Ностальгический гров 'Аут на крыше' - 2018 г., 60-я СШ, сорта от Нуклеона

ну или крайний вариант если какой-то злодей принесёт пыльцу и опылит специально ))
злодей  :rzhu:

Кстати, систер, как твои-то подопечные - не "запёрли"?

По новостям. Вот растихи кучей:

16 cент 2018 (25).JPG16 cент 2018 (19).JPG16 cент 2018 (21).JPG16 cент 2018 (29).JPG

16 cент 2018 (1).JPG16 cент 2018 (2).JPG

Индики (кроме БЛ - справа) по ходу уже сохнут на корню - ничего не происходит. Только Г-14 (слева, красным) отращивает какую-то г@вноколу снизу. Им по 125 дней. Нуклеон говорил про полный цикл за 80-90 дней. Буду держать в теплице ещё неделю. Больше смысла не вижу. Хейзы пусть стоят на крыше хоть до Страшного суда. Правда, Хейз-II малёхо, с-ка, плесневеет. Но пока не критично.

А, забыл сказать: НЕ ПРУТ. НИ ОДНА НЕ ПРЁТ. ВООБЩЕ НИКАК. Ж@ПА МЕТР НА МЕТР.

PS: Из-за обогревателя в теплице вырос невъ@бенный огурец:

08 сент 2018 (22).JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, систер, как твои-то подопечные - не "запёрли"?
Одна запёрла, вторая нет)) Производитель продал эти семки как один сорт ориджинал афгани, в одной упаковке, регуляры фотики, обе индики, по 90 см ростом, тгк высокое,  это всё по паспорту. По факту они разные, и по росту, и по запаху тоже, и по гребучести. Зацвели как автики не дожидаясь короткого дня. Одна вымахала больше 2х метров и на индику совсем не похожая, вот она начала торкать. А вторая чуть ниже меня, тоже не похожа на индюху, но отцвела уже больше 8 недель и не в зуб ногой. Она уже и заваливается от веса, т.е. я понимаю что уже барышня готова, но не гребучка вообще. Какой-то рудералис походу. Есть ещё одна афганка от ещё одного сидбанка, она вообще по другому развивается. Кароче три афганки и все разные)))  :facepalm: :smoka:

по ходу уже сохнут на корню
Никто там не сохнет на корню, откуда ты это взял)) на вид зелёные совсем

Сколько они у тебя цветут по времени?

 
Одна вымахала больше 2х метров и на индику совсем не похожая, вот она начала торкать.
На какой неделе цвета начала? B-)

Никто там не сохнет на корню, откуда ты это взял )) на вид зелёные совсем
Вот свежие фото:

21 сент 2018 (2).JPG21 сент 2018 (3).JPG21 сент 2018 (5).JPG

И кто там ещё растёт?? Нихуа не осталось, бошки чернеют вроде даже не от плесени, а тупо от старости. Срезаю и выбрасываю от греха, а сам ловлю себя на мысли: "А на кой болт я над ними колдую - в печку бросить, да и всё" :-?

БЛ ещё "кудахчет":

21 сент 2018 (1).JPG

Но она на 10-12 дней младше.

Сколько они у тебя цветут по времени?
~8.5 нед. (~с 15 июля)

 
Последнее редактирование модератором:
На какой неделе цвета начала?
Где-то на 6й. 

8.5 нед. (~с 15 июля)
Это цвет или всего? Сфоткай близко прям саму бошку. 

а сам ловлю себя на мысли: "А на кой болт я над ними колдую - в печку бросить, да и всё"
Можно в конце попробовать молочину сварить или химку, жалко просто выбросить. 

 
ЫЫЫ! вобще что ли не прут? или бро у тебя толлер такой? сколько ты куришь без попуска?

 
ещё вменяемо

Это цвет или всего?
цвет - 10 недель. всего им 130 дней.

Сфоткай близко прям саму бошку.
слева - одна из индик (ХЗ кто), справа - Хейз-I:

16 cент 2018 (4).JPG

Можно в конце попробовать молочину сварить или химку, жалко просто выбросить.
из сатив попробую, а индик на это дело уже не хватит ;-) Систер, а молоко из свежей травы варят или из сухой тоже?

ЫЫЫ! вобще что ли не прут?
точно так

или бро у тебя толлер такой?
исключено

сколько ты куришь без попуска?
 3 мес на попуске (если не считать того бутора, что вырос)

 
Последнее редактирование модератором:
Бразерс & систерз!

Несмотря на жоссскую апатию от всей этой свистопляски с непрущими растами, завершу репорт, немного поп@жжу сделаю выводы и задам вопросы.

Итак,

:gallery_103797_270_3617: ХАРВЕСТ! :gallery_103797_270_3617:



Однако, тех, кто поздравит, вызову на дуэль :rzhu:

Срубил 28 сентября вечером, потому что метеорологи обещали в ночь на 29-е заморозки. И ведь не соврали, черти - вот ночь на сб.:

1 окт 2018 (52).JPG

-2 при влажности 90%, я вам доложу, с непривычки ВНУШАЕТ ;-) Рановато, конечно, подморозило  :LaieA_016: Но, как у нас говорят, "ЭТО ПИТЕР, ДЕТКА!" :cool:

Зато теперь я знаю - вот так выглядит ОБЛОМ:

1 окт 2018 (27).JPG

Это индики (всё что не сожрала плесень). БЛ Двухголовая (справа вверху) ~120 дней, остальные - ~130 (!!!).

Вот так выглядит ОБЛОМ ПОБОЛЬШЕ (Хейз-II Джуниор, 120 дней):

1 окт 2018 (70).JPG

А вот, обратите внимание, БОЛЬШОЙ ОБЛОМ (Хейз-I Великий, 130 дней):

1 окт 2018 (67).JPG

Я и не думал, что автоматы могут так вымахать. Если б не подгибы, был бы, наверно, хорошо за 2 метра.

Вот, соотвественно, ПОЛНЫЙ ОБЛОМ:

1 окт 2018 (91).JPG

Хлопцы пьяные, кони запряжёные Индики срубленные на газетах, с Хейзов только лопухи оборвал.

Хейзы стриг уже в сб.:

15 ОКТ 2018 (4).JPG

При стрижке минимум раз 5 слипались пальцы и заедало ножницы. Каждый раз получалось примерно 1-1.5 спичечных головки мацанки:

15 ОКТ 2018 (21).JPG

Что я и курил весь вечер, замешивая с крошеными бошками. Бл@, это надо почувствовать - куришь "мягкий", вкусно - караул, после первой хапки аж "ведёт". А прихода никакого. ППЦ :-?

Сушил "по рабоче-крестьянски":

15 ОКТ 2018 (9).JPG15 ОКТ 2018 (10).JPG

А чё парица-то, Ы? Сировно не прёт!

Где-то из трети объёма Хейзов (только из бошек!!) замутил каннамасло:

15 ОКТ 2018 (1).JPG

Набито оч. плотно, просто сверху немного плавает.

Я каннамасло до этого не делал, так что опыта ноль. Но я не засс@л не растерялся, дело-то нехитрое: набил кастрюлю бошками, залил водой, как закипело - бросил пачку масла (вроде 150 г) и кипятил под крышкой ~2 часа. Потом откинул на дуршлаг, траву - нах@й в компост, а жижу - в холодильник. Не знаю, что я сделал не так, но утром масла сверху не было НИСКОЛЬКО от слова СОВСЕМ :-0 ХЗ как оно выкипело или что там с ним случилось, но МАСЛА НЕ БЫЛО :LaieA_016: Клянусь своей треуголкой! Ледок сверху был (старый холодильник у меня немного еб@нутый безумный), а масла - нет. В общем, и тут получилось "типичное не то".

Не, но вы только посмотрите на эту красоту (Хейз-I):

1 окт 2018 (13).JPG1 окт 2018 (16).JPG

Не знаю как у вас, а у меня, прям как у собаки Павлова, слюноотделение сразу повышается.

НО ЗРЯ - ОНИ НЕ ПРУТ. ЭТО ФИАСКО, БРАТАН (с)


Спойлер



 

Вложения

  • ЭТО ФИАСКО БРАТАН!.3gp
    502.7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Теперь немного позанудствую. Я ж старп@р старый математик, мне можно :old:

Итак, что мы имеем: за 4 грова я вырастил 9 (!!!) сортов от разных бридеров (один сорт от разных бридеров ИМХО справедливо считать разными сортами):

1. 2016 - аут на крыше - WW от GHS (http://m.ganjalive.city/topic/13262-aut-2016-white-widow-auto-fem-ghs-60-ia-shirota-zemlia-bujskie-udobry-mfk-sulf-vyrosli-nemalenkie-vrode-vyzreli-no-ne-torkaiut-kak-tak/)

2. 2017 - аут на крыше - WW от Dinafem (репорта нет)

3. 2017/2018 - индор в сундуке - NL и Mazar от Strikerganj с Каннабея (http://m.ganjalive.city/topic/20295-retro-grov-sunduk-so-skazkami-ili-bonsaj-4-sorta-v-sunduke-nl-mazar-sweet-skunk-amnesia-haze-vse-autofem-zemlia-bytovye-led-3000-k/)

4. 2018 - аут на крыше - WW, G-14, TAKT, BL, Haze от Nucleon'a (данный репорт)

Оценим порядок значения вероятности совместного наступления данных событий.

Всем известно "жЫзненное" распределение, в просторечьи известное как "20 на 80". Имеется в виду тот факт, что в 80% случаев численные характеристики некоего объекта (например, рост, вес, пручесть и т. д.) лежат в пределах нормы, в 10% случаев превышают норму, а ещё в 10% - не достигают её. По-умному это называется нормальное (Гауссово) распределение:

Кривая нормального распределения.jpg

То есть, в данном сл., 80% растих будут переть нормально, 10% - сильно, а 10% - слабо. Будем считать, что "слабо" - это именно то, что я вырастил. Хотя, ИМХО, процент "совсем непрущих" д. б. заметно меньше. Ладно, берём максимальную вероятность - 10% или 0,1.

Вероятность определенной последовательности независимых событий равна произведению вероятностей каждого из событий. Итого имеем: 0.1 в 9-й степени (9 непрущих раст с вероятностью 0,1) даёт 0,000000001 (прописью - ОДНА МИЛЛИАРДНАЯ).

Для того, чтобы прикинуть хрен к носу оценить на бытовом уровне, насколько исчезающе мала данная величина, давайте теперь вычислим, какова вероятность удара молнии в отдельно взятого человека (например, в меня ;-) ) в течение года.

Имеем: "Согласно статистике, вероятность поражения человека молнией в течение жизни составляет 1:3000 (для территории США)[6]."

Чтобы не заморачиваться с вычислениями, пусть данное соотношение будет 1:10 000 (т. е. берём вероятность примерно в 3,3 раза меньшую).

Пусть человек живёт 100 лет (для простоты вычислений). Т. о., вероятность поражения отдельно взятого человека молнией в течение года будет (хрен пишем - два в уме) 0,0001 / 100 = 0,000001 (прописью - ОДНА МИЛЛИОННАЯ). А речь идёт о вероятности, на 3 порядка меньшей!

Ещё поднапряжём извилины и добавим ещё один ноль после запятой: "Из 10 людей, в которых попадает молния, девять остаются в живых".

ИТОГО: Вероятность того, что меня убьёт молнией в течение [следующего] года, составляет порядка 0,0000001 (прописью - ОДНОЙ ДЕСЯТИМИЛЛИОННОЙ). А я умудрился "вляпаться" в ОДНУ МИЛЛИАРДНУЮ (!!!).

В общем, с таким "везением" я явно не жилец, даже если буду тупо жить под громоотводом :skull:

Простите меня все, кого обидел... Вспоминайте меня иногда... Как жаль, что я атеист...

Peace! :JC_gimmefive:

PS: ИМХО, самая пора звать старика Гиннеса - чем я хуже этого жалкого Салливана (https://ru.wikipedia.org/wiki/Салливан,_Рой)??? X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Однако, тех, кто поздравит, вызову на дуэль :rzhu:
Хорошо что предупредил))  :smoka:

Ну это прям какой-то страшный сон гровера  :facepalm:  Мне кажется, что менее обидно когда вообще нет курева, чем когда растил полгода а оно не прёт, звиздец. 

А в прошлых гровах все были непрущие или некоторые?

один сорт от разных бридеров ИМХО справедливо считать разными сортами
Вполне справедливо. Мало того, справедливо даже считать разными сортами семена из одной упаковки у некоторых сидбанков)) В этом году у меня тому яркий пример. В одной упаковке регуляров попались прущая, не прущая и герм (подчёркиваю из регулярного фотопериода герм) - волшебство)))

Главное теперь не опускай руки. Бери мощный фотик и в индор его)  ;-)   :drujba:

 
Ну это прям какой-то страшный сон гровера  :facepalm:
Разовью твою мысль, систер ;-)

Это не "страшный сон", а АД ГРОВЕРА: вот так вот растить, "надеяться и верить", а потом обламываться.

Причём со всеми втекающими и вытекающими - с уверенностью, что уж на этот-то раз точно всё будет зашибенно, потом возня с растами, потом цветение, первые стигмы, первый сахарок, потом стигмы желтеют, ты пробуешь, обламываешься, ждёшь, борешься с плесенью, пробуешь снова, снова обламываешься, ну в общем всё как у меня.

:skull: И ТАК - ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ :skull:

Геенна огненная - х@рня по сравнению с этим X-D

А в прошлых гровах все были непрущие или некоторые?
ВСЕ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ :-0

Главное теперь не опускай руки. Бери мощный фотик и в индор его)  ;-)   :drujba:
Да я и сам так думаю *YES* Видимо, скоро закину пару фотиков в бокс. По твоей рекомендации возьму Амнезию (оригинальную, т. е. от Динафем) . Бонусом будет тоже фотик, но какой - пока не выбрал.

Хотя моя последняя крайняя гипотеза о том, что меня не прут автоцветы, сильно пошатнулась (об этом ниже).

 
Последнее редактирование модератором:
Теперь скажу пару слов о том, что мне удалось выяснить в результате опроса на тему "Есть ли те, кого не прут автоцветы?".

В принципе, я лишь подтвердил апрельские свои тезисы, в которых я особо и не сомневался:

1. Прёт всё, в чём есть ТГК;

2. Современые качественные автики по силе почти не уступают фотикам.

Но попутно узнал кое-что новое. Да что там растекаться мыслью по древу - вот мнения камрадов:
Либо прикурен, либо семена такие.png

автики иногда прут лучше чем фотики,.png

последние поколения автоцветов, сейчас они хороши,не то что раньше.png

Шишки у современных автиков в основном добротной средней силы.png

Я не спорю, генетика, это очень важный момент. Но прёт всё, что содержит в себе ТГК.png

 
Последнее редактирование модератором:
Я каннамасло до этого не делал, так что опыта ноль. Но я не засс@л не растерялся, дело-то нехитрое: набил кастрюлю бошками, залил водой, как закипело - бросил пачку масла (вроде 150 г) и кипятил под крышкой ~2 часа. Потом откинул на дуршлаг, траву - нах@й в компост, а жижу - в холодильник. Не знаю, что я сделал не так, но утром масла сверху не было НИСКОЛЬКО от слова СОВСЕМ :-0 ХЗ как оно выкипело или что там с ним случилось, но МАСЛА НЕ БЫЛО :LaieA_016: Клянусь своей треуголкой! Ледок сверху был (старый холодильник у меня немного еб@нутый безумный), а масла - нет. В общем, и тут получилось "типичное не то".
Чой-то с наступлением осени количество ответов на ГЛ резко упало. Очевидно, все сняли урожай и марафонят  :-? Только я, перефразируя известный анекдот, сижу как дурак без подарка. Поэтому отвечу сам себе ;-)

Почитал на досуге рецепты каннамасла. Оказывается, воды нужно немного (только чтобы масло не пригорало), а масла - много. На мою кастрюлю (~3л) надо было минимум с полкило масла. А я закинул только 150 г (всё, что было X-D ). Как говорил один мультперсонаж,


Спойлер


И надо было не просто на дуршлаг откинуть, а через марлю отжать. Так что "тайна исчезнувшего масла" раскрыта  B-) Впрочем, я полагаю, что раз уж ручник с них не пёр, то и масло бы было порожняковым *YES*

 

Вложения

  • Лучше так - восемь пирогов и одна свечка.3gp
    231.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
А барыжная трава тебя обычно прёт?
Ну да, куда ж она денется?? Хотя я уже пару мес. не курил. Но в то, что ТГК может не штырить - я не верю. К тому же, я угощал троих приятелей - их тоже не пёрло. Причём один из них не курит ВООБЩЕ (даже табак) :-?

 
У меня в этом году с автиками от GS такая же история. Из 6 сортов, что садил, выросли все не прущими. Хотя на вид, думал, что будет огонь, но  даже после пролечки- сено)))))

Обидно пздц)) И трихом на растихах было много, и  серезал когда трихомы были 50/50 янтарь/молоко, но эффекта нет почти, вернее есть но на минут 10-15. Такие дела  :-? Так что не ты один такой))))

 
Хотя семки с кустов которые в прошлом году опылились дичкой ( тоже от GS ) Прут сильнее, чем купленные в этом году в магазине )))) X-D

 
И трихом на растихах было много, и  срезал когда трихомы были 50/50 янтарь/молоко, но эффекта нет почти, вернее есть но на минут 10-15.
А у меня ВООБЩЕ нет эффекта. Сколько ни скури. Даже не сушит. И на хавку не пробивает. Беда! (с)


Спойлер



 
Последнее редактирование модератором:
Бразерс & систерз!

Я начал новый гров:



Теперь заряжу в бокс 2 фотопериода. Какие и почему? Велкам ту зе репорт  ;-)

Вот что я нарыл, когда вычищал хард от непригодившихся фоток с этого грова:

112318_vyi-ne-znaete-chto-takoe-oblom_demotivators_to.jpg539683_esli-tyi-ne-vyirastil-eto_demotivators_to.jpg

И даже вот так:

726570_bud-proklyat-tot-den_demotivators_to.jpg

Вот до чего довели человека...
Пока выкашивал старые фото, многое вспомнил из этого грова. Как говорили во времена моей молодости ("лихие" 90-е), "перечитывал пейджер - МНОГО ДУМАЛ..." X-D

Для тех, кто не знает, что такое пейджер:

Педивикия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пейджер

У меня был вот такой:
4229420717.jpg
Ладно, хорош сопли по перилам размазывать.

Как говорится, "король умер - да здравствует король" "гров закончен - да здравствует гров" :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Мдааа... Кусты с виду агонь! И сука не прут!.. В топку тада Нуклеоновскую генетику! Растить бля их пол года, лелеять и по итогу просто шоб полюбоваться шишками... Ну его нах... Сочуствую бро.
Что в бокс впиндюривать задумал?

 
Мдааа... Кусты с виду агонь! И сука не прут!.. Сочуствую бро.
СПС! :JC_gimmefive: Но это не первый раз когда у меня бутор вырастает :LaieA_016: Непруха такая, что впору говорить о родовом проклятии, не меньше.

В топку тада Нуклеоновскую генетику!
Ну тогда в топку и GHS, и Dinafem - я от них 3 Вдовы поднял - и все сено ;-) Или в топку автоматы как явление... Я уже голову сломал в поисках причин моего фатального невезения (иль всё ж ПРОКЛЯТИЯ?) X-D

Что в бокс впиндюривать задумал?
Дак в репорте всё расписано:

 
Последнее редактирование модератором:
это не первый раз когда у меня бутор вырастает :LaieA_016: Непруха такая, что впору говорить о родовом проклятии, не меньше.
Вот же непруха, Бро!!! Даже не верится что такое может быть! Что-б ваще - не о чем.!? В таком масштабе подобного не встречал. Ладно если бы семки были левые. Но у тебя же сортовые!!!

Тут начнешь думать и про карму и про всё другое... Кто-бы другой сказал - не поверил бы... Это-ж алис по полной программе!!!

Короче - я в шоке! Пошел читать твой новый репорт. Надеюсь в этот раз обойдется без подобных сюрпризов...

P.S. У мну три семки Тундры осталось. Хотишь вышлю тебе? Там тоже непредсказуемо, но пока все девки были и не беспонтовые))))

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет,а может это тот старый проклятый дом, от него идёт энергетика плохая,в этом мире всё связано и взаимосвязано,зря ты не веришь и этот висельник портит тебе все твои начинания. А репорт класс,лучший считаю,Бог талантом тебя не обделил,читал хихикал и ржал как конь. Молодец вообщем, позитивный человек, уважение тебе и всем окружающим!

 
Назад
Сверху