Не первый гров, Dos-vi-Dos auto, Y-Griega foto, Auto Загадка, Auto Crime Caramel LED, 90х90х180 тент, грунт

фотики Y-Griega зацветают! 55 дней, перевёл на 12/12 на 42 день, без 2 суток темноты,
зацветают жеж)?

на заднем плане автик Blackberry, темнеет, загорает)
IMG_7999.JPG

IMG_8001.JPG

IMG_8002.JPG

IMG_7998.JPG

А тут автик, Auto Dos-vi-Dos от Семяныч,

IMG_8003.JPG

IMG_8004.JPG

и автик CalifornianSnow, Снежок,

IMG_8005.JPG

IMG_8006.JPG

Полив всех каждый день, с утра по 1л, через день вода 070ррм, 1200ррм, удобрения Advanced Nutrients: BudCandy, SensiBloom, разное кароч)

 
Последнее редактирование модератором:
Постриг второй раз фотики, а то прям темень в низах была, стрессанула на пару дней растиха, потом отошла.
полив компот первый 1000-1300ррм, второй-1000-1300ррм, также как в первом удобры одни, AdvancedNutrients большинство, третий - отстоянная крануха 200ррм, пока всё бодро.

IMG_8011.JPG

IMG_8012.JPG

начал курить автики, срезать малЫе колы и так, баловАться))
скажу так - дос-ви-дос от семяныча порадовал прям, там стигмы ещё не коричневые 50/50, а прет уже норм, я стал слышать музыку кустов)
хз может такое из-за вдувов-выдувов-фильтров, но я реально услышал ритм в течении развития растих!
причём другим боком повернёшься-и не слышно, магея))
и про вкус - пока рублю автики - каждый день новые оттенки вкуса и эффекта, так что о сортах и их эффектах лучше не говорить раньше харва и 2 недели пролечки!
blackberry rose auto как по мне - быстро в диван лОжит, на вкус классная!
california snow auto - больше сатива, в движняк, но я прилегал от нее, тоже норм!

всем успешных гровов!

 
Привет всем заходящим, проходящим и всем)
 

Растём и пахнем.

Нижние шишки автиков сохнут и испаряются, а я так и слышу музыку кустов!
не знаю, с работы вечером домой некуримши к тентам подхожу - как будто там внутри слааабый радиоприемник, такой от батареек, с антеннкой, шляпный) и с него звук.
а звук - мелодия, транс/не транс, но как-будто она всегда тут и не заканчивается, лишь сменяется, плавно так как в сетах...)  *MUSIC*

Растихи растут, кушают немало, полив такой: пролив день 1500+-ррм, день 600ррм, день вода 070.
Ну, и по ситуации - если горшок лёгкий, то можно добавить, если сырой - можно потянуть с поливом.

Итак, 
Автик California Snow от FastBuds, 59 дней, цвет 23 день,
Цикл - 70 +- дней, 
IMG_8034.JPG

IMG_8035.JPG

Авто Dos-Vi-Dos от Семяныча, полив так же, горшок 12л, от каски - 59, цвет - 17

IMG_8036.JPGIMG_8037.JPG

Авто Загадка ХХХХХХ, от каски 58 дней, цвет 26,
показала дефицит, но и раннюю спелость.
Шиши крепнут, подкорм добавлен.
IMG_8038.JPGIMG_8039.JPG

И фотики Y-Griega с автиком Blackberry FastBuds, автик с темными шишами на заднем плане)
IMG_8040.JPG

IMG_8041.JPG

IMG_8042.JPG


Фотиков проредил как мог, дальний ещё б конечно попилить ветки, дней через 10-15 планирую.
Автик зарос теперь в ветках, поливать неудобно)
Но, да - предупреждали об этом!

Всем добра!

 
Бразы, есть вопрос. чо за дела?)

капли из шишек вытекают..)!
обвёл красным то место, надо приглядеться.
IMG_8056.JPG

IMG_8057.JPG

IMG_8058.JPG

на одном автике, 62 дней с каски, цвет 30 день, появилась прям капля, хз чего) - смолы/нектара.
пчёл у меня нету) растихи не заливаю, но этот не поливаю 2 дня уже, тк слабо ест, горшок не легчает, спелость близко видимо.

на ощупь нектар прям, на вкус сладкая, короче схавал я её)) сижу пишу вот.
первый раз вижу такое,
влага в норме в палатке, кормлю одинаково автиков всех.

 
Или это она перед харвом плачет, что срублена будет..(
?
Была у нас на работе слива одна, летом как начала смолоточить! аж прям ствол залит был, под осень спилили(

 
зачет кусты бро=) :gallery_103797_270_3617: харв близко=)
От души, бро)
Харв неизбежно постепенно наступает!

первой захарвлена Auto Загадка ххх, уже.
как самая первая поспевшая, но шиши нарастила не жирные, но вкусная) дым приятный.

позжее распишу по весу, пока на сушке, и пробах))

был разгадан секрет музыки кустов..)
такое-во дворе общем каток, и к вечеру там собираются дети и им врубают песни/музон и дети там катаются с музоном,
но музон только вечером, будни/выхи неважно, а я поливаю в будни вечерами)
ращу штын идёт, потому окно постоянно открыто хоть щель для циркуляции воздуха в палатках,
ну и вот с улицы музон)) а слышно слабо, потому мозг додумывает что это "транс который всегда тут и не прекращается..."

 
Всем привет!

Ещё харв, куст в репорте не светился) но в узких кругах известен! :nyam:

Monster Gelato Auto от Monster genetics, 

2 куста, не очень пахучие пока не трогать, при харве и маникюринге ООчень пахучие) смолистые. с ножниц плюшка, и с пальцев ещё столько же.
За 6 дней до урожая пролив чистой водой через день по 1л, ели не очень много.
Маникюринг сразу пока сырые.
Шишки плотные, зелёные, пирамидкой.
Трихомы в лупу 40/50/10 прозрачные молочные янтарь.
Действие прикольное), с интересом всматриваешься во всё, повышается внимание, в движняк больше эффект))
держит часа полтора от 2 колпаков, потом так же догоняет.
под ними харв и совершил, сушил на пробу 2 дня на радиаторе лампы.
Теперь сушка 6-7 дней, и в стекл.банки в подпол на пролечку сколько пролежит)

 

IMG_8079.JPG

IMG_8080.JPG

IMG_8081.JPG

IMG_8078.JPG

 
Всем привет!

Ещё харв, куст в репорте не светился) но в узких кругах известен! :nyam:

Monster Gelato Auto от Monster genetics, 

2 куста, не очень пахучие пока не трогать, при харве и маникюринге ООчень пахучие) смолистые. с ножниц плюшка, и с пальцев ещё столько же.
За 6 дней до урожая пролив чистой водой через день по 1л, ели не очень много.
Маникюринг сразу пока сырые.
Шишки плотные, зелёные, пирамидкой.
Трихомы в лупу 40/50/10 прозрачные молочные янтарь.
Действие прикольное), с интересом всматриваешься во всё, повышается внимание, в движняк больше эффект))
держит часа полтора от 2 колпаков, потом так же догоняет.
под ними харв и совершил, сушил на пробу 2 дня на радиаторе лампы.
Теперь сушка 6-7 дней, и в стекл.банки в подпол на пролечку сколько пролежит)

 

IMG_8079.JPG

IMG_8080.JPG

IMG_8081.JPG

IMG_8078.JPG
братик рад за тебя,родной! хорошие малыхи поднял! мягко дыма тебе :gallery_103797_270_3617: *thumbsup*

 
От души, бро)
Харв неизбежно постепенно наступает!

первой захарвлена Auto Загадка ххх, уже.
как самая первая поспевшая, но шиши нарастила не жирные, но вкусная) дым приятный.

позжее распишу по весу, пока на сушке, и пробах))

был разгадан секрет музыки кустов..)
такое-во дворе общем каток, и к вечеру там собираются дети и им врубают песни/музон и дети там катаются с музоном,
но музон только вечером, будни/выхи неважно, а я поливаю в будни вечерами)
ращу штын идёт, потому окно постоянно открыто хоть щель для циркуляции воздуха в палатках,
ну и вот с улицы музон)) а слышно слабо, потому мозг додумывает что это "транс который всегда тут и не прекращается..."
ахахахха,бля вот это тебя каток подъебал=)) да помню детство,зима каток,музло ебашит,ууххх,а вы с пацанами ебашите паравозы=))

 
@GoMeP4uK Бро, спасибо за добрые слова!

а поднимать как на этом сайте всё и вычитал, и советы от братцев послушал, рискнул, поднял первый раз, косякнул, залил, залюбил, схарвил первый!) сушка, пролечка, пробы.., схарвил первый убойный!))агонь!

ну и внимание надо тоже уделять. не торчать в палатке 24/7)) но 2-4 раза в день глазеть чо как там оно.
с поливом цветущих тоже - кто как ест, кто в день 1,5л выедает, кто 1л. два дня впитывает, по листу все зеленые ещё ,

 
@GoMeP4uK Бро, спасибо за добрые слова!

а поднимать как на этом сайте всё и вычитал, и советы от братцев послушал, рискнул, поднял первый раз, косякнул, залил, залюбил, схарвил первый!) сушка, пролечка, пробы.., схарвил первый убойный!))агонь!

ну и внимание надо тоже уделять. не торчать в палатке 24/7)) но 2-4 раза в день глазеть чо как там оно.
с поливом цветущих тоже - кто как ест, кто в день 1,5л выедает, кто 1л. два дня впитывает, по листу все зеленые ещё ,
да бро про сайт,это в точку=) я сам только тут почитал и попробывал=) реп виду вроде все нормально=)

 
Отчёт будет долгий)
Кусты так и едят. харв постепенный, фотикам ещё месяца 2 сидеть. фотики едят по 1,5л в день,
Дос-Ви-Дос авто, например, хавает также по 1,5л в день, California Snow по 1л. стабильно не больше.

По каплям тоже наблюдение - поливал всех BudCandy от Advanced в том числе, по нормам, так ещё 2 куста стали "кАпать",  прозрачная смола на стенке бокса под шишей, на вкус сладкая без эффектов.
Тем кустам ещё дней 20 сидеть набирать.

 
"Замироточили" ), не убивай интригу. )
да мне интересно, бро)!
всему же есть логическое объяснение.
это явно не сорт такой - потому что подобные капли есть на другом сорте, по ходу дело в удобрениях, я так думаю.

в прошлый гров использовал только натуральный мёд, поменьше раз конечно чем Bud Candy в этом грове, но всё равно.

впервые их заметил на фиолетовой конопле, второй раз на зеленой, 
просто интересно - что это за смола? что с ней лучше делать? забыть, забить?

вот на лежащих "лечащихся" неделю шишах такое:

IMG_8088.JPG

IMG_8089.JPG

IMG_8090.JPG

IMG_8091.JPG

IMG_8092.JPG

 
Это другой сорт, зелёный,
там и масштабы капель поменьше, но есть

IMG_8099.JPG

 
Назад
Сверху