все равно пока жду пш- и тдс- метры, они между прочим уже давно покинули Китайскую зону отчуждения, прибыли в Екатеринбург и попрыгали по почтовым складам нехило))) В итоге ждем с Екб домой в ближайщее время))

Думаю Недельку почитаю еще здесь репортики чьи и после свидимся как что-то новое появится на руках)

а вот и долгожданные фоточки моделек :)

photo_2017-10-28_00-11-01.jpg

photo_2017-10-28_00-11-18.jpg

photo_2017-10-28_00-11-21.jpg

photo_2017-10-28_00-11-29.jpg

 
А что за свет у тебя сейчас? Не затягивай с днатом,бро! Сразу увидишь как попрут девчата

 
А что за свет у тебя сейчас? Не затягивай с днатом,бро! Сразу увидишь как попрут девчата
сейчас 250 днат деж, да пока на работе задержка зп - вообще не ясно что и когда будет) возможно уже на цвет приедет комплект нового света с култубом.

 
всем приветики)

30.10.17 или 18 день от касочки

первый раз, думаю последний, девчата были подвергнуты тренировочке) мысль такова: с култубом, новым светом пока имеются затруднения изза работы, заранее решил позаботиться о "недочетах в паспорте" , конкретно о их росте) самая высокая Ева - сативная) всего имеем 170см высоту бокса, не хотелось бы пожечь верхушечки, да и так же уплотненный ствол больше в будущем сможет питания "протащить")) Вообщем верю только в положительный эффект тренировочки для этих автиков, посмотрим, ведь вся жизнь - практический опыт ;)

IMG_0449.JPG

 
запах так же и полюбился нашей любимицей - Реджи) минут5 наблюдал, как ей в удовольствие смаковать этим ароматом ;) 

но когда давали ей бонг, она так и не взялась дуть, наверно потому что барыжка ;)

 
обратил внимание сегодня что дренажные отверстия забились пенопластом. пальцем проковырял до земли, чтобы сыпалас. с дренажа. 

до сегодня с дренажа стекала после поливов по 300-500мл в горшок 5.5л по 20-50мл. 

как будет норм полив - обязательно оценим ситуацию (пш и тлс метр уже в городе, почта россии в моем городе сортирует, катает по городу в разные почт отделения посылку, страннач система работы, если по трек номеру следить) так что и показания снимем.

напомню поливал я водой из магазина, последний полив был отстоенной волой из крана 3х дневной. пока реакция на такую воду гуд, никаких проблем.

удобрения к концу недели приедут, как раз на день 24-25 начнем подкормку этого мини девичника)

 
спасибо хрон, что забегаешь) мало както комметариев, переживаю и думаю что то здесь с репортом не так ;)

что скажешь по поводу развития? 18ый день, начал развиваться только 3 этаж. норма не норма ли это? помню в земле у ребяток по активнее рост был)

 
спасибо хрон, что забегаешь) мало както комметариев, переживаю и думаю что то здесь с репортом не так ;)

что скажешь по поводу развития? 18ый день, начал развиваться только 3 этаж. норма не норма ли это? помню в земле у ребяток по активнее рост был)
*YES*  да все у тебя хорошо с репом) ну не самые большие для 18 дней но и переживать не стоит! фотики верно? догонят и перегонят *thumbsup*  

 
*YES*  да все у тебя хорошо с репом) ну не самые большие для 18 дней но и переживать не стоит! фотики верно? догонят и перегонят *thumbsup*  
автоматы, за то и переживаю) зацвести, как ч понимаю должны гдето через две недельке, а рост не воодушевляет(

 
критичных моментов нет по большому счету посмотрел лайк поставил побежал дальше))тот что малый могу сказать что мега куст с него не будя ну а так все нормал бро *thumbsup*

 
думаю в индоре в автиками работать редко буду - привлекла скороспелость)

 
критичных моментов нет по большому счету посмотрел лайк поставил побежал дальше))тот что малый могу сказать что мега куст с него не будя ну а так все нормал бро *thumbsup*
на счет него мысли: убратьи оставить два автика пусть делят свет или пусть мини пуська будет с 5-10г)))

 
след полив советую пролить 2.5л-3л воды тех что побольше. перед поливом по кругу горшка прижми землю чтоб вода тупо по стенкам не сбежала 

 
Назад
Сверху